К какому врачу с этими результатами идти и что они означают??? - вопрос №1695609

Держится температура 37,3 второй месяц, уже сдала кучу анализов, всё в пределах нормы, вот только в моче белок = 0,221 г/л и соли (ураты), в… комментариях указали «в большом количестве». К какому врачу с этими результатами идти и что они означают??? Для меня это очень важно, потому что я готовлюсь к беременности, меня пугает моя температура, чувствую я себя отлично.

Ответы

Дарья, добрый день.

С результатами анализов Вам нужно обратиться к терапевту. В любом случае ко всем другим специалистам направляет только он.

А с температурой Вам нужно разобраться. Чем быстрее, тем лучше, т.к., сами понимаете, со здоровьем не шутят. С помощью температуры Ваше тело пытается Вам сказать, что что-то не так с Вашими мыслями или эмоциями. Что-то Вам нужно в себе поменять. Так как информации мало, не могу Вам сейчас точно ответить, с чем именно Вам нужно поработать. Если решите поработать, то всегда рада оказать Вам профессиональную помощь и поддержку.

С уважением, Анастасия Лучкина.
Здравствуйте!
Температура может указывать на снижение иммунитета в целом.
Белок в моче может быть повышен, если перед сдачей анализа налегали на белковые продукты, если кушали, как обычно, белок  в моче может говорить о проблемах с почками-врач нефролог проконсультирует в этом плане.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте.
Семейный врач\терапевт\.