от 0 p.
✓ Расклады на Таро на отношения, семью, помощь в преодолении кризиса, просмотр кармических причин союза ✓ Работа с кармой рода, примирение родных, помощь в прощении и исцелении ✓ Работа с внутренним миром, просмотр прошлых воплощений, определение атманического
Последний отзыв
Лина, я очень благодарна вам за помощь! Благодаря вашим мудрым советам и точному предсказанию я смогла разобраться в своих отношениях с мужчиной, помириться с ним. Теперь мы вместе, все наладилось. Спасибо вам огромное!!  
Всего эксперт написал 19 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Эта история произошла с моей знакомой. Я ее в этой истории помогала, потому с ее разрешения, делюсь. История очень поучительная, думаю, многим клиентам, да и экспертам тут пригодится.

Моя знакомая, назову ее Катя, трудится на ниве магических услуг. Сняла с подружкой на пару кабинетик, поставила витринку с колодами-свечками, дали объявления в газету и понеслось, от клиентов отбоя нет.

Однажды к Кате пришла женщина с просьбой вернуть мужа. Уводит де, змея-разлучница, опаивает, мужик дома не ночует и ходит сам не свой. Катя посмотрела на картах — точно, уводит. Договорились на сумму не так чтобы очень большую — двадцать тысяч за чистку, снятие приворота и коррекцию полей. Женщина оставила аванс и ушла. Катя принялась за работу.

Прошли пара дней, сидит Катя на работе, вдруг открывается дверь, входит мужчина. «Извините, я тут… спросить...» Катя пригляделась, батюшки, ее «клиент», муж той самой женщины, САМ ПРИШЕЛ!!! Говорит: «Я тут у жены на столе случайно вашу визитку нашел, пришел вот.


Читать далее

По просьбе читателей расскажу о сравнительно новом подходе к работе с судьбой — расстановках на Таро.


Расстановки — это метод позволяющий всесторонне рассмотреть проблемную ситуацию клиента и по-необходимости ее изменить. Обычно расстановки делаются при помощи людей, которые «играют» роли участников истории, транслируя их чувства и состояния, а клиент со стороны наблюдает за процессом и по своему переживает его. Некоторые расстановки делаются на бумаге или с помощью кукол, шахматных фигур… Важную роль в этом процессе играет ведущий, который должен быть хорошим аналитиком и «видящим» человеком, а также знать законы, влияющие на процессы, в которые он вмешивается, дабы своими действиями на тонком плане не «подставить» клиента и не навредить ему.


В расстановках на Таро, как нетрудно догадаться, «роль» участников берут на себя карты. По характеристикам арканов можно вычислить характеры и состояния персонажей, а по «поведению» колод (в расстановках обычно участвуют две колоды) понять, как лучше на ситуацию повлиять. В отличии от традиционных раскладов, которые обычно показывают ситуацию в целом, расстановка на Таро просматривает все уровни судьбы, каждый шаг и состояние персонажей, проводится детальный анализ всех взаимоотношений участников истории, пока не находится самый лучший и наименее энергозатратный вариант изменения ситуации под запрос клиента.


Читать далее

«Мои родственники, настоящие „энергетические вампиры“. Что делать?» — спросила клиентка. «Победить» родственника-вампира невозможно иначе, как полностью разорвав с ним все связи. То есть не просто не жить с ним под одной крышей, но и даже не думать-не вспоминать. И даже в этом случае останется «канал крови» — связующая нить по линии рода, по которой, при желании, «вампир» сможет вас достать.


Но есть другой подход к вопросу. Нужно понять, что вампирят люди не потому что хотят причинить вам зло (хотя такие родственники тоже бывают), а потому что голодны. А голод в родственном круге всегда указывает на то, что человек либо оставлен родом, либо людьми. Это равносильно тому, что сидя за общим столом полным еды, кому-то все время недокладывают пищи. Согласитесь, мы же и правда нередко бываем очень скупы на чувства/эмоции/разговоры. Особенно со стариками… нам все время некогда, мы вечно уставшие..., нас все раздражает...
Поэтому один из способов предотвратить вампиризм, это с ним не бороться, а задаться вопросом: может быть я и правда могу дать своим близким немного больше? Может быть, дело не в вампиризме, а в том, что я стал(а) слишком нечувствительным и равнодушным к своим родным? Попробуйте не грубить, не отнекиваться, не утыкаться в телефон, не отворачиваться к компьютеру когда разговариваете с родными.


Читать далее

Все больше людей так или иначе обращаются к эзотерике и все чаще поступают вопросы из, скажем так, эзотерической сферы. Из недавнего… «Лина, астролог говорил, что у меня по карме в этом воплощении путь любви и если я не буду идти по нему, то у меня будут проблемы со здоровьем. А у меня на любовном фронте либо никого, либо проблемы. Что делать?»

 

Для начала, давайте разберемся, что такое Путь Любви. Естественно, наше житейское сознание жаждет понять его, как союз мужчины и женщины, в идеале счастливый, ну в крайнем случае, с испытаниями, но все равно приводящий к феерическому блаженству. Короче: романтика, Париж, кольцо, секс… и ни граммом меньше.

На самом деле, любовные отношения к Пути Любви относятся весьма опосредовано. Если мы и проходим в них какие-то испытания, то для души это уроки простые — первый класс общеобразовательной школы. В самом начале любовных отношений мы должны научиться не давать страстям захватывать себя целиком, потому что человек охваченный страстью слеп и глух.


Читать далее

Некоторое время назад я написала статью «Почему тарологу нельзя работать бесплатно?» и пообещала, что напишу вторую часть на тему, чем опасен для клиента бесплатный расклад. И пока я собиралась с мыслями, на эту тему очень хорошо высказались несколько моих коллег. Надеюсь, вы это читали.

 

Но раз обещание было дано, его надо выполнять. Поэтому я напишу, как лично я отношусь к данному вопросу. И даже назову эту статью не «почему нельзя...», а «кому я не буду гадать бесплатно». Так что этот блог можно считать пособием по использованию меня. :-)

 

Начну с того, кому я все-таки могу помочь без оплаты. Я все-таки ясновидящая как-никак и человека чувствую сразу. Бывает, что человек обратился и я понимаю (еще ничего не зная о нем), что вот ему я точно должна помочь. Зачем, почему… не мое дело. Раз меня на эту работу поставили (а я верю, что Таро выбирает проводников) значит некоторые вещи я должна делать по умолчанию, не спрашивая у Высших Сил для чего.


Читать далее

Скажу сразу, что причины медицинского свойства я здесь рассматривать не буду. Я надеюсь, вы достаточно благоразумны, чтобы пройти обследования раньше, чем обращаться за помощью к миру тонких материй. Давайте поговорим о причинах нефизического свойства, которые можно увидеть с помощью Таро. Какими они бывают.

1. Вам еще не время...

Это значит, что беременность наступит в свой срок и вам беспокоится не надо. Можно попытаться ускорить события спокойными размышлениями о будущем, о ребенке, о том как было бы хорошо, если бы это наступило скорее. Можно создавать аффермации (позитивные мыслеформы), рисовать мандалы, молиться, но над всем этим должно витать незримое и полностью вами осознаваемое убеждение: «На все воля божья!» В знак признания вашего смирения Всевышний скорее исполнит вашу мечту. По моей личной статистике в категорию «не время» попадает примерно 30% обращающихся за помощью.

2. Вы выбрали не того партнера...

Это означает, что рожать именно от этого человека вам крайне нежелательно и высшие силы делают все, чтобы этого не допустить.


Читать далее

Наверное, настала пора рассказать, как я работаю и за что беру деньги, потому что такие вопросы задают часто, плюс, как я заметила, у многих существует искаженное представления о возможностях таролога. Итак...

Есть мнение, что гадание предполагает один вопрос — один расклад, причем от количества вытянутых тобой карт буквально зависит цена работы. Может быть кто-то так и работает, но на мой взгляд, такая работа совершенно не продуктивна ни для таролога, ни для клиента.

Я работаю на один запрос. Запрос не равен вопросу! Запрос — это, допустим, намерение клиента исследовать свою профессиональную сферу. Почему не движется карьера, не складываются отношения в коллективе? Может пойти учиться? Может работу менять? А может, все дело в начальстве? Сами видите, сколько вопросов. А на деле человек растерян и просто не знает, что делать.
Если я буду брать деньги за каждый отдельный вопрос (если учесть, что люди часто совершенно не понимают, о чем и как спрашивать) да еще давать только прямые ответы, то к тому моменту, когда человек все-таки выяснит, что ему нужно, он рискует разориться.


Читать далее

Вот и прошла неделя моей акции «Есть ли угроза семье со стороны подруг?» Перед этим я создала поле просмотра и подготовила колоду. Поставила самой себе задачу разобраться в вопросе поглубже, для общей пользы.

Как смотрела? Карта на ситуацию — что в принципе происходит в связи с вопросом? Есть ли повод тревожиться и разбирать дальше.

Потом расклад на ситуацию — как обстоят дела? Что происходит в поле семьи? Есть ли в нем нежеланные «гости».?

И потом уже отношение конкретных людей (мужа, жены) к самому явлению. Потому что ведь бывает, что мужчине и так и этак глазки строят, а ему все нипочем.

Явно прослеживались некоторые тенденции. Отношение жен всегда значительно более болезненно, чем отношение мужей. Примерно у половины выходило, что поглядывающие на мужа в принципе есть, а он и в ус не дует, у него совсем другое в голове: дела, деньги, заботы.

В связи с этим хочется посоветовать: девочки, не накручивайте себя! На ваших мужчин смотрели, смотрят и смотреть будут, так как в природе так заведено, чем ярче и интереснее самец — тем больше самочек вокруг него кругами ходят.


Читать далее

Две мысли не дают мне покоя, когда я делаю тебе расклад, девочка моя!

Как же на многое ты готова ради него!

Как же легко тебя сбить с пути этой любви!

Пишешь: «Посмотри, любит ли он меня? Ночи не сплю… слезы лью… места себе не нахожу… Помоги!»

Смотрю, начинаю описывать чувства его, слова тщательно подбираю, чтобы ты смогла его лучше понять… Там же сложно все, понимаешь? Горечь, обида, сомнения, страх, да, где-то там и любовь.., снова сомнения, снова страх..

А ты: «Так он любит меня?»

Как будто бы на этой любви сошелся клином свет.

Я объясняю: мужская психология, она такова, что если мужчина сейчас переживает, думает, допустим, о деле, то он будет меньше думать о чем-то другом. Ему сейчас трудно, он мечется, на него со всех сторон давят… ну погодите, прояви терпение...

Снова (просто за грудки): «ТАК ЛЮБИТ ОН МЕНЯ ИЛИ НЕТ?»

Стоп!

А ТЫ ЛЮБИШЬ ЕГО?

Я рассказываю тебе сейчас о самом главном, о том, что происходит с твоим любимым, а ты думаешь о себе!

Ты остановись, услышь, я же тебе ключик к его сердцу даю.


Читать далее

Случается, люди хотят переехать и задают вопросы: стоит ли, куда именно, почему не удается сдвинуться с места, по судьбе ли переезд?

Важно сказать, что если человек всерьез задумывается куда-то уехать, то совсем не «по судьбе» это быть не может. Если бы у него не было с этим местом каких-то кармических завязок, то ему бы оно даже в голову не пришло. Но кармическая завязка не всегда означает лучшую долю. Бывает, что душа специально выбирает сложный путь, чтобы скорее отработать урок.

Поэтому, вопрос «по судьбе» целесообразнее рассматривается через вопрос «для чего?» Какие материальные и духовные вопросы решит переезд, а какие не решит или наоборот усложнит? Бывает, что у человека в каком-то месте будут деньги, но не будет духовного роста, или окажется под угрозой семья. Бывает наоборот, будет все, кроме денег. Всегда чем-то приходится жертвовать ради чего-то. Идеальных мест для жизни не то, что бы не бывает, но находятся они редко и обретаются обычно к концу жизни, как высший Дар за доблестно пройденный путь.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store