от 100 p.
Составление астрологических прогнозов на определенный период: день, год и т. д. Натальная карта, её расшифровка и возможности корректировки. Нумерология, ТАРО, хиромантия, расшифровка сновидений, экстрасенсорика. Профессиональные консультации в сфере
Последний отзыв
Советую Лиэль как порядочного эксперта на этом сайте - быстро, с полуслова схватывает информацию и делает качественные астропросмотры :) Приятно удивила и помогла разобраться с моим несколько специфичным вопросом - наводку я получила, а это самое ...  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Мандала — специфический символ, который способен к концентрации энергии. Посредством этих знаков возможно улучшать ситуацию в различных жизненных сферах, в том числе, и в личной. Этот сакральный круг используют в проведении разнообразных ритуалов и обрядах. Может он помочь обрести долгожданную любовь, вторую половинку! Можно для этого применять стандартные мандалы, найти которые совсем несложно. Однако, куда лучше, интереснее и эффективнее будет создать свою собственную. Существует масса вариаций и способов сделать мандалу, притягивающую в Вашу жизнь новые чувства и эмоции. Подойдет любой материал для изготовления такого символического знака: камень, металл, дерево, ткань или нитки (вышивка, к примеру или вязание), бисер и, конечно, же наиболее часто используемый материал — обычная бумага. Действовать можно следующим способом:
1. Определить, будете ли Вы рисовать, изготавливать мандалу полностью лично, самостоятельно, своими силами или же возьмете уже готовый макет и будете только разукрашивать его.
2. В любом случае при изготовлении или разукрашивании нужны только позитивные эмоции, настрой на любовь, счастье, безмятежность, чувственность, искренность, гармонию.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store