от 550 p.
Оракул Ленорман - анализ любой ситуации. Астрология - отвечаю на ваши вопросы по личной Натальной Карте. За "отзыв" и "спасибо" не работаю - не тратьте, пожалуйста, своё и моё время.
Последний отзыв
С Новым годом!Счастья,любви,здоровья!!!Большое спасибо за все прогнозы и проработки, всей семьей следуем вашим советам!:)  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
ВЛИЯНИЕ ПЛАНЕТ НА ЧЕЛОВЕКА.

Насколько влияние планет на человека сильное и есть ли оно вообще?
Попробуем на примере Луны ответить на этот вопрос.
Луна влияет на приливы и отливы морей и океанов, на атмосферное давление, на количество осадков на всей Земле! Что тогда говорить о человеке, тело которого состоит на 60% из воды! Вода присутствует даже в костях человека, а большая её часть находится в нашем мозге, влияющем на наши действия.

Многие из нас используют Лунный Календарь, сверяясь с ним, когда лучше начать новое дело или завершить старое.
Мы признаём и учитываем влияние Луны, не задумываясь, что есть ещё и другие планеты, влияющие на Землю и на нас, на ней находящихся :)

Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Сатурн — именно эти планеты главным образом влияют на нашу жизнь. И, конечно, Солнце.

Каждая планета, её положение в знаке и вид энергии, которую она излучает на человека, содержит большое количество информации. Анализ взаимодействия планет позволяет узнать чем лучше заниматься для своей реализации, как себя вести и что делать, чтобы создать гармоничные отношения в браке, где и когда хорошо отдыхать, на что обратить внимание в вопросах здоровья.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store