от 300 p.
Независимая и реальная оценка ситуации и пути ее оптимизации и решений. Без лишнего апофеоза и словоблудия. Не терплю тавтологии
Всего эксперт дал 258 ответов, Рейтинг: +79 (15 лучших ответа, 24 голоса - За, 20 голоса - Против).
Ответ эксперта

Игорный бизнес запрещен законом!!! Оформите ЧП с едным налогом(Украина)и никому не разглашайте мотивы платежа!!!

31.01.13
Ответ эксперта

К сожалению, деньг треснули, никто их Вам не вернет… Иск на кого? У Вас есть все реквизты?.. А в судебном заседании Вы что-то дакажите? Сомневаюсь… А как действительно зарабатывать-спросте у меня!!!

31.01.13
Ответ эксперта

Дружще, мой Тебе совет: посылай их на… й! И они будут счастлвы:))))Коллекторская деятельность НИКАК неурегулрована законодательством ни РФ, ни Украины, ни Беларуссии, ни Молдовы.Если честно, тоя уже отправил за граты более 70-и коллекторов!

31.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Раскрутите и разрекламируйте группу в тематических форумах, блогах, гостевых книгах.Для соцсетей Вам необходм «жукладочник», иначе, будет довольно долго.Так же очень советую сосздать свой простенький сайт и продвигать его.Чем бульше людей оВас узнает, тем больше у Вас будет потенуальных покуателей.Удачи:)

16.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Андрей! Суд Вам грозит за нарушение авторских прав(есл, конечно, он официально зарегстрированы).Вы лучше, используйте материалы, как фундамет для собственного названия, рекламы, бренда и т.д.Тогда придраться будет практически не реально.Удачи:)

11.05.12
Ответ эксперта

Здравствйте! В первую очередь, свяжтесь по тел, съездите туда, познакомтесь, а главное-наведите справки о поставщике  историю сотрудничества с другмим фирмами.Проверьте, не состоит ли Ваш будущй поставщк в разлчных черных списках.Удачи:)

11.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Владимир Чуриков! Если Вы помните со школы курс алгебры, то ноль, даже в сепени гугль, будет НОЛЬ!!! Нельзя что-то взять, нчего не вложив!!! И интернет-далеко не исключение.Первый Ваш вклад, это Ваше время, желание и терпение, без этих 3-х составляющих-никуда! Пиште в личку-обсудм более детально.Удачи:)

11.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анатолий! Теоретически, конечно же может(Необходимо согласие самого магазна).Но есть риск, что клиент может в последний момент отказаться от товара(Ведь деньги-то сам клиент не вносил!).Такие случаи, к сожалению, не редкость.И такую операцию я допускаю только с постоянным, очень порядочным  проверенным клиентом.В ином случае я бы посоветовал подстраховаться и заверить доверенность нотариально+долговую расписку, естественно.Хотя каждый решает для себя сам.Удачи:)

13.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья! Рекламируя свой товар, вам не обязательно регистрироваться.Главное-знать превосходно законы.Для налоговой сказочка типа:«нашла»,«для себя»,«не продаю»-не проходит! А лучше всего, когда Ваш доход выйдет на соответствующий уровень-зарегстрируйтесь.В противном случае на Вас могут вывешать «таких собак», о существовании которых вы даже не подозреваете! У них это называется «Деятельно-углубленное разоблачение неплательщика», попросту-сброс «висяков».На Вас, естественно.Оно Вам надо? Удачи:)

06.04.12
Ответ эксперта

Катерина! Вы напишите, пожалуйста, что Вы умеете делать, к чему душа лежит.В интернете, как и в реале, очень много способов заработать, но  никто даром ничего не дает!!! А если Вам пообещали за короткий срок золотые горы с бриллиантовыми вершинами и платиновыми лесами, при этом ничего не делая и тратя 1,5-2 часа в день-проверьте Ваши карманы: не похудели ли они?.. Помните: деньги-не кролики,  сами не размножаются!!!:))))Есь вопросы-пишите, удачи:)

06.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store