Здравствуйте. С мужем предохраняемся прерванным половым актом. Можно ли забеременеть, если собрать сперму пальцем и ввести в себя? - вопрос №4019837

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

процент возможного зачатия невелик, но   вероятность  есть. Если муж не хочет ребенка, здесь Вам нужно подумать о себе, он не дает реализации Вам как женщине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно.
Здравствуйте.
Вполне, муж станет отцом по неволе!
Вне влагалища сперматозоиды далеко не такие жизнеспособные, как внутри тела после эякуляции — многое зависит от того, насколько быстро сперма высохнет. Но вероятность всё равно существует — и о ней нужно помнить.
Запросто! Можно забеременеть даже при повторном половом акте, так как сперматозоиды остаются на органе мужчины
Здравствуйте! Это очень проблематично. Сперматозоиды быстро теряют активность, находясь вне организма.
Добрый вечер!
С таким вопросом Вам лучше обратиться к врачу-гинекологу.
Вы боитесь забеременеть? Почему Вы переживаете?
Подумайте, что Вы сможете сейчас сделать в этой ситуации? Вы сможете только проверить беременны Вы или нет и и в следующий раз быть более осведомленной в этом вопросе.
Удачи!
Здравствуйте. Да, можно, и всё у Вас получится, только, когда забеременеете, как можно дольше скрывайте от него это — иначе со скандалом будет настаивать на аборте. Но дитя Вы родите, а вот полюбить своё дитя, он так и не сможет. Возможно жестокое обращение.
Всё возможно. Сперматозоиды живут несколько часов. И, хоть их активность снизится, но живучесть останется. Особенно, если Вы полежите пол часика с поднятым тазов (бёдра на подушке или ноги закинуть на стенку), то такая вероятность увеличится. Многое зависит от активности сперматозоидов и женской репродуктивности.

Здравствуйте
если эякулята будет достаточное количество и эту манипуляцию произвести сразу после семяизвержения, то, таким образом беременность может наступить шансы есть, но чаще такое происходит не с первого раза, плюс необходим благоприятный период цикла у женщины -овуляторный, преовуляторный период, середина цикла .

вероятность, небольшая -10-20% беременности таким образом.

будьте здоровы!

Здравствуйте! Если ввести глубоко то шанс забеременеть очень высок!