Здравствуйте! Что на этой неделе ожидает меня в личной жизни? Помирюсь ли с парнем - Алексей 29.09.1991, я Людмила 26.01.1988 - вопрос №3640177

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение состоится в течение 10 дней. Он влюблен в Вас, но часто исчезает, чем Вас расстраивает. К сожалению, это связано с его профессией. Вы все узнаете, но позже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер .  Примирние  у вас будет с этим мужчиной , но только ч уть позже.
Примерение будет, но не так быстро
Интерес  друг к другу  есть ,   примирение тоже, будет.
Очень добрые и теплые отношения, также возможно развитие ваших отношений. У Алексея мысли сделать вам предложение.
Ваше примирение с парнем случиться, но это случиться чуть позже того срока на который вы рассчитываете.Вы очень тревожны, и это вам мешает. Убирайте это чувство.
не помиритесь на этой недели… чуть позже…
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с парнем и за эту неделю ваши отношения укрепятся. С его стороны просматриваются вполне основательные к вам чувства и желание быть вместе. Вы будете вместе и в ваших отношениях большие перспективы
Здравствуйте! Напишет обязательно.
Здравствуйте! С Алексеем Вы помиритесь уже в ближайшее время. Он любит Вас, хочет примирения.
На этой недели будет разговор с Алексеем, все проясните, прийдете к соглашению.
Счастья Вам и любви!
На неделе не помиритесь, молодой человек настроен категорически против примирения.
С данным парнем не помиритесь, он Вам не по судьбе. Ловелас.Таких как Вы у него много. На этой неделе ни на следующей ничего хорошего не ждите, уберите негатив от женщины по злобе.
Добрый день!
Людмила!
В прошлом было сильный спор, который привел к данной ситуации.Сейчас у вас идет инфантильное ожидание от друг друга поступков.То есть каждый ждет от другого, что тот придет мириться.И это никак не сдвигает ситуацию.
В будущем -то есть на этой неделе вы сможете помириться.надо только вдвоем работать над этим.Вы любите друг друга и это случится-мир в вашей паре.
На этой неделе--ничего..  с Алексеем примирение состоится позже… но как разорвана уже связь между вами… то есть охлаждение и отдаление всё больше с каждым днём… вряд ли удастся после примирения наладить такие отношения как вам хочется… но что-то между вами ещё будет… пути ваши пока не разошлись… но вы за отношения и свои чувства боретесь… а он — нет… идёт безразличие… разочарование… можно всё это изменить и наладить… но нужны очень большие ваши вложения сил. Удачи!
Некоторое потепление в отношениях возможно, но вряд ли можно говорить о полноценном примирении. Отношения могли достичь той точки, когда требуются какие-то разумные действия для перехода на новый этап, пока ситуация не начала себя исчерпывать, но препятствовать этому могут какие-то мелкие помехи, зацикленность на том, что того не стоит.
Здравствуйте. С парнем вы помиритесь. Будьте терпеливы и настойчивы.
Здравствуйте, Людмила! Возможно ли примирение на этой неделе карта *10 пентакли* -возможно, если Вы справитесь со своей гордыней.Как только справитесь, так и помиритесь.
Здравствуйте, на этой неделе вряд ли, чуть позже возможно примирение.
Здравствуйте! С парнем чуть позже помиритесь. На этой неделе будет общение и внимание от мужчины.

Вы живете в Москве… Образование Ваше как-то связано с полицией… Алексею Вы очень симпатичны, он хочет серьезных и длительных отношений с Вами. Помиритесь в течение 2-х недель.

Помиритесь, но мужчина и будущем будет манипулировать уходами,

подробно с видео https://youtu.be/4gq-7JC-ikk
С Алексеем помиритесь, ожидает новый романтический виток в отношениях, успешное партнерство, но в Ваших отношениях один больше акцентирует внимание на себя.
На неделе ожидает любовная переписка или звонок, общение не напрямую, надежда на продолжение. Еще какая-то тайна.
Здравствуйте!

Неожиданные новости от родственников вам выпали
Поездка
С мужчиной да, ждет примирение, возможно чуть позже,  и это не первая и не последняя конфликтная ситуация между вами.
Он еще и дальше будет так себя вести с вами.

Всех вам благ!
Здравствуйте. На этой неделе -нет. Позтому не ждите с особым нетерпением. И не преувеличивайте суть проблемы. Да, вам очень хочется поговорить с ним, но всему свое время.

 Я хочу вас успокоить тем, что у вас с ним есть будущее.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, парень хочет помириться с Вами. Влюблен. Поэтому, вопрос примирения между Вами — дело времени.
Здравствуйте. С парнем помиритесь.
В личной жизни до конца недели вас ожидает встреча и разговор
Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA