от 500 p.
Индивидуальное консультирование: Кризисы, Семья, Конфликты, Страхи, Неврозы, Панические атаки. Не разбираетесь в ситуации? Приглашаю в свой чат!
Последний отзыв
Очень тонкий и грамотный специалист. Вникающий в суть проблемы. Слышащий человека. Спасибо Вам большое Елена!  
Всего эксперт дал 74 ответов, Рейтинг: +40 (5 лучших ответа, 16 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Дайте ему время остыть. Он хоть и простил вас, но сам по себе ещё не остыл от обиды. Мужчины по знаком Дева  воспринимают всё близко к сердцу и переживают всё внутри себя. Поэтому постарайтесь не давить на него с расспросами, укутайте его заботой и переждите этот момент. На будущее постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, и находить решение проблемы дипломатическим путём. Всего доброго вам!
27.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Кристина! Откровенно? Собираться и уходить. Муж постоянно гуляет, бьёт, унижает, оскорбляет. Что вам нужно ещё добавить в этот список, чтобы вы подумали о своей жизни, и начали её менять? Не надо держаться за то, чего нет. Не надо надеяться, что всё вдруг изменится. Пока вы сами не задумаетесь над тем, как вы живёте? Счастливы ли вы? О том ли вы мечтали в своей жизни, что сейчас имеете? И не переосмыслите свою жизнь, не определите для себя, чего же вы всё таки хотите в этой жизни, ничего в вашей жизни не изменится. Вы сами являетесь хозяином своей жизни. И вам решать и определять, как вам жить, а не вашему мужу. Всего вам доброго!
24.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы должны понимать, что ваша поездка ни как не должна быть связана с вашими отношениями. И если она запланирована, то не стоит менять планы из-за вашего волнения и внутреннего страха.Вы познакомились с молодым человеком совсем недавно, и оба испытываете к друг другу симпатию, но вы уже в самом начале отношений чего то боитесь. Не надо ничего бояться, страх только снижает вашу уверенность в себе, и вы начнёте придумывать в своей голове разные ситуации с вашим молодым человеком, которые собственно и не произойдут. Конечно другие девушки будут обращать на него внимание, но тут важно то, как будет вести себя ваш молодой человек. Ваша поездка будет даже в какой то степени полезной для вас обоих. У вас будет ровно две недели без встреч и любой другой связи, которые дадут вам понять насколько сильна ваша симпатия. Это некая проверка ваших зарождающихся отношений. Это время даст вам понять насколько вы дороги друг другу, либо другой вариант имеет место быть. Так, что бояться ничего не надо, тем более в самом начале отношений. Всего вам доброго!     PS. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в чат, с удовольствием отвечу!
24.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Людмила! Сложно сказать однозначно. Вы ждали его 3 года… Респект вам! И наверняка всю ласку, заботу, любовь, и.т.д. которая копилась все три года внутри вас, вы с огромным напором вылили на него в одночасье, что ему стало не просто сладко,- а через чур сладко. Нельзя мужчине давать всё сразу. Нужно реже, и желательно частично. Тогда ему будет не хватать сладости, и он её будет просить сам. А вы его перекормили своей заботой и излишней опекой. Как результат — общение не с вами, а со своей бывшей одноклассницей. Поймите свою ошибку и измените своё отношение в семье. Ревность, конечно вещь коварная, от которой много неприятностей. Попробуйте взглянуть на неё немного по другому. Задайте себе вопрос; А, что хорошего мне даёт ревность? Как я чувствую себя физически и эмоционально включая эту машину под названием ревность? Поверьте, ваши ответы вас не порадуют. И вот ещё… Имеет ли смысл ревновать человека, который сидит дома, рядом с вами за компьютером, и в добавок 1,5 года не выездной?  Людмила, поверните свою энергию в заботе о муже и ревности, на себя любимую, и наслаждайтесь жизнью, а не наоборот. Всё должно быть рационально распределено. Это и забота, и  ласка, и всё остальное, чтобы сохранялся некий баланс. Тогда и отношение к вам вашего мужа будет другое, и внимание будет повёрнуто на вас, а не на кого то другого, и соскучится он будет успевать по вас. И ни какие бывшие одноклассницы ему не нужны будут, потому что время свободное проводить ему будет хотеться только с вами и ни с кем больше.   Всего вам доброго!  Удачи во всём!
24.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Тимофей. В вашем случае нужно поговорить с вашей девушкой, и узнать причину её такого решения. Но сделать это нужно не по телефону, а очно. Купите цветы и поезжайте к ней. Нужно разговаривать, выяснять, что всё же творится в душе вашей девушки. Может, что то всё таки было не так, и вы просто мало общались между собой, раз не знаете почему так произошло? В любом случае нужно ехать к ней и вести конструктивный разговор, чтобы всё и всем было понятно, что такого вы делали не так, что привело вас к такому неожиданному повороту. Всего доброго вам! Удачи!                                                                                      PS. Последнее время люди всё чаще пытаются решать свои любовные дела по телефону, забывая о том, что полюбили они свою избранницу или избранника в реальной жизни.
24.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если вам сложно справится со своими чувствами и мыслями о человеке, которого любите, и мысли о нём  приносят вам страдание, (по причине, что вы не можете быть вместе) Попробуйте один способ, как избавиться от гнетущих воспоминаний. Возможно он покажется вам не обычным, но эффективным. Как только вы поймаете себя на мысли о том, что вновь предаётесь гнетущим воспоминаниям, вообразите себе, что на вашем левом плече сидит маленькая копия источника ваших страданий. Постарайтесь ощутить на плече груз и неудобство, связанные с присутствием этого гнома. Отверните лицо и смахните рукой назойливое существо ( здесь необходимо настоящее физическое действие), представляя, как оно падает с вашего плеча и откатывается далеко назад. Представили? Теперь сделайте пару шагов вперёд. Всё! Ваше подсознание надёжно зафиксировало момент вашего отчуждения.Повторяя эти действия регулярно, вы будете продолжать подсознательно отдаляться от своего бывшего возлюбленного, и однажды с удивлением обнаружите, что ваши воспоминания всё реже посещают вас, а эмоции переживания утихли.Такие занятия помогут вам привести своё внутреннее состояние в норму за месяц. Всего доброго! Удачи во всём!
24.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Костя! Действительно, а что мешает съездить в больницу?
23.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Альфина! Причины вашего безразличия и апатии могут быть разными, но решение, как выйти из этого состояния только одно. И важно хотеть этого. А для этого, как правило нужна мотивация.А её у вас я так понимаю нет. Если нет, то нужно найти и двигаться вперёд.Есть интерес и желание? Приглашаю обсудить в чате.
21.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Алла! Хочу вас успокоить, забыть этот инцидент и в дальнейшем быть более аккуратной. Алкоголь мог быть не качественным, не известно что находилось в содержимом бутылки. Это может выявить только экспертиза, но к сожалению он уже выпит и проверять уже нечего. Так же мог быть другой вариант, который  мог привести к таким последствиям, почему я и предупредила вас быть в дальнейшем  более аккуратной. Зайдите в мой чат. Обсудим ситуацию.
21.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! С той информации, которая предоставлена вами, вижу развитие ситуации так… Парень понравился вам. И эти билеты были скорее для того, чтобы привлечь его внимание к вам. Почему парень пригласил вас? Потому что вы не оставили ему выбора, когда задали вопрос, а с кем он пойдёт? Так, как билеты были подарены вами, и сразу за этим последовал вопрос; а с кем он пойдёт? Он и предложил вам, потому что понял, что вы испытываете к нему симпатию и при этом своим вопросом забрали у него право распорядится этими билетами самому. Далее было общение при котором вы  было более близкое знакомство и конечно вопросы о профессиональной деятельности.Мужчина предложил вам провести лекции на своей фирме. На что вы собственно согласились. Если финансовая сторона вопроса не обсуждалась, а наверняка она действительно не обсуждалась, потому что вам мужчина очень понравился, то со своей стороны он всё равно должен был как то отблагодарить вас.Вот и приглашал в ресторан, ка благодарность за лекции. А в последний день он просто попрощался с вами. Это была некая договорённость связанная с вашей профессиональной деятельностью. Поверьте, если бы вы ему понравились и он испытывал бы к вам чувства, то этот день не был бы последним, и поведение его весьма понятно. Человек если не говорит о чувствах,- это не значит.что он замкнут. Это значит, что у него просто нет к вам чувств. Примите это, как должное. Вы хорошо провели время с этим человеком и получили удовольствие.Не зацикливайтесь на этом. Не всегда  знакомство с молодым человеком должны переходить в отношения.Наслаждайтесь жизнью, радуйтесь. А ваше счастье само найдёт вас!  Всего вам хорошего!
21.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store