Ирина (03032017)

Приверженец New Age отличительными чертами которой являются: - Вера в Любовь и Единство всего сущего; - Единство всех религий и учений; - Вера в прошлые рождения и переселение душ в виде непосредственного перехода сознания от рождения к рождению; Узнать подробнее

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

На мой взгляд самое главное в создании благоприятной атмосферы, это Ваше внутренне энергетическое состояние и желание сделать свой дом уютным. Наполняйтесь женской энергией, а затем делитесь ею со своими домочадцами. Готовьте с любовью и пусть почаще будет пахнуть свежей выпечкой. Вообще все что Вы делаете дома, должно делаться с любовью и радостью. Обязательным условием в создании благоприятной атмосферы, является чистота помещения. Очень действенным способом избавления от скопившейся негативной энергии является ритуал очищения пространства (в интернете о нем можно узнать более подробно). Кошка кстати является незаменимым помощником в борьбе с такой энергией. Наполняйте свой дом запахами эфирных масел (мне, например, нравится капнуть на бумажную салфетку несколько капель ванильного масла и оставить ее дня на 3, через 3 дня повторить). Можно воспользоваться благовониями, главное подобрать запах, который будет нравиться Вам и всем домочадцам. Когда делаете уборку включайте музыку, которая нравится, можно слушать мантры, которые также помогут в борьбе с негативной энергией. На тему создания благоприятной атмосферы, существует огромное количество информации, но самое главное это Ваше отношение и любовь к своим близким и дому, в частности. Благодарю Вас за такой вопрос, буду рада если информация окажется полезной.    

05.04.17
ответ эксперта
Анастасия, здравствуйте. Во-первых я полностью поддерживаю ответ предыдущего эксперта Ксении. Во-вторых ответьте себе на вопрос «к чему приведет эта ненависть»? Я уверенна, что ни к чему хорошему. Начните менять свою жизнь и отношение к себе. Заведите дневник благодарности, в который будете записывать свои хорошие поступки и положительные качества. В интернете есть множество техник с помощью которых можно полюбить себя. Закупитесь книгами по психологии и позитивной психологии именно на вашу тему. Начните повышать свою энергетику, делать вещи, которые вам приятны. Например поход к косметологу, день в спа-салоне, да даже обычное принятие ванны может превратиться в волшебный ритуал. Вы просто заедаете свои психологические проблемы, а в них необходимо разбираться.
06.03.17
ответ эксперта
Юрий, здравствуйте.  А зачем вам это надо? Привороты, конечно, существуют, но вы поймите, что еще ни один приворот ни к чему хорошему не привел. Это насилие над волей человека. Физически, возможно, человек и будет с вами, но это будут искусственные эмоции, а потом в обязательном порядке начнутся проблемы и у него и у вас. Посидите на форумах, почитайте истории тех, кто когда-либо их делал, возможно это как-то заставит задуматься и остановиться. Если Вы действительно любите человека, то никогда не оставите его без права выбора. Если вы находитесь под влиянием любовной зависимости, так это ваша проблема, которую необходимо искоренять с помощью познания себя и психологии, иначе вы очень быстро переключитесь на другой объект, а ответ за приворот все равно будете держать. Не ломайте себе судьбу, пожалуйста.
06.03.17
ответ эксперта
У эксперта Ирина (03032017) пока что нет блогов
Рейтинг: 25
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store