от 100 p.
Проверю любой юридический документ на его правомерность. Найду нарушения и помогу восстановить Ваши нарушенные права
Всего эксперт написал 7 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Знаниеиностранных языков расширяет кругозор, как в прямом так и в переносном смысле… Но настолько ли нам нужны иностранные языки? Попробуем в этой заметке разобраться с эти вопросом.

На сегодняшний день создано великое множество школ, курсов, тренингов для изучения иностранных языков, которые предлагают быстрое изучение языка. Изучив это вопрос, поскольку я тоже горела желанием знать все и вся, я определила для себя следующее:

* Изучать языки нужно только, если они вам действительно необходимы: для работы, поездки, смены жительства, в случае замужества за иностранца.

* Не нужно ходить на занятия просто так от скуки, чтобы провести время, без дальнейших целей его использования, ибо это будет простая трата времени. Языки не требуют расхлябанности. Их нужно постоянно использовать и применять в повседневной жизни: читать, писать, разговаривать, смотреть телевидение и слушать радио, так как данный навык имеет свойство забываться.

* Изучайте язык, который нравится. Этот совет только для любителей.

Выучить язык действительно можно быстро, это не выдумка.


Читать далее

Садоводство, растениеводство, огородничество – все это синонимы одного дела, которое способно изменить наше состояние души до неузнаваемости. Это такое занятие, которое при любом раскладе несет положительный результат:

— при посадке семян вырастут растения, которые можно использовать либо в пищу, либо для здоровья или косметических целей,

-при удобрении почвы будет хороший урожай,

-при продаже урожая хорошая прибыль садоводу,

-употребление овощей и фруктов – здоровье и долголетие,

— работа на свежем воздухе — отличное настроение и физическая форма.

Как ни крути, но хобби это не назовешь. Это призвание. Это увлечение, которое становится частью нашей жизни. Превратите это занятие в дело, приносящее радость и спокойствие.

Вы наверно и не предполагали, как хобби может помочь в жизни человека. Ведь это сильнейший нейтрализатор агрессии, злости, нервозности, одним словом антидепрессант. Мне всегда казалось, что, люди, имеющие хобби, самые счастливые. Поскольку имея любимое дело в жизни, они реализовывают себя и тем а достигают гармонии и счастья. Однако это не совсем так, и вот почему.

Хобби появляется в жизни человека отнюдь не в эталонном состоянии, а как раз наоборот, когда невозможно справиться с негативными эмоциями любым другим путем. Вот как раз и приходит на помощь любимое хобби. Такую закономерность я обнаружила совсем недавно.

Начиная с подросткового возраста, я увлеклась вязанием. Проблемы в семье с родителями, затем и неполноценная семья, вынудили меня уйти в свой мир, который я создавала собственными руками.

В первом браке с самого начала у меня не сложились отношения с мужем. Мы оказались разными. Тогда мой разум вышел из этого положения следующим образом, а именно, я начала заниматься цветоводством.


Читать далее

Наблюдая в последнее время за институтом брака, я все больше убеждаюсь, что отношения между мужчиной и женщиной очень легко предугадать или даже скажу больше, решить проблему здесь и сейчас. И вот почему. Поведение обеих сторон так предсказуемо, что на любой вопрос, тут же можно дать ожидаемый ответ. Но не нужно так углубляться в суть проблемы, а нужно уяснить для себя несколько золотых правил, которые действуют в любой ситуации.
1. В споре каждый прав по своему. Поэтому не пытайтесь доказывать что-то кому-то. Бесполезно. Еще в народе говорят:«У каждого своя правда».
2. Если любите партнера, то просто любите, а не высказывайте претензии, обиды, упреки. Бесполезно — еще раз повторюсь.
3. Если нет любви, уважения, то его и не будет. Не мучайте партнера, не пытайтесь перевоспитать. Время потратите только зря.
4. Ненависть и ревность — плохие чувства. Не тратьте на них время и силы. Займитесь лучше саморазвитием или найдите хобби для души.
Вот такие незамысловатые правила возможно помогут вам избежать ошибок, который мы все допускаем.


Читать далее
Нет такого человека, который бы не задавал себе такого вопроса. Хотя есть люди, которые живут на «широкую ногу», и это тоже правильно. Но большинство из нас все-таки склонны выбрать первый вариант, ибо условия нашей жизни диктуют определенные правила. Но вернемся к вопросу. Я попытаюсь ответить на это вопрос со своей точки зрения, а вернее по собственному опыту. Так как я считаю, что умею экономить. И я скажу вам как.

1. Я не коплю деньги, я их просто не трачу. Я живу по плану и соответственно трата денег происходит по определенному плану. И это очень удобно. Это позволяет контролировать все расходы.
2. Как я их не трачу. Я просто не ношу денег в кошельке. Либо их там самый минимум, что спасет меня от бездумной траты денег. Вы можете сказать, но сейчас у всех банковские карточки. Правильно, я их оставляю дома. Вот и все.

Но покупка продуктов, вещей для ежедневного пользования. Спросите вы. Без этого же никак.
Читать далее
Наиболее волнующий вопрос, который задает почти каждый получатель пенсии: Как увеличить размер пенсии? Имея опыт работы в Пенсионном фонде, я помогу выявить основные моменты, от которых зависит размер пенсии. Это касается прежде всего лиц, которые уже получают пенсию или назначают ее в данное время.
1. Пенсия прежде всего, зависит от размера заработной платы, то есть уплаты страховых взносов и стажа. Так что не ленитесь приобщайте или восстанавливайте в случае утери все документы по страховому стажу или зарплате. Все будет иметь значение.
2. Если вы работаете, все понятно, сейчас по новому законодательству ежегодного перерасчета пенсии вам не видать. Но если вы увольняетесь и ваша пенсия ниже прожиточного минимума, обязательно пишите заявление на назначении ФСД (федеральной социальной доплаты).
3. Если у вас имеются иждивенцы, то вам предназначается надбавка на иждивенца. Список иждивенцев можно посмотреть в ст.9 ФЗ Закона «О трудовых пенсиях в РФ».
4. Если вы получали пенсию по инвалидности, которая, как правило, меньше, чем трудовая пения по возрасту.
Читать далее
посоветовать.

Еще несколько лет назад знакомство в интернете было в диковинку и люди с боязнью шли на такие свидания. А сейчас гораздо проще. Но если мужчина приглашает вас на свидание очень быстро, то скорее всего у него нет серьезных намерений в отношении вас. Это факт.

Однако если он и тянет с предложением, то в этом случае вариантов развития событий гораздо больше.
А)он женат;
Б) он просто «сидит» в интернете без каких-либо серьезных намерений (возможно закоренелый холостяк);
В)он не уверен в себе и просто боится показаться женщине. Так что же делать?

Для начала отпустите ситуацию. Не давите на партнера. Не ставьте перед ним право выбора. Лучше выбор направьте на количество знакомств. Пусть их будет больше. Тогда и ответить будет легче. А слушайте лучше сердце, так как внешность зачастую бывает обманчива.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store