Отменяю все встречи с друзьями,коллегами и знакомыми. Не хочу никого видеть. Депрессии нет,правда внутри что-то гнетет. В подробности не вдаюсь, но почва для этого всего есть. Чего делать то? - вопрос №1577783

Напиться не вариант.
2 ответа

Ответы

Что за почва? Нужно понять, что именно гнетет и поработать с этим. Возможно, это какая-то тревога, страх общения. Или какой-то стыд за себя, свои поступки, может быть? Страх оценок от других людей? Да что угодно вплоть до нехватки финансовых ресурсов и «нечего надеть»))) Что делать? — анализировать!)
Лиза, да что хотите, то и делайте. Если хотите чтобы мы нашли первопричину Вашего состояния и поработали с нею, так это не проблема вовсе. Но Вам нужно выбрать себе эксперта и пообщаться лично. Пока Вы не предоставили никакой информации для хоть какого нибудь анализа.