от 150 p.
Как выйти замуж? Как удержать мужчину? Как стать идеальной женой и мамой! Практические советы для милых дам. Разбирем ваши вопросы по полочкам, сделаем вывод и дадим самый полезный совет. Действуйте!
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Хомяки, хоть и живут в клетках, но по прежнему дикие животные. Им не приемлимы вещества, которые содержат в себе не натуральные продукты. По составу видно, что большую часть продукта занимает курица. Но хомяки в природе не едят сырое, и тем более вареное мясо ( в их рационе могут быть насекомые или падаль). Поэтому не рекомендую часто давать такое лакомство. Лучше всего использовать для кормления твердые сорта пшеницы, семечки подсолнуха, свежие овощи.
23.11.16
Ответ эксперта
Если вы имеете в виду НДФЛ, то 13 % от официальной заработной платы.
Например, если ваша з/п 30000, то НДФЛ = 3900. Соответственно на руки вы получите 26100, если конечно у вас нет других обязательных платежей. Например алименты или штрафы.
06.11.16
Ответ эксперта
1. Предупрежден, значит вооружен. Более точная и правдивая информация может подготовить человека к чрезвычайным ситуациям, таким как стихийное бедствие, терроризм, война.2. Правдивость информации повышает уровень доверия людей к правительству.3. Недоставерная информация искажает предстовления человека. Так разжигаются межнациональные войны. 4. Ложь, которая приподносится государством, может использоваться для навязывания своего мнения человеку. Скрывая правду и очерняя другие государства, рождается неприязнь и агрессия к гражданам другой страны.
06.11.16
Ответ эксперта
Вы когда нибудь говорили о своих чувствах ей? Если хотите поговорить об этом, прошу в лс.
05.11.16
Ответ эксперта
Дорогая Виола! Вы все сделали правильно! Вам тяжело, я понимаю. Ведь все-таки не один год вы вместе. Но, впервую очередь вы мать, вот и думайте о детях. Пока вы жалеете себя (извините, если грубо), а ваш ребенок получил психологическую травму. Возьмите себя в руки, утрите слезы и вперед жить! А этого «папашу» подальше!
05.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Светлана! Я не обладаю магическими способностями, но я женщина как и вы! Хочу спросить у вас, а нужен ли вам такой мужчина? Что в нем особенного? Готовы ли простить его? Если да,  то меняйте себя, идите на уступки, подстраивайтесь под своего мужчину, ищите общие интересы, заинтерисуйте его собой. Насильно мил не будешь! Если захотите выговорится, прошу в лс.
05.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Евгения! Я не зоопсихолог, но являюсь организатором не большой группы «Помощь бездомным животным» своего города. Так вот, ко мне переодически попадают животные как с физическими, так и с психологическими травмами. Животные, которым приходится ставить уколы, всегда пытаются спрятаться в темный угол. Они просто не понимают, что им хотят помочь. Им больно, а от боли пытается спастись любое живое существо. Я счетаю что это не психологическая травма, а инстинкт самохранения. Рекомендую чаще гладить животное и лаского разговаривать. Старайтесь о всех изменениях повидения сообщать вет. врачу.
05.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Максим. Немного не понятно. Вы развились, но живете вместе. По какой причине вы вместе, потому что решили все-таки быть семьей или не куда разъехаться? А кто был инициатором развода?
05.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Могу предложить три способа, но их действенность зависит об обстановки дома и характера собаки.
1. Дольше гулять перед тем, как уходите из дома. Лучше всего побегать, поиграть с палкой или вывести собаку на специальную площадку, где можно отпустить с поводка. Девочка будет устовать и возможно на шорохи не будет так реагировать.
2. Купить специальные лакомства, например рога оленя. Такая игрушка будет отвлекать животное, ведь жевать что-то вкусное всегда приятно.
3. Обратится к кинологу. Они более компетентны в таких вопросах.
Собачка хоть и дворняга, но в крови есть задор лайки. Собаки такой породы активные, игривые. А инстинкт охоты подталкивает их внимательно вслушиваться в шумы. Обычно они любят лаять, так как в охоте именно лай является сигналом для хозяина. Но профессиональный и опытный кинолог может «излечить» эту вредную привычку.
04.11.16
Ответ эксперта
Можно проанализировать все породы, которые продают в вашем городе и которые вы можете позволить по стоимости. А щатем уже делать выбор, так как некоторые породы собак редки, либо их цена завышена.
04.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store