от 500 p.
, Консультация, и помощь в борьбе с весом. Составление диеты. Правильное питание.
Последний отзыв
Выражаю благодарность человеку, в чьем профессионализме я не усомнился не на миг. Детально разобрали мою проблему. Много дельных советов было сказано. Надеюсь все будет хорошо. Желаю вам всего наилучшего. Спасибо большое.  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +32 (6 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вас идет скорое получение денег, поступление большой суммы денег, успех в делах, на продажу. Всего вам дорого.
17.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйт, у вас есть уже светловолосый человек, он страдает от вашей холодности, он концу года проявиться, не давно у вас было временный успех в любви,  к концу того года свадебные расходы,  в ноябре
будет не легкое разочарование ссора родных или друзей.
17.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Елена на данный год брака у вас нет, в следующим году будет, и будет новорожденный, то есть ребенок  у вас будут мелкие печали слезы, у Романа искрении чувства к вам, всегда есть желание встретиться с друг другом.Всего вам доброго.
17.08.16
Ответ эксперта
Непредвиденные расходы, нечестное предложение, скрытый интерес к вам, споры.
17.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! этот человек даст о себе знать, в течении того месяца,  текущие дела будут отложены у него есть помехи и препятствия в этих делах.
15.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Между вами есть любовная связь, есть лёгкие осложнения в любви, с вашей стороны идет прекращение флирта, с его стороны приятный для вас сюрприз, радость вы для него, у него есть на данный момент мелкие заботы, помехи, усталость.
15.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! будет работать!
14.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! вскоре вы получите интересное предложение по работе, связанное с бумагами, с финансоми…
12.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Роман ищет от вас поддержки, страдает от вашей холодности. Разведенный человек вмешается семейные дела, будут непредвиденные расходы, так же привидеться неожиданная прибыль и поездка.
12.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Оксана здравствуйте! вы в последние время очень много печалитесь, беспокоитесь!!! личная жизнь на ладиться, будет у вас серьезный брюнет. Порчу надо смотреть по фотографии.
12.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store