от 50 p.
Консультирую по различным вопросам, связанными с психологической подготовкой к родам, материнству, взаимоотношениями в молодой семье и с окружающими, воспитанием, обучением и развитием детей дошкольного и школьного возраста. Школьные трудности, агрессия,
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Павел, а почему вся инициатива шла от девушки? Вы не хотели развития отношений, не знали, что делать или в принципе Вы всегда ждете инициативы от женского пола? Ваша бывшая девушка яркая динамичная, знающая чего хочет от жизни. Она была с вами пока в какой то мере Вы были ей интересны, нужны, чем то поначалу Вы ее зацепили, но для долговременных отношений этого оказалось мало. Видимо она изучала Вас, может ждала каких то шагов от Вас. Поняв, что ждать не чего, она разорвала отношения. 
Почему сейчас не хочет общаться? А зачем, как я уже писала выше, она знает чего она хочет. Вы пройденный этап в ее жизни, она просто не хочет больше тратить свое время на не нужное ей общение. 
Если же Вы все таки хотите продолжать с ней общение, тогда займитесь для начало своим самосовершенствованием. Поработайте над своей уверенностью, инициативностью,  решительностью. А потом уже ищите общения с бывшей своей девушкой, если она все еще будет Вам нужна и интересна. Стоит заняться собой и в жизни многое меняется))). Удачи Вам!!!
15.02.16
Ответ эксперта
Уважаемая, Юлия. Чаще всего дереализация это не самостоятельное заболевание, а защитная реакция психики. Для ее лечения нужно установить причину данной патологии. А правильно сможет это сделать только специалист. Лечение проходит весьма эффективно при назначении аутопсихотерапии, необходимы регулярные физические нагрузки, массаж, нормализация режима отдыха и сна. Насколько я понимаю, раз Вы задали вопрос, как лечить дереализацию в домашних условиях, то у Вас присутствует страх обращения к специалисту. Милая Юленька, давно прошли времена когда на людей при обращении к психологу или психиатру вешали ярлыки. Сейчас есть прекрасные специалисты которые принимают анонимно.  Не занимайтесь эксперементами над своей психикой, это может закончится печально. Выбирайте специалиста, в Вашем случае желательно очно и удачи ВАМ.

Н

Источник: http://dolgojit.net/derealizatciia.php


Источник: http://dolgojit.net/derealizatciia.php
10.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store