1500 р.
Я помогаю женщинам после 25-ти привлечь в свою жизнь достойного мужчину и обрести женское счастье. Первая консультация бесплатна! ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ: - достойные мужчины САМИ приходят в вашу жизнь - вы легко доверяете мужчине и открываетесь новым
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Екатерина, добрый день.
Тоже буду краткой, если захотите поподробнее разобрать вашу ситуацию, то напишите в личку. 

Думаю, что ваша ситуация — это проявление излишней нагрузки: большая ответственность на работе, много людей вокруг, которые, как правило, требуют вашего внимания, времени и помощи. Я сама интроверт, поэтому вполне понимаю, как это бывает тяжело. И вы, Екатерина, сами правильно определили причину вашей апатии — это действительно усталость. Но усталость уже в такой степени, что одними каникулами-отдыхом её не исправить. Здесь нужны более кардинальные меры. Нужно пересмотреть весь образ жизни, разложить всё по полочкам. Возможно, кроме большой нагрузки есть ещё неразрешённые конфликты: либо с каким-то человеком, либо внутренний — это когда внутри себя не можете разрешить какую-то проблему. И ещё я бы посмотрела конфликт между Надо и Хочу. Возьмите паузу, обратитесь к своей душе и поговорите с ней. Спросите её, чего она хочет. Сейчас ваш организм пытается вам… уже даже не сказать, а докричаться, что вам нужно остановиться, пересмотреть свою жизнь, понять, чего вам действительно хочется.

Если захотите пообщаться подробнее, то пишите в личку или на почту aluchkina8@gmail.com
12.01.17
Ответ эксперта
Алёна, добрый день!

Я вижу, что вам сейчас сложно сориентироваться в сложившейся ситуации. И главным образом это из-за того, что ваше сознание сузилось только на одной проблеме и негативные эмоции полностью вас захватили. В таком состоянии вам трудно будет принять адекватное решение. Поэтому, в первую очередь — отдышитесь, успокойтесь. Не бойтесь остановиться в своей суете. Спешка вам тут не помощник. Сейчас самое лучшее, что вы можете сделать — сходить с детьми в зоопарк или на прогулку.

Мне показалось, что в своей борьбе за внимание мужа вы совсем забыли о себе. А это в свою очередь является причиной того, что муж стал меньше времени проводить вместе с вами. Получается такой замкнутый круг. В ваших силах его разорвать.

Начните с себя:
1. Успокойтесь, приведите свои эмоции в норму.
2. Наполните себя чем-то интересным (это важно для мужчины — чтобы его женщина была интересна для него): найдите себе новое увлечение, то, чем вам действительно нравится заниматься.
3. Проявите любовь к себе: начните за собой ухаживать, сделайте новую причёску, купите сами себе цветы или подарок. Ведь вы его заслужили!

Сделайте хотя бы эти 3 шага и вам не нужно будет бегать за мужем и тянуть его домой, он сам захочет к вам прийти.

Если понадобится помощь, дайте мне знать: напишите в личном сообщении.
27.05.16
Ответ эксперта
Александр, добрый день! 

Подскажите, а Вам препарат для сна врач назначал? Если да, то какой у Вас точно диагноз? Я думаю, что Вашу проблему возможно решить другими способами, не прибегая к лекарственным препаратам и не подвергая Ваш организм ни привыканию, ни химической атаке. 

Лучше, конечно, Вам разобрать Вашу проблему с профессиональным психологом, а пока можете воспользоваться релаксационными техниками. Делайте их в течение дня и обязательно перед сном. А также проанализируйте Ваш режим дня. Самое важное при нарушении сна выработать чёткий режим: просыпаться и ложиться в одно и тоже время, не наедаться на ночь и в течение дня должна быть физическая нагрузка. Соблюдение данных правил уже позволит в значительной степени решить проблему сна. Но лучше всего ещё и разобраться в психологической причине данного нарушения. 

Если у Вас появится желание, обращайтесь. Всегда готова оказать помощь.
С уважением, Анастасия Лучкина
05.11.15
Ответ эксперта
Дарья, добрый день.

С результатами анализов Вам нужно обратиться к терапевту. В любом случае ко всем другим специалистам направляет только он. 

А с температурой Вам нужно разобраться. Чем быстрее, тем лучше, т.к., сами понимаете, со здоровьем не шутят. С помощью температуры Ваше тело пытается Вам сказать, что что-то не так с Вашими мыслями или эмоциями. Что-то Вам нужно в себе поменять. Так как информации мало, не могу Вам сейчас точно ответить, с чем именно Вам нужно поработать. Если решите поработать, то всегда рада оказать Вам профессиональную помощь и поддержку. 

С уважением, Анастасия Лучкина.
05.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store