от 100 p.
Помогаю решать проблемы, делаю людей счастливыми!
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Очень отзывчивый и дружелюбный, а главное, все прогнозы и диагностика достоверные и правдивые!  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы очень талантливый человек. Вам просто необходимо заниматься творчеством. Так же есть задатки к точным наукам. И еще одна сильная сторона это хорошая память и развитая интуиция. Найдите сферу в которой можно применять данные навыки. прислушайтесь к своей интуиции. Еще можно так определить та эта сфера или нет. Если вам везет, значит вы идете в правильном направление, потому что у вас есть знак ангела, который ведет вас по жизни.
10.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вопрос еще не решен до конца. Ваша дочь, слишком мягкая по характеру, что бы быстро принять решение. Хотя у нее есть чувство долга, но качество семьянина у нее не так сильно развито, что бы любыми способами стараться сохранить семью. Нужно так же отдельно смотреть мужа, по дате рождения.
10.03.15
Ответ эксперта
Если не хотите, что бы они лезли в ваши отношения, живите отдельно. Когда люди живут под одной крышей, они чувствуют, что в праве лезть в ваши отношения и давать советы. Если нет возможности жить отдельно, то нужно жестко ставить их на место. А это может сильно осложнить ваши взаимоотношения. В любом случаи не стоит эту тему оставлять не решенной. Это портит вам жизнь.
10.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Зоя. Отношения могут быть между вами, но придется смириться с некоторыми трудностями. Вы с этим человеком, одинаковы по силе характера. В целом гибкие люди, но и оба можете вспылить. У обоих не хватка энергии, то есть он будет от вас много требовать и вам будет не хватать от него ласки. Михаил не торопится заводить серьезных отношений, и еще у него очень большие требования к девушкам. в паре большое физическое притяжение и интимные отношения будут складываться удачно. Не идеальная для вас кандидатура, но и не так плохо все. В любом случаи, решать вам. Желаю удачи!
08.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы оба сильные по характеру. Парень хороший, добрый, уравновешенный. Оба хотите серьезных отношений. Проблемы могут возникнуть в бытовом плане, никто из вас не готов обеспечивать семью и заниматься устройством быта. И еще Николай более темпераментный, чем вы. У него большая потребность в близости. Из-за этого может быть склонен к измене.
08.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна. По мимо физиологических причин, причиной отсутствия беременности, могут быть психологические барьеры. К примеру, то что однажды уже была неудачная беременность и страх, что это снова может повториться. Что касаемо будущих детей, их наличие можно посмотреть на линиях ладоней. Всего вам доброго!
08.03.15
Ответ эксперта
Если брать православную веру, то любое гадание является грешным.
08.03.15
Ответ эксперта
Покажите его ветеринару.
07.03.15
Ответ эксперта
Я верю в то, что живая. И в переселение душ тоже верю. Доказательство тому масса людей которые помнят кем они были в прошлой жизни.
07.03.15
Ответ эксперта
•Загранпаспорт – официальный, обязательный документ, который удостоверяет Вашу личность, когда Вы пребываете в другом государстве. •Виза – еще один важный документ для выезда за границу, который получают в посольстве или консульства. Если страна, которую Вы намерены посетить, входит в состав Шенгенского соглашения, то путь в страну для Вас закрыт – Вас просто не пропустят. Для получения визы нужно собрать следующие документы: загранпаспорт, копии паспорта или другого внутреннего документа, который удостоверяет Вашу личность, копии идентификационного кода, фотографии, справа о доходах с места работы, а также справка из банков о состоянии счетов. Тем не менее, не все страны требуют оформления визы. •Разрешение посольства. •Справка об отсутствии судимости. •Если поездка связана с учебой, то нужно предоставить сведения об учебном заведении, в котором Вы учитесь. Если с бизнесом – о предприятии, если с поиском работы – о Вашей квалификации. •Если едете с ребенком, то в Ваш список документов для поездки за границу добавятся еще документы – внутренние разрешения страны на выезд и въезд. О получении визы и загранпаспорта, если оный еще не имеется у Вас, стоит побеспокоиться заблаговременно. Стоит также помнить, что правила в разных странах свои. Поэтому, прежде чем собрать упомянутые выше документы для поездки за границу, следует ознакомиться с особенностями их для конкретной страны. Возможно, понадобится что-то еще. Отправляясь за границу, обязательно сделайте копии всех своих документов, которые могут очень пригодиться при возникновении непредвиденных обстоятельств.
07.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store