от 50 p.
Мед. образование, по профессии акушерка. Опыт работы 9 лет. Всегда рада Вам помочь.
Последний отзыв
Евгения дала ответы на все мои вопросы. В случае чего обращусь тоже к ней! Всем советую  
Всего эксперт дал 1077 ответов, Рейтинг: +1672 (268 лучших ответа, 342 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
В этом случае беременность абсолютно исключена. Буду благодарна за оценку ответа.
23.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга. Выделения могут быть связаны с угрозой прерывания беременности. Вам нужна сохраняющая терапия. Лучше всего лечь в стационар, где вас обследуют и снимут угрозу прерывания. Лечь можно и по скорой, и самостоятельно. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.
26.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина. Если у вас и вашего мужа все в порядке со здоровьем, регулярная половая жизнь, то наступлению беременности ничего не препятствует. Если же есть проблемы со здоровьем, необходимо обследоваться и пройти необходимое лечение. Здоровья вам и скорейшего наступления беременности. Буду признательна за оценку ответа.
26.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина. У вас угроза преждевременных родов. Желательно лечь в родильный дом (можно по скорой, либо самостоятельно), где вам окажут всю необходимую помощь. В 36 недель плод еще недоношенный, лучше сохранить беременность на пару недель. Здоровья вам и малышу. Буду признательна за оценку ответа.
26.07.15
Ответ эксперта

Здравствуйте Ксения. После прерывания беременности необходимо полное обследование-и на ИППП, и на гормоны, в том числе и щитовидной железы, также узи органов малого таза. Планировать вновь беременность можно спустя 6 месяцев после обследования и необходимого лечения (если потребуется). Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.

 

23.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вероятность беременности полностью исключена. Старайтесь регулярно принимать регулон, не пропуская. Прием экстренных контрацептивов (эскапел, постинор) приводит к нарушению гормонального фона, что неблагоприятно для организма девушки. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.

23.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия. Отсутствие менструально подобных выделений у вас связано с непрерывным приемом активных таблеток. Выделения появляются на фоне приема неактивных таблеток. Беременность у вас исключена, не переживайте. Допивайте активные таблетки, затем неактивные принимайте и менструация начнется. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.
22.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Данные препараты не влияют на контрацептивный эффект Клайры. Принимайте препарат согласно инструкции. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.
22.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. На фоне длительного приема контрацептива уменьшается толщина эндометрия (этим обуславливается контрацептивный эффект), поэтому менструальноподобные выделения бывают скудными, либо могут вовсе отсутствовать. Это считается нормой при приеме контрацептива. Не переживайте. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.
20.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Беременность у вас полностью исключена, т.к. сформировался стойкий контрацептивный эффект, тем более, что половой акт был в презервативе и пропуска таблеток не было. Менструальноподобные выделения будут, вероятнее всего, но скудные. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.
18.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store