Бесплатно
Начинающий психолог. Подскажу пути решения любой проблемы. Поделюсь собственным опытом.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, я тоже Вам посоветовала бы сначала изменить самооценку, полюбить себя. Ведь это, в первую очередь, Ваша жизнь и в ней есть еще много чего хорошего, помимо семьи. Я не призываю Вас к эгоизму. Просто найдите немного времени для себя (пока ребенок спит и муж на работе), подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе, скажите: «Какая я красивая!» Балуйте себя, купите новую одежду, общайтесь с подругами, делитесь с ними секретами, поменяйте прическу или цвет волос… Вот увидите, скоро Ваш муж скажет: «У меня самая лучшая жена на свете!»)) Пусть Ваш муж и ребенок гордятся Вами! Успехов!))
19.09.09
Ответ эксперта
Добрый день! Моя знакомая после долгой переписки с заключенным решилась выйти за него замуж! Долго ждать не хотели и расписались прямо в тюрьме. Что из этого получмлось? Через 2 месяца после освобождения они подали на развод. Так вот к чему я… Не спешите с принятием серьезных решений и не делайте поспешных выводов. Конечно, в Вашем случае срок заключения молодого человека не так уж велик, чтобы в корне изменить его восприятие мира. Подумайте о своем ребенке. Вы действительно хотели для него такого отца, как этот молодой человек? Вы пишете: «Он даже уже готов называться папой для моего сына!» А Вы готовы сделать его отцом для своего единственного ребенка? И еще, быть отцом — это не просто «называться папой»! Поэтому желаю Вам принять правильное решение! )
19.09.09
Ответ эксперта
Здравствуйте! У моей подруги была похожая ситуация. Показала врачу. Врач сказал, что у ребенка повышенная нервная возбудимость и ее обязательно нужно лечить. Не хочу Вас пугать, но, думаю, все-таки стоит показать ребенка невропатологу или детскому психиатру. Удачи Вам!
19.09.09
Ответ эксперта
Добрый день? Где работает Ваш молодой человек? И чем занимаетесь Вы, когда он на работе? (не все же время сочиняете сценарии Вашего самоубийства)
16.09.09
Ответ эксперта
Здравствуйте! Именно такая проблема стоит сейчас и передо мной. Я не нашла в себе силы бросить своего МЧ и очень страдаю от этого. Вижу, что он старается сделать что-то для меня, но думаю о другом человеке. Если вы действительно решили расстаться, то обязательно расскажите ему причину Вашего ухода, иначе в дальнейшем он будет считать себя обманутым. И будьте тверже! Жить по привычке, без любви — значит существовать! Удачи Вам!
15.09.09
Ответ эксперта
Я думаю, Ваш парень просто боится повторить ошибки прошлого. Поэтому не спешит с принятием серьезных решений. Подождите немного, пообщайтесь, присмотритесь друг к другу (но ни в коем случае не давите на него). Наверняка, вскоре он поймет, что Вы — именно та девушка, с которой он будет счастлив! Желаю Вам удачи!P.S.: Тем более, что у вас взаимная симпатия!
15.09.09
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store