140 р.
. . .
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Что за почва? Нужно понять, что именно гнетет и поработать с этим. Возможно, это какая-то тревога, страх общения. Или какой-то стыд за себя, свои поступки, может быть? Страх оценок от других людей? Да что угодно вплоть до нехватки финансовых ресурсов и «нечего надеть»))) Что делать? — анализировать!)
03.08.15
Ответ эксперта
Вот, нашла один номер телефона доверия для детей и подростков 8 800 2000-122
Это единый номер в России, на который можно бесплатно позвонить. Там с тобой побеседуют, а если понадобится какая-либо правовая защита — подскажут куда обратиться в твоем городе.
02.05.15
Ответ эксперта
Проективный рисуночный тест
02.05.15
Ответ эксперта

Личная карточка (форма № Т-2) заполняется на работников всех кате­горий, включая временных и сезонных, основных и совместителей. Личная карточка является основным документом по учету личного состава.

Она ведется на протяжении всего периода трудовой деятельности ра­ботника у данного работодателя, начиная с приема на работу, и закрывает­ся только при увольнении. На работников, принятых на работу по граждан­ско-правовым договорам, личные карточки не ведутся.

Личная карточка № Т-2 относится к группе обязательных кадровых документов. Форма личной карточки унифицирована и относится к системе первичной учетной документации по учету труда и его оплаты, утвержден­ной Постановлением № 1.

Соответственно, Т-2 ведет сотрудник, ответственный за кадровый учет. Это должно быть прописано в должностной инструкции.
Где написано, что работник должен заполнять Т-2? В законе только приведен перечень документов, которые работник должен предоставить для трудоустройства, а обрабатывают их сотрудники, ответственные за это. На обработку своих персональных данных работник дает письменное согласие. 
Но когда Т-2 сформирована и распечатана, работник проверяет там правильность внесенных данных и ставит подпись на второй страничке.

02.05.15
Ответ эксперта
Можете ко мне, я занимаюсь кадровым делопроизводством на работе.
02.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store