от 500 p.
Меня зовут Crystal, я - таролог. Помогу вам с выбором, посмотрю вашу ситуацию, помогу советом. Консультирую по Таро в различных областях. Бесплатно не работаю и за отзывы тоже! Рада отзыву по велению души, после платно проделанной работы, а не по обязанности.
Последний отзыв
Спасибо за консультацию. Эксперт очень вежливая. Очень оперативно дала ответы на вопросы. Будем надеяться на результат.  
Всего эксперт дал 1684 ответов, Рейтинг: +806 (115 лучших ответа, 233 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Чувства по Умеренности — светлые, спокойные, гармоничные. Не исключено, что мужчина считает вас даже где-то своим Ангелом-Хранителем, но есть у него какие-то сдерживающие порывы в вашу сторону, не зря же по другому карта называется «Воздержание».
По планам 4 мечей — планов нет каких-то активных, это карта застоя и временного затишья.
По развитию 7 мечей в этом году — карта указывает на лицемерие, сокрытие правды, побег от ответственности и иногда на измену. Будьте осторожнее.
10.05.22
Ответ эксперта
В этом году не идет расставания. 
Сейчас женщина влияет на отношения сильно. Она у меня яркая, энергичная и светловолосая на карте. Возможно, это и есть Марина. 
У него по чувствам 7 чаш — много фантазий, но ничего конкретного. Разные планы и ориентиры с Мариной, он видит это. Мышление сильно отличается и восприятие у них касательно чего-то. Кто-то более воздушный, кто-то более приземленный.
Марина в ожидании находится по чувствам, тут 7 пентаклей. Она наблюдает, ждет каких-то «плодов» от Валерия и их отношений...

10.05.22
Ответ эксперта
ОТношение по 2 пентаклей — нестабильное, легкое и играючее. Возможно, мужчина прыгает на 2 фронта и серьезно девушку не воспринимает. По чувствам Рыцарь пентаклей — мужчина занят делами своими и интересами, девушка не на первом месте стоит. В подсознании 6 жезлов — ну это опять же, ориентир на себя. Да, не исключено желание завоевать, но с целью того, чтоб поднять себе самооценку и вызывать восхищение со стороны. ЕСть сильное стремление к доминированию. В ближайший месяц по действиям Мир — будет общаться, возможно, предлагать встречи или поездки куда-то. По планам 9 чаш — взять удовольствий из отношений по максимуму. Будьте осторожнее, мужчина действует для себя и любит очень себя.
10.05.22
Ответ эксперта
2 мечей — у вас внутри много блоков, такое ощущение, что вы закрываетесь  от того, что вам может быть предложено. Много сомнений, страхов и неуверенности. Будут шансы знакомств, возможно, встанете перед выбором в треугольнике, но выбор сделать не сможете. Будете оттягивать до последнего, а в случае предложений не будете давать никому шансов, придумывая себе запреты.
10.05.22
Ответ эксперта
4 жезлов — карта достаточно энергичная и радостная. Говорит об успешном общении, заключении договоров и просто приятном впечатлении о времяпровождении.
10.05.22
Ответ эксперта
По чувствам Королева Жезлов — есть большое физическое влечение к вам, видит вас очень сексуальной и энергичной девушкой, очень инстинктивно тянет к вам. По намерениям Туз чаш — мужчина хочет любви, эмоций, возможно, есть в голове желание чем-то вас порадовать — подарком, комплиментом или каким-то предложением.  Все это хорошо, конечно, но перспектива 10 мечей у вас — карта указывает, что отношения с этим мужчиной могут вас очень сильно истощить, как морально, так и физически. В итоге она же указывает на болезненный разрыв.
10.05.22
Ответ эксперта
к чему идет сейчас — к 8 чаш — к подавлению эмоций, к угасанию чувств, к отказу от всего того, что мешает в жизни. Усталость какая-то эмоциональная...
По чувствам у Дмитрия зависимость от женщины идет, слушается ее… Есть желание заботиться о Елене. У Елены контроль идет в отношении Дмитрия, доминирование.
По планам у Дмитрия нет конкретики, одни мечты и неясные фантазии, все воздушно и никакой реализации, потому что нет четкого понимания желаний своих. У Елены  Шут -или ребенка планирует с ним или хочет  по Шуту быть в легких, свободных отношениях)))
По Развитию Королева мечей. Будут вмешательства со стороны светловолосой женщины, претензии, критика. Она будет причиной разрыва отношений в этом году и их застоя.
05.05.22
Ответ эксперта
Настроен на Влюбленных -  на романтичные, любовные отношения. Возможно, мужчина в ситуации выбора между вами и еще кем-то...
Хочет быть только с вами… Повешенный… Да, есть привязанность, но при этом желание спустить все на самотек, ничего не делать, потому что есть дискомфортные эмоции внутри. Ощущение, что выбор хочет в вашу сторону сделать, но он какой-то словно с ложкой дегтя… выбираю тебя, но внутри чувство вины за свой выбор. 
По действиям 8 мечей — введет вас в заблуждение и себя. Будет ставить ограничения себе и создавать препятствия на пустом месте.

05.05.22
Ответ эксперта
по чувствам Рыцарь чаш — мужчина влюблен в вас, вы для него сейчас прям какой-то ценный дар, который хочется завоевать… Эмоций много в вашу сторону любовных у него. в этом году развитие отношений по Правосудию будет — карта говорит о честности, откровенности, о том, что будет прояснение ситуации в отношениях. Разум будет подавлять эмоции. 
Обман есть. Отношения на стороне тоже есть. 

05.05.22
Вопрос задан анонимно
04.05.22
Ответ эксперта
Я скажу так, что если окажетесь беременной, то отец отреагирует по 9 чаш. Он будет очень рад, «захлебнется» в эмоциях счастья. 
 По беременности у меня маг+7 чаш, ощущение, если честно, что накрутили больше мыслей на эту тему. То есть по факту нет беременности, но ощущения, что да. Лучше сделайте тест…
05.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store