Другое

Алексей, здравствуйте пожалуйста произведите первичный анализ сайта avon-ukraine.kyiv.ua на предмет ошибок по продвижению и оптимизации сайта и выпишите рекомендации по его продвижению ! Спасибо! - вопрос №1475374

Ответы

Здравствуйте! Если очень коротко, то есть две серьезных проблемы: сайт находится на домене 3-го уровня и совершенно не оптимизирован — это главные ошибки! Также данный ресурс желательно доработать в плане юзабилити. Но все это имеет смысл при приобретении Вашего собственного домена и при возможности инвестировать сайт! Рекомендации по продвижению дать невозможно! Есть практика дистанционного обучения самостоятельному продвижению интернет сайта.
Обращайтесь, помогу делом!