от 100 p.
Деревенская магия, приворот, остуда, отворот, снятие порчи и сглаза. Просмотр вашей проблемы ясновидением и на картах. Просмотр по фото.
Последний отзыв
Большое спасибо вам! Про личное пусть не совсем радужно, но все так и есть. А по работе очень обрадовали. Очень советую вас, милая сочувствующая девушка! Думаю немного пойзже обращусь и за обрядом. Желаю побольше вам благодарных клиентов!  
Всего эксперт дал 31 ответов, Рейтинг: +78 (14 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Анна, здравствуйте, сейчас у вас хороший период, все только начинается, идут хорошие перспективы. Просто не торопите события, дайте им развиваться естественно. Всех благ вам.
15.11.15
Ответ эксперта
Добрый вечер, Александра, у вас есть все возможности быть вместе, Владимир не совсем искренен с вами, это мешает развитию ваших отношений. Всех благ вам.
14.11.15
Ответ эксперта
Юлия, здравствуйте, у Кирилла к вам искренние чувства, есть хорошая перспектива создать семью с ним. На данный момент идут разногласие и обида, но это временное явление.Всех вам благ.
14.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! Отношения будут, встречи, но вы к этому относитесь более серьезно, со стороны мужчины легкомыслие, легкая заинтересованность. Отношения однобоки.
14.11.15
Ответ эксперта
Анастасия, здравствуйте! Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужны хотя бы имя и дата рождения мужчины. Но более точно сказать можно по фото. По предоставленным данным — знакомство с мужчиной,  период сближения, связь. С уважением, Ольга. 
28.06.15
Ответ эксперта
Татьяна, добрый день! С мужем развода у вас не вижу, вы как и он просто устали от рутины, вам просто нужен отдых друг от друга. В ближайшее время вы снова будете вместе, июль-август. Ваши чувства не ушли, притупились за время брака, но есть и они взаимны. С уважением, Ольга.
23.06.15
Ответ эксперта
Добрый день! Ольга по данным ваш муж тоскует по вам, но повседневная жизнь приелась. Он сделает шаги вам навстречу, но зависеть все будет именно от вашего поведения и отношения. Точнее можно сказать фото. С уважением, Ольга.
21.06.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! Выберите себе эксперта и вам помогут, самой лучше ничего не делать, если вы не знаете как правильно. С уважением, Ольга.
14.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана!  По указанным  данным, отношения сложные, есть ссоры, но и чувства  сильная симпатия и притяжение к друг другу. Ваш ли это мужчина по жизни нужно смотреть по фото и вас и его. С уважением, Ольга.
14.06.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Отношения с этим мужчиной вам не стоит восстанавливать, они исчерпали себя и ничего нового и лучшего вас не ждет в них.  Отпустите его, в июле-августе вас ждет новое судьбоносное знакомство. Счастья вам, С уважением, Ольга.
11.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store