от 550 p.
Оракул Ленорман - анализ любой ситуации. Астрология - отвечаю на ваши вопросы по личной Натальной Карте. За "отзыв" и "спасибо" не работаю - не тратьте, пожалуйста, своё и моё время.
Последний отзыв
С Новым годом!Счастья,любви,здоровья!!!Большое спасибо за все прогнозы и проработки, всей семьей следуем вашим советам!:)  
Всего клиенты поставили 21 оценок за консультации эксперта, средний балл 5
Марина 25.07.23
Лена 08.11.21
Юлия 02.01.21
С Новым годом!Счастья,любви,здоровья!!!Большое спасибо за все прогнозы и проработки, всей семьей следуем вашим советам!:)
Татьяна 17.12.20
Мария добрый день! Получается с моим анализом?
Юлия 05.11.20
Мария-волшебница!Знающая,чуткая,дает исчерпывающую информацию, после которой создается четкое видение , почему всё происходит так,а не иначе,куда двигаться дальше,какие причины неудач, и как можно улучшить ситуацию. Не каждый астролог может так детально и точно интерпретировать натальную карту. Марие и её семье желаю крепкого здоровья,счастья и подарков судьбы! Благодарю за всё!
Лена 15.07.20
Татьяна 28.01.20
Одно из важнейших событий в моей жизни-это решение взять консультацию у Марии.Спасибо за ваш профессионализм.
Anastasia 10.01.20
Заказала у Марии короткую консультацию по одному вопросу, была очень удивлена результатом. Очень интересно, столько всего в точку вплоть до мелочей, и таких вещей, которые никому не рассказывала. Скептически отношусь к астрологии, но Мария подробно объяснила каким образом это не имеет отношения к предсказаниям и гаданиям. Обязательно переслушаю ещё раз. Очень рекомендую и уверена, что вы получите много полезной информации, которую стоит принять к сведенью для эффективной работы над собой.
Алена 22.11.19
Нет слов выразить мою благодарность! Астролог высшего уровня, спасибо огромное за консультацию!
Наталья 21.11.19
Надежда 30.11.19
Консульцией очень довольна. Мария не только ответила на мой вопрос, но и подробно описала возможные ситуации. Теперь я понимаю, что можно сделать и какие могут быть риски. Спасибо за помощь!
Наталия Бахмачева 26.11.19
Мария, спасибо большое за вашу поддержку и советы. Я рада, что нашла вас на этом сайте. Получила ответы на все вопросы, заданные мной. Мария, вы ответственный и отзывчивый специалист! Еще раз спасибо!
6882 18.10.19
Мария высокопрофессиональный, отзывчивый, добрый и просто замечательный эксперт! Консультация очень понравилась, ответы развернутые, подробные. Рекомендую обращаться!!!
Зося 16.11.19
Очень ценно, что я нашла такого высоклассного специалиста. Спасибо, Мария! То, что Вы написали, полностью соответствует ситуации. Обязательно буду к Вам обращаться. Самая наивысшая оценка!!!
Елена 13.11.19
Елена 12.11.19
Огромное спасибо! Очень точный и подробный ответ! Никогда не думала, что астрология может быть настолько интересной! С первых слов уже становится понятно, Что Мария настоящий профессионал и очень любит свою работу!
татьяна 09.10.19
ochenj choroshij i otzivchivij ekspert , ogromnoe spasibo za konsultaciu!! vsem sovetuu!!
Марина 09.10.19
Мария ,Спасибо большое за вашу консультацию,за уделённое время и советы )советую обращаться ,доверяю этому эксперту )
Juli 26.10.19
Очень подробный и точный разбор вопроса!)) Большое спасибо))
Динара 17.10.19
Консультацией довольна ,все по делу и в точку .
Елена 01.10.19
Спасибо Машенька Вам за консультацию, счастья, здоровья, успехов Вам, и Вашим родным и близким, спасибо ангелок, за то что смогли уделить время мне и все описать как оно есть, здоровья, и низкий Вам поклон Машенька, люди обращайтесь, не пожалееете, хороший эксперт, ангелок
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store