от 1200 p.
Составлю программу и план питания, а также прием спортпита, индивидуально для каждого. Упражнения отправлю на коротких видио, четко все и ясно. О себе: Тренер по бодибилдингу и фитнесу, чемпион и тренер чемпионов, диетолог. Реальный результат в дотижении
Последний отзыв
Я неожидала такой искренней помощи от специалиста!!! Человек действительно проникся моей проблемой и помогает мне!!  
Всего эксперт дал 348 ответов, Рейтинг: +296 (49 лучших ответа, 60 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не известны причины вашего расставания! Нужно разбиратся в причинах и принимать правильные решения.
29.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте Дмитрий! Если вы так думаете, то это уже есть «порча». Перекладывание ответственности не на себя, а на что то другое из вне. За все что происходит в вашей жизни, и с вашим здоровьем, ответственны только вы сами.
29.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте Алена! Если вопрос ещё актуален, обращайтесь! Можем проводить консультации и составление программы занятий, питания и режима онлайн здесь на сайте.
23.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если вы занимаетесь в тренажёрном зале, то там скорее всего есть и турник, или похожее приспособление. Совмещать турник и тренажерку не вижу смысла при этом. На турнике выполняются различные упражнения, силовые, подъемы переворотов, полусиловые, и подтягивания различным хватом. Подтягивания в основном дают нагрузку тянущим мышцам, силовые и полусиловые здесь включаются толкающие  мышщы. Поэтому совмещая турник и тренажерку, надо изучить работу определенных мышц, их время восстановления, и выполнять все по программе, то есть нельзя делать все упражнения на турнике в один день. В этом вам поможет разобраться грамотный тренер.
23.12.20
Ответ эксперта
Если прошло не менее трёх недель, и нет болевых ощущений, и выполнялись все предписания врача, то можно. Конечно в рамках разумного!
23.12.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Мария! Если капает зовите снова слесаря!
20.12.20
Ответ эксперта
Добрый день! Могу составить программу занятий, и питания. Тренировки, Видио, режим, психологическая консультация. Сопровождение до реального результата. Обращайтесь ,  после обряда!
20.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если ввести глубоко то шанс забеременеть очень высок!
19.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Попринимайте кальций, или просто творог, сыр, рыба, сельдерей. Желательно здать анализы на состав крови по минералам и витаминам.
19.12.20
Ответ эксперта
Привет братишка! Если кто то назвал тебя уродливым это абсолютная неправда, не верь! Это у тех людей извращённое понятие о мужской красоте. Навязанные образы через средства информации, таких, какими  якобы должны  быть  люди,  плотно сидит у них в голове! Сам пойми, зачем тебе такие, которых интересует всего лишь «картинка» образ, те кого не интересует ни твои моральные, нравственные и мужские качества. Не нужно стараться им даже понравится. Красота и притягательность зависит от харизмы и обаяния. Отбрось все предрассудки и прими себя как есть. Особенно  не нужно выставлять  свои фото на сайтах знакомств. По фото никто не увидит тебя настоящего. Пусть эти люди оставят свое мнение при себе, у тебя должен быть свой стержень, свое мнение о себе, и твоя самооценка не должна зависеть от их мнения! Делай так все по жизни, чтобы твои дела, мысли и поступки были честными, красивыми и благородными. Притягивает не внешность, а обаяние, мужской характер, СИЛА во всех смыслах этого слова! Удачи тебе!
19.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store