от 100 p.
Диагностика будущего. Снятие негативного воздействия. Любовная магия. Магические обряды и ритуалы.
Всего эксперт дал 113 ответов, Рейтинг: +53 (8 лучших ответа, 13 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ничего хорошего. Сплошная боль и нежелание что-либо менять. 

16.09.16
Ответ эксперта
Елена, если вы делали привороты, то почему вы тогда еще не вместе?
25.07.16
Ответ эксперта
Добрый день, в личных отношениях будут разочарования. Но можно это исправить, обращайтесь в личные сообщения.
10.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, видно, что в отношениях нет страсти и искры, по ощущениям, будто вы живете вместе, т.е  совместный быт чувствуется. В то же время мужчина очень резок, привык, чтобы все было так, как он сказал и никак иначе. В отношениях не вижу теплоты, а дальше эта холодность будет только нарастать. Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.
10.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я просмотрела 2 сферы. Любовь и Деньги.
В любви на сегодня я не вижу ничего серьезного, чувствуется, что есть тоска по романтике и любви. В 2017 — видна новая дорога, на этой дороге вас ждут очень сильные изменения, видно, как вы становитесь в себе более уверенной и четко понимаете что хотите от жизни. Чувствуется ваше «взросление» душой и высокая самооценка в 2018.

Что касается денег. Сейчас — прямая дорога к прибыли. В 2017 — будут изменения  и преобразования в 2018 — Успех и признание. 

Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.
10.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, к сожалению, в личной жизни просматриваются разочарования. А финансовая сторона — наоборот. В финансах ждет удача.  Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.
10.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, вижу получение какого-то подарка, подарок материальный. Это может быть премия на работе, как вариант. Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.
10.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, то, что сделал маг — действует. Чтобы увидеть информацию о девушке, мне необходимо ее фото. Обращайтесь в личные сообщения.
10.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, теплых отношений я не вижу между вами и М.И. Более того М. И. намерен «уйти» из отношений. Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.
10.06.16
Ответ эксперта
Елена, пока 100% покупки я не вижу. По финансам проблем не возникнет. Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.
10.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store