Зравствуйте.Я бы хотела узнать толкование сна. Я стояла на кухне и ко мне подбегает мышка с какой то агрессией,каким то образом она оказывается возле... - вопрос №1363428

моей шеи и пытается укусить, всеми силами я ее отбрасываю и она убегает, после меня окружают куча мышей, я как-будто стояла на них, они пытались сделать то же самое, что и так мышь.Мышки были темного цвета
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мыши это к безденежью. может потеря денег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будет небольшая неприятность текущего плана, это будет связано с общением, но вы достаточно быстро с вопросом справитесь.