от 2000 p.
Тайм-коуч, автор проекта «Гурманы Времени», бизнес - тренер. Я помогаю современным занятым людям эффективно управлять временем своей Жизни, «помириться» со временем, сбалансировать свою жизнь и научиться жить в свое удовольствие. Вместе со мной Вы настроите
Всего эксперт написал 8 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
А вот и видео с нашего тренинга «Осознанная многозадачность». В связи с большим количеством проектов человеку очень сложно быстро переключаться с задачи на задачу, завершать свои проекты, и при этом чувствовать себя счастливым. О том, как успевать многое и быть счастливым на наших программах.
Если Вам интересна эта тема — ставьте лайк и делитесь с друзьями. Так хочется. чтобы больше людей были свободными, живыми и счастливыми.

Во всех умных книжках сейчас пишут про то, как важно понять/узнать/вспомнить чего же ты хочешь. И после этого жизнь заиграет новыми красками. На любом тренинге вы это услышите, да и говорим об этом очень часто своим участникам и слушателям. Это 100% правда. Да, действительно, когда драйвит, то лайф в кайф. Весь вопрос в том, как это сделать. Как понять, что это именно то самое главное дело своей жизни. Никто не говорит о том, что можно ошибиться, что дело-драйв может меняться в течении жизни. Да и, как оказалось, важно не дело/драйв искать, а проводить археологические раскопки своих ценностей и смыслов. Важно найти ответ на вопрос «чего я хочу?», «о чем я мечтаю?». Отговорки «у меня нет на это времени» уже не принимаются, часики жизни «тик-так, тик- так».
изображение из вопроса

На одном из последних тренингов («Осознанная многозадачность»), участники столкнулись со следующим феноменом. Мы бессознательно, но специально загоняем себя в вереницу дел, задач, проектов, окунаемся в ее величество МНОГОЗАДАЧНОСТЬ.


Читать далее
Что такое ловушки времени? Как их распознать? Как сберечь свой драгоценный ресурс? Смотрите в этом видео «Ловушки времени и поиск источников дополнительного времени». Если видео было для Вас полезным, ставьте лайк, комментируйте. задавайте вопросы, делитесь со своими друзьями. Объявляем охоту на Время)))

Добрый день!
О дорогом времени руководителя. о том. как рассчитать стоимость своего времени и что такое «покупка времени» смотрим в этом видео.

Комментируем, задаем вопросы и делимся с друзьями.
С уважением, Анастасия Спицина

Добрый день, Гурманы Времени!

изображение из вопроса

Сейчас проходит наша коучинговая программа тайм-марафона «Одиннадцать с половиной недель», и у участников возник вопрос, что делать с задачами, которые вроде и в план поставлены, но постоянно откладываются.

Поделюсь несколькими причинами и решениями.

1.Часто мы не приступаем к задаче, скованные страхами и опасениями. Здесь целый букет – страх неизвестного, страх столкнуться со своей некомпетентностью, страхи общественного мнения, и многие другие. Важно найти свой страх, который не пускает к задаче. Просто задайте себе вопрос «Почему я боюсь?», «Что произойдет, если развернется самый худший сценарий?»

2.Это просто не Ваша цель, она Вас не драйвит, не дает Вам энергии. Часто цели мы ставим интеллектуально, из серии «так надо», «это логично», «так принято», но эмоционально не горим, а, значит, и в нашем теле нет энергии для решения задачи. Здесь важно промониторить свою цель по маркерам ложных целей, и если задача из цикла «не хочу, но надо», важно заключить с собой договор о выполнении или делегировать тому, кого это будет драйвить, просто купите свое время.


Читать далее
Как правильно выстроить свой рабочий график? Как сделать так, чтобы перестать 11 месяцев усиленно работать, чтобы потом провести 2 недели на море? Как научиться планировать свой отдых, смотрите в моем видео «Где найти время»
Смотрите видео, ставьте лайк и оставляйте комментарии
В последнее время, в моей практике таймкоучинга все чаще и чаще появляются семьи. Это супружеские пары, которые хотят создать общую культуру управления временем жизни. Часто бывает, что один из членов семьи начинает жить «по-новому плану, графику, расписанию», которое устраивает его и приближает к своим целям, но сталкивается с сопротивлением партнера, который не готов к изменениям. В наших программах каждый из партнеров выстраивает свои цели и свое время, но учитывает потребности и цели другого. Общий семейный таймкоучинг, как оказалось, помогает сформировать общее будущее, расставить приоритеты, и спокойно, играя, действовать. Он помогает внедрять тайм-культуру в семью, и дело здесь не только в банальных опозданиях супруги на свидание))). Некоторые участники делятся, что никогда не подозревали об увлечениях и мечтах своего любимого человека. Получается, что программа таймкоучинга помогает наладить коммуникации в семье, узнать или вспомнить своего близкого человека. В программе, семьи планируют свой отдых, значимые события, свое личное развитие. изображение из вопроса «Анастасия, а Вам огромное спасибо!!! С Вашей легкой руки у нас запустились процессы в голове.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store