от 100 p.
Не ведьма, не домовой, не экстрасенс. Просто хорошо гадаю на Таро. Не работаю за отзывы. Не гадаю беременным, на здоровье, магические воздействия. Не отвечаю на вопросы "Когда. . . ? ", не смотрю перспективы более чем на год. Для расклада нужны
Последний отзыв
К Анастасии обратилась впервые, сразу вызвала доверие, и расположила к себе. Очень искренний, отзывчивый, мудрый и понимающий человек. Консультации проходят с лёгкостью, объясняет все тонкости, даёт очень ценные советы. Благодарю Вас за столь обьемную, ...  
Всего эксперт дал 250 ответов, Рейтинг: +157 (26 лучших ответа, 28 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
С Алексеем помиритесь, ожидает новый романтический виток в отношениях, успешное партнерство, но в Ваших отношениях один больше акцентирует внимание на себя.
На неделе ожидает любовная переписка или звонок, общение не напрямую, надежда на продолжение. Еще какая-то тайна.
18.02.20
Ответ эксперта
Есть некоторые сомнения в мыслях о Ваших отношениях, но в целом не планирует пока себя никак проявлять, закрыт.
18.02.20
Ответ эксперта
У Вас какие-то страхи и переживания по этим отношениям, от каких-то мыслей убегаете. Есть интерес к мужчине, Вы его не можете узнать полностью, прощупываете. В желаниях всадница земли, как карта стабильности и взаимного хозяйства, о чем Вы собственно сами и сказали. У Вас есть тайны и секреты от мужчины.
Мужчина привык быть ведущим в отношениях, может переделывать Вас, давать понять, что для него не приемлемо. Старается держать свои чувства в узде, были ошибки в прошлом и не хочет их повторять, это осознанная холодность. У него к Вам сильный интерес, но он держит оборону, защищает свою территорию, не подпускает слишком близко. Мужчина тоже демонстрирует только часть себя, какие-то черты остаются для Вас загадкой. 
Сейчас идеализация отношений с Вашей стороны немного присутствует. Вы представляете его идеальным партнером, уверенным в себе и с которым ничего не страшно. Но между карта жрицы, которая показывает тормоза в отношениях. Нет развития пока. По перспективам на ближайшие месяца везде присутствует эта дистанция. Плюс повтор старых ошибок. Совместному проживанию пока помешают неприятные ситуации или разговоры.
18.02.20
Ответ эксперта
До конца февраля метания из стороны в сторону, решения, противоречащие друг другу. Воспоминания теплые и добрые, много думаете о любви, но без партнера. Страхи.
Весной наибольшая вероятность начала отношений, но тут легкость какая-то. Как будто начало отношений, но я не исключаю возрождение предыдущих отношений. Интим тоже в ближайшие месяца есть, но не сказала бы, что все по любви, как-то холодно в душевном плане, просто страсть. В этот период стабильно все, по полкам, но параллельно идет карта влюбленных, как карта страданий по любви, о которых молчат, чтобы все не порушить.  Летом эмоциональные всплески, много воспоминаний о прошлом, обманывать себя, думать только о плюсах при имеющихся минусах Вашего избранника. При этом достаточно тихий период, можно сказать уход в себя. Осенью манипуляции со стороны Вашего мужчины, попытки поменять и переделать, как я полагаю именно бывшего. Эмоциональные перепалки. Попытки закрыть эту историю, взять паузу. Если идти по этому пути, конец года можно встретить примерно на этой же станции. Иллюзии, идеализация отношений, безусловное доверие к партнеру. При этом почвы под землей у отношений нет, все хрупко.

15.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У него финансовые трудности затяжного характера, какие-то перезаймы, есть давление со стороны тех, у кого он занимал денег. Вы не единственная. Поэтому с Вами на связь не выходит, надежда на то, что Вы благосклонно подождете или вообще забудете о долге в силу распада отношений. Зла он на Вас не держит только не напоминает о себе(не забирает вещи) и оттягивает общение чтобы не напоминать о ситуации с деньгами.
Если брат напишет, вероятнее всего он пойдет на контакт, но вот в скором времени, что отдаст деньги не вижу. 
По отношениям скорее всего отношения не вернутся, у Вас другой мужчина будет, хорошие перспективы именно в этом году. Мужчина с которым у Вас большая совместимость и общие интересы.
10.02.20
Ответ эксперта
С Вашей стороны усталость, много мыслей о работе и бытовых моментах. отношения отходят на второй план. Чувства к мужу не остыли, хочется вернуть отношения, красивую историю. Но есть и мысли об освобождении от чувств, о расставании. Хотите проявления инициативы с его стороны. Есть чувство униженности, раздавленности, скорее всего говорите ему об этом.
С его стороны к Вам карта императрицы, даже если мужчина и сходит налево, к Вам он относится как к своей женщине, важной женщине в его жизни, так относятся к матери или матери своих детей. Безусловная любовь.  У него в мыслях надежды на улучшение ситуации в Ваших отношениях. Ему скучно, не хватает драйва в Ваших отношениях, все стало обыденным. Тут даже неприятные эмоции-эмоции. Он Вас любит, но раскачать эти отношения просто невозможно, даже поход налево тут может быть способом.
По картам с его стороны выпадает флирт на стороне, но я не вижу измен каких-то серьезных, он завяз в ваших отношениях, и проблем много, да и уходить уже сложно, хотя проблемы не решаются особо.
На ближайшие месяца инициатива с Вашей стороны более активная позиция, теплые отношения, но расстояние останется, хотя я бы рекомендовала начать работу над отношениями именно с решения вопроса о совместном проживании, иначе перспективы не радужные. Он в погоне за эмоциями может даклеко от Вас убежать, как бы его не держали чувства.
10.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Со стороны Александра ревность, могут быть конфликты на этой почве. Отношения не совсем спокойные, возможны постоянные стычки, не контролировать свои порывы.Очень хочется производить на Дарью приятное впечатление, Александр думает о том, каким она его считает, каким он ей кажется. Тут и демонстрация себя с лучших сторон: по типу «смотри, твои мечты начинают сбываться».
Девушка демонстрирует теплоту к Александру, любовь. В душе какие-то эмоциональные порывы. Эмоциональные отношения, где могут быть уходы ради того, чтобы остановили. Она вроде и влюбленность демонстрирует, а остается для Вас загадкой, манит, но не открывается полностью. Она серьезно относится к вашим отношениям, как к семье.
Сейчас между есть непонимание линии поведения партнера. Поступки, которые не понятны. Отношения сохранятся на ближайшие полгода. отношения будут становиться крепче, хоть метания и будут. Здесь связь любовь-дружба, когда партнеры и любят и остаются для друг друга настоящими друзьями. Но прри этом один из партнеров будет переделывать под себя второго, он управляет, он решает куда они двигаются, второй более послушен и не против прислушиваться.
30.01.20
Ответ эксперта
Сейчас не самый простой период в отношениях, у Генадия какое-то разочарование, уход в себя, как будто ничего не хочет видеть и слышать. В чувствах тоже буря, эмоциональный уход. Хотел бы охладиться и успокоиться, стать равнодушнее. Мысли о том, что у него не хватает сил на эти отношения, на то, чтобы сделать так, как он хочет. Мужчина хочет быть верховодящим в отношениях, демонстрировать свое мужское начало. Может выдвигать какие-то ультиматумы. Сейчас между людьми как будто расстояние, не вижу рядом. У девушки мысли о том, что хочется быть рядом с Геной. В чувствах стабильность, семья, семейный быт. Отношения имеют проблемы, но уходить от них девушка не намеренна, да и решать пока не решает никак. Сейчас прощупывает партнера, пытается к нему аккуратно подходить.Далее по перспективам отношения будут продолжаться, но есть повторение старых ошибок, наступать на одни и те же грабли.Ощущение, что есть еще сторона в отношениях.
30.01.20
Ответ эксперта
С Вашей стороны отстраненность от тела сейчас, одиночество, но сильное желание быть рядом, хотелось бы чего-то стабильного и серьезного семью, быт и т.д. Чувства пока такие нежные легкие, когда все только начинается или возрождается, в голове полное непонимание действий мужчины. Его действия не укладываются в Ваше представление о том, как быть должно. У Вас серьезная надежда на отношения эти, Вы готовы подождать, если того потребуется. Мужчина к Вам относится серьезно, ценит Вас как девушку, рассматривает Вас как девушку для серьезных отношений, сейчас прощупывает Вас, пытается понять. Ему комфортно с вами и хорошо, он чувствует себя на своем месте. Но в чувствах уединение, он как будто наслаждается одиночеством и боится это гармонию порушить.Ведет себя отстраненно и холодно.
Сейчас между Вами отношения дружеско любовные, то есть и не дружба, но и не совсем любовь, как-то так, почему-то между вышла карта болезненого расставания, или вы ранее были вместе или кто-то из партнеров не так давно завершил болезненые отношения. Неопределенность.
Пока все останется в таком же ключе, отношения легкие, присматривать друг за другом, но новый уровень пока никак. И хочется и колется Николаю.
29.01.20
Ответ эксперта
Павел чувствует, что у него все есть, но есть дифицит в искренности, любви и теплоте, этого он и хочет с Вами. Хочет перевести отношения на новый уровень, много думает об этом.Он властный человек, с его стороны император, он не будет подчиняться сам, хочет чтобы женщина была под его крылом. Но при этом он не готов мириться с тем, что не входит в рамки его представления об идеальных отношениях, может предпринимать попытки переделать партнершу, изменить ее. Но она в этой ситуации не выступает против этого.
29.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store