Добрый вечер! Что происходит между Валерием,07.06.81 и Мариной, 18.06.88? Что чувствуют друг к другу? Будет ли расставание и если да, то когда? - вопрос №4752216

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, расставание будет, эта пара и сейчас вроде как не пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях пошло остывание и  девушка  нашла  себе  другого мужчину. Девушке  нынешний  мужчина надоел и она хочет расстаться.
Расставание  виднеется  на  начало августа.
Мужчина как мальчик тут себя ведет
По большей части не знает -как поступить — или запутался иными словами
к девушке на фото какие то юношеские чувства — словно она помогает ему почувствовать молодость
при этом сам он осознает -что что то не то делает
Мужчина при женщине постоянной( жене)
да — у него есть некие сомнения в душе на уровне выбора
но в предпочтении все же остается семья — иначе бы она и его женщина не выпали в раскладе
сейчас он сильно на нервах и хочет уже и сам разрулить ситуацию
В паре образовалось сильное недопонимание и накопилось много упрёков друг к другу. В сложившейся ситуации большую роль играет женщина со стороны. Если не  разобраться с этой женщиной, то расставание состоится в ближайшее время.
Ваши отношения стали скучными , нет  притяжения, каждый  уже смотрит в другую сторону. Эти отношения не     перспективные, оба свободолюбивые   ,   не  удерживают  партнёра. Расставание будет  этим летом.
взаимная тяга и влечение, но любви не просматривается у обоих. расставания не будет в том смысле, что останутся друзьями и будут иметь отношения всю жизнь
Нет не будет расставания
Марина созрела к тому, чтобы отправить Валерия восвояси, откуда пришел, туда и отправится, надоел ей, и такие мысли ей не дают покоя, и еще сделано им на разлуку, так что дороги скоро уде в разные стороны. Время пошло, и счёт на недели.
Встречи между ними еще есть, но Марине не все нравится в отношениях. Валерия все устраивает. Расставания не видно, но между ними есть другая женщина.
Здравствуйте. Между Валерием и Мариной большая составляющая отношений лежит в финансовой области, возможны конфликты из-за денег и расставание на этой почве.
Положительные эмоции только мужчина немного обижен но скоро будет примерение и начнёте все заново строить отношения
Вместе они не будут. Мужчина вернется к той с кем прожил много лет. Максимум еще пару месяцев будут вместе.Мужчина может сорваться на алкоголь ( зависим).
В этом году не идет расставания.
Сейчас женщина влияет на отношения сильно. Она у меня яркая, энергичная и светловолосая на карте. Возможно, это и есть Марина.
У него по чувствам 7 чаш — много фантазий, но ничего конкретного. Разные планы и ориентиры с Мариной, он видит это. Мышление сильно отличается и восприятие у них касательно чего-то. Кто-то более воздушный, кто-то более приземленный.
Марина в ожидании находится по чувствам, тут 7 пентаклей. Она наблюдает, ждет каких-то «плодов» от Валерия и их отношений...

Сейчас сложный момент в  отношениях, когда мужчина хочет сделать выбор в пользу другой, но не пройдет и полугода как снова объявится…
Здравствуйте.  У Валерия еще дама стоит Мария у него не одна. В скором будущем просматривается уход к другой. Со стороны Марии чувства тёплые искренние,  а со стороны Валерия идет только мужская потребность. Уйдёт он в скором будущем.
Здравствуйте идут напряженные отношения между парой.
Мужчина не испытывает глубоких чувств к Марине. У него осталась просто привязанность.
Здравствуйте.
Есть охлаждение.
Дружеские отношения сохранятся на долго, но для семейной жизни совместимость не очень хорошая.
Всех благ!
Расставания на лето нет.
Есть четкие намерения быть вместе.
Ему нравятся эмоции, которые дарит ему Марина.

   Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Каждый увлечен своей игрой в таких отношениях, где два Воздуха.
Привлекает новый объект как ее, так и его-чувства амбивалентные /противоречивые, двойственные/.
Расстанутся -вместе не по пути, но общение на уровне дружбы между людьми сохранится-много общего, что сближает и объединяет их/одна стихия, один знак/.
Здравствуйте
Мужчина и женщина живут вместе.
Расставания не просматривается в этом году. Гармоничные отношения. Много общего.
Мужчина так же общается и с бывшей женой, и ребенком.
Здравствуйте.Нет радости в этих отношениях сейчас, но этот человек испытывает по отношению к вам большое чувство. Он доверяет вам, хочет окружать заботой и даже баловать. Возможно, в вас он видит источник душевного возрождения.Расставания в паре не вижу.В будущем вы идете вместе.Всех благ!
Да есть мужчина моложе, пути этих людей расходятся и очень скоро уже, сейчас есть некто третий кто ускоряет процесс, заинтересованное лицо, разрыв тут неизбежен к сожалению
У обоих стихия воздуха, нет стабильности в жизни. Взаимопонимание есть, а опоры нет. Марине нужна поддержка как в материальной, так и в моральной сфере, а Валерий дать это ей не способен, да еще оглядывается назад, думает вернуться к бывшей. Долго так не может продожаться, максимум до конца года.
В вашей паре пошел разлад, у женщины чувства есть к мужчине, но мужчина хочет уйти, расставание будет в этом году.

Добрый день. Валерий не вполне осознанно живет, вполне вероятно, что его сознание нарушено каким-то негативным воздействием. Часто ведет себя не вполне адекватно, это несколько расстраивает Марину, но в целом она ситуацией довольна и Валерия отпускать не намерена. Показали, что у него есть какой-то выбор и возможность возвращения к более стабильной жизни, но пока он не в состоянии сделать осознанный выбор. Расставание будет, но еще очень не скоро.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Полное непонимание, холодность и отторжение, особенно у него к ней, она его давно стала только раздражать, чувств у него к ней нет, все умерло у него внутри, расстанутся в середине лета.

Здравствуйте.

Отношения романтического характера, возможно, тайного. У кого-то могут быть еще отношения.

Сейчас — начало конца, люди постепенно начинают отдаляться, терять интерес. Примерно одинаковое друг к другу отношение в этом смысле. Угасание своего интереса воспринимают спокойно, а угасание интереса партнера — тревожит, не хочется как будто бы, чтобы партнер остыл раньше.

Отношения закончатся. Тогда, когда оба обоюдно к этому будут готовы. Когда оба будут с этим согласны и примут для себя такое решение.

Произойти это может, примерно, в течение 10 месяцев. Пока будут размышления на эту тему.

Успехов!

Здравствуйте.

Отношения потихоньку идут на спад. Расставание будет по инициативе девушки. В следующем году, весной.

Всех Благ Вам!