от 0 p.
Я веб-мастер, интернет-маркетолог и специалист по продвижению сайтов. Надеюсь смогу развеять массу мифов и помочь решить самую краеугольную дилемму: всем известно что с помощью интернета зарабатывают и очень неплохо, а ваш сайт и попытки заработать уже
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Давайте пообщаемся! Хотелось бы вникнуть в суть чтобы можно было что-то решать!
19.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Конечно, лучше делать сайт с интернет магазином. Именно с помощью современных CMS это можно качественно объединять в один проект и управлять бизнесом. Вариант CMS на Ваш вкус, например: 1С битрикс, Joomla, Modx — это лидирующие системы! Я давно работаю в этой области как частный мастер, обращайтесь помогу и советом и делом!
02.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Как видите не было!))))
02.11.15
Ответ эксперта
Замечательно подойдут методы поискового продвижения в интернете и реклама на площадках Яндекса и Google. Пишите, помогу, проконсультирую!
02.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Главное придумать идею и тогда можно создавать любой проект под хорошую идею, делать его совершенно законным, зарегистрированным и честно зарабатывать деньги в интернете!
31.10.15
Ответ эксперта
Обращайтесь, помогу делом!
31.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если очень коротко, то есть две серьезных проблемы: сайт находится на домене 3-го уровня и совершенно не оптимизирован — это главные ошибки! Также данный ресурс желательно доработать в плане юзабилити. Но все это имеет смысл при приобретении Вашего собственного домена и при возможности инвестировать сайт! Рекомендации по продвижению дать невозможно! Есть практика дистанционного обучения самостоятельному продвижению интернет сайта.
31.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store