от 0 p.
карьерный консультант, в прошлом -менеджер по персоналу в крупных компаниях. Более 12 лет работаю в сфере общения, оценки людей. Провожу онлайн консультации на тему "Карьера, трудоустройство"
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если Вы уже дали свое согласие на определенный уровень з/п, то повысить планку будет непросто. Делать это нужно аккуратно, так чтобы не остаться без работы вовсе. Нужны веские аргументы, которые можно привести работодателю- ваш профессионалаизм должен быть на высоте, а работодатель должен быть очень заинтересован именно в Вашей кандидаутре.  Чтобы более подробно ответить на Ваш вопрос, нужно знать ситуацию глубже- что за должность Вам предложили, какие условия и прочее. 
18.03.15
Ответ эксперта
безусловно- одна из ставок (неполная) считается внутренним совмещением
26.02.15
Ответ эксперта
Добрый день! Увольнение по соглашению сторон подразумевает, что стороны (то есть Вы и работодатель) пришли к определенному соглашению о расторжении трудового договора. Из этого следует, что условия расторжения договора должны устраивать обе стороны, а значит- все выплаты при увольнении (расторжении договора) вы можете обсуждать, так же как и сроки увольнения- можно уволиться в один день, а можно в течение некоторого времени. При расторжении ТД  работодатель обязан кроме компенсационных выплат произвести и все остальные выплаты- причитающуюся з/п за фактически отработанное время, компенсацию за использование личного автотранспорта и прочее.
26.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store