Бесплатно
ПРИНИМАЮ РАБОТУ ПО ВОЗВРАТУ ЛЮБИМОГО (ОИ_) ЯСНОВИДЯЩАЯ . диагностика на болезнь . на наличие негатива и просмотр настоящего и скорого будущего в общем -300 руб. цена возврата (без приворота )-3500 руб .
Последний отзыв
Уже два раза консультировалась, происходит так, как говорит Жания. Спасибо огромное!!!  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +33 (6 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
чуть повышенная функция по женски и.отклонение мочеполовой системе есть но это не физически а нужно работать над любовью к противоположенному полу.воспалительный процесс есть  в органах пищеварение.на сердечно и чакре есть  негатив но это не спец наведенная.это от ваших собственных эмоции.это можно отработать психологически… органы дыхание  восстанавливаются.может простывали или болели? как у вас  нос.ухом .? сильно не простыли? гайморита нет? спрашиваю потому что кажется вы лечили . идет утечка энергии в короннои чакре.это может приводит как состоянием частого депрессии.упадком сил. и т д головным болям.у вас  идет утечка энергии.все это можно  проработать психологически
17.02.15
Ответ эксперта
я могу
16.02.15
Ответ эксперта
кишечнике.мочеполовои системе идет  болезненое состояние.повышенная функция в жкт.это возможно отрыжки.изжоги.сердцем были проблемы сейчас иожет лечили  сердечко начала восстанавливаться.охлаждение бронхолегочнои системы идет.в голове есть восполительный процесс. как с носом.с дыханием еще?
15.02.15
Ответ эксперта
именно в данном этапе жизни.она может начать меняться самыми неожиданными  образами. возможно  новые знакомства. вы должны пересмотреть все своей жизни. вы хотите развестись? идет  разрыв но не узаконенный.какие то судебные дела.
07.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
написали б хотя б имя отца и возраст
07.02.15
Ответ эксперта
мыши это к безденежью. может потеря денег 
07.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
сейчас вы одна знаете причину почему? но совсем скоро если вы немного мудрее будете все поидет в гору.
02.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
хотели бы.но не будет.вы думали взять девочку с дом молюток? думаю не рискнете 
11.01.15
Ответ эксперта
остановитесь.вы прекрасно знаете что делать.не метаитесь в выборе вопроса и желания.вы будете и в достатке и в любви.все что есть переживание.они останутся в прошлом.будете радоваться.все хорошо.если и были проблемы и задержки.то теперь у вас все поидет в движении.деиствуите.приятных новостей ждите! удачи!
09.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
сосредоточьтесь  на чем то одном.выберите самое главное тем более вы знаете что нуджо  делать.любовь не за горами.возможно переживание но не значительные.все у вас будет хорошо
09.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store