от 50 p.
Окажу правовую помощь, помогу психологически и юридически решить любую проблему. Если вы думаете, что у вас нет выхода, то вы глубоко заблуждаетесь, я докажу вам, что это всего лишь временные трудности на пути к долгожданному счастью.
Всего эксперт дал 169 ответов, Рейтинг: +97 (18 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Можете просить себе отдельную однокомнатную квартиру
21.02.17
Ответ эксперта
Необходим официальный доход, если вы собрались усыновлять ребенка из детдома.
09.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Не совсем понятен вопрос? на второго ребенка выдают материнский капитал, не важно сколько лет старшему, но воспользоваться им можно, когда дочке будет три года… на руки его не дают… сейчас можно взять ипотеку под материнский капитал
06.02.17
Ответ эксперта
ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ МАРКИРОВКЕ предметыодежды из норки предметы одежды из нутрии предметы одежды из песца или лисицы предметы одежды из кролика или зайца предметы одежды из енота предметы одежды из овчины предметы одежды из иных видов меха
Если вещь полностью натуральная она чипируется. Про меховую отделку в законе не прописано. Да и на рынках москвы прочипированы лишь шубы и шапки. пуховики, дубленки  с натуральными воротниками пока в свободной продаже
04.02.17
Ответ эксперта
Книга отзывов и предложений должна находиться на видном месте и предоставляться клиенту по первому требованию. Продавец обязан иметь Книгу отзывов и предложений, которая предоставляется покупателю по его требованию.
15.2. Книга отзывов и предложений является документом строгой отчетности и не может списываться до ее заполнения.
15.3. Книга отзывов и предложений регистрируется в управе района в специальном журнале по следующей форме:
<ФОРМА>
На начальных листах книги отзывов и предложений должны быть предусмотрены: текст Инструкции по ведению книги отзывов и предложений, адреса и телефоны юридического лица или индивидуального предпринимателя, Госторгинспекции, Департамента потребительского рынка и услуг города, префектуры административного округа и управы района города .
15.4. Книга отзывов и предложений должна быть пронумерована, прошнурована, заверена подписью руководителя и печатью организации (индивидуального предпринимателя).
15.5. Покупателю, желающему внести запись в книгу отзывов и предложений, должны быть созданы для этого необходимые условия (предоставлены ручка, стол, стул). Запрещается требовать от заявителей предъявления каких-либо личных документов или объяснения причин, вызвавших необходимость написания жалобы, предложения, замечания.
15.6. Работник предприятия торговли, действия которого вызвали жалобу, должен немедленно сообщить об этом администрации предприятия и представить письменное объяснение по содержанию жалобы.
15.7. Администрация предприятия торговли обязана в двухнедельный срок рассмотреть внесенную в книгу отзывов и предложений запись, внимательно разобраться в существе вопроса и принять необходимые меры к устранению отмеченных недостатков и нарушений в работе предприятия или осуществлению приемлемых предложений.
15.8. Для сведения лица, написавшего жалобу, и контролирующих органов администрация делает в книге отзывов и предложений на оборотной стороне заявления отметку о принятых мерах и в пятидневный срок в обязательном порядке направляет письменный ответ заявителю, указавшему свой адрес.
Копии ответов покупателям хранятся у администрации предприятия в специальном деле до конца текущего года.
Записи покупателей и других лиц в книге отзывов и предложений с целью оправдания действий работника предприятия торговли, на которого поступила жалоба, подлежат проверке и принимаются во внимание только при подтверждении изложенных фактов.
15.9. В случае если для принятия мер по устранению отмеченных покупателем недостатков или осуществлению его предложений требуется более пяти дней, администрация предприятия устанавливает необходимый срок (но не более 15 дней), о чем делается в книге отзывов и предложений соответствующая отметка.
15.10. Орган управления юридического лица или индивидуальный предприниматель обязаны не реже одного раза в квартал проверять правильность ведения книг отзывов и предложений на всех торговых объектах.
О результатах проверки, предложениях по порядку ведения книги и устранению выявленных недостатков должны быть внесены соответствующие записи в журнале учета мероприятий по контролю.
15.11. Не полностью заполненная на предприятии в течение года книга отзывов и предложений продлевается на следующий год, о чем делается соответствующая запись в книге отзывов и предложений. По заполнении всей книги она передается в орган управления юридического лица или индивидуальному предпринимателю, где она хранится в течение одного года.
15.12. Орган управления юридического лица или индивидуальный предприниматель должны обеспечить все торговые объекты книгами отзывов и предложений, пронумерованными, прошнурованными и заверенными в установленном порядке.
04.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, почему ее должны выселить, если она исправно будет платить квартплату?
03.02.17
Ответ эксперта
сколько ребенку?
03.02.17
Ответ эксперта
это новый вид мошенничества. я лично с этим сталкивалась, когда хотела приобрести породистую собаку. спрашивают все данные карты, и каким то образом снимают деньги… когда я сказала, что приеду в другой город за щенком сама, сказали, что через час самолет и щенка он мне отправит с курьером… но когда я настаивала на своем, бросили трубку.
03.02.17
Ответ эксперта
Въезд в Белоруссию для россиян в 2017 году по-прежнему остается безвизовым, на границе достаточно будет предъявления обычного общероссийского или загранпаспорта. Россиянам также не понадобится заполнение миграционной карты.
03.02.17
Ответ эксперта
да останется

03.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store