от 800 p.
Все мы авторы своей жизни, но судьба ставит нам капканы. Важно знать на каком отрезке пути и как избежать падения. Мы все имеем Божественное право жить счастливо, нужно трудиться над своим счастьем. Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не
Последний отзыв
Описать в двух слова всего не возможно. Если вам повезло и вы нашли Галину, считайте, что половина вопроса уже решено. Ответственный человек, знающий что делает. Рекомендую!!!  
Всего эксперт дал 15337 ответов, Рейтинг: +13907 (2324 лучших ответа, 2461 голоса - За, 174 голоса - Против).
Ответ эксперта
Будьте тем, что вы есть. Не заставляйте себя любить то, что вам не по душе, и заниматься тем, что вам совсем не свойственно. И мечтайте. Потому что мечтание для вас – не уход от жизни, но отдушина от не всегда радостных реалий повседневности. Правда, раздувать в себе какие-то особенно приятные эмоции и идеализировать отношение к чему-либо тоже не стоит, поскольку во всём хороши мера и баланс.
Будет момент небольшого, но очень приятного триумфа. Насладитесь им, потому что у вас есть на это полное право. Ещё один приятный нюанс, ожидающий вас в ближайшем будущем, – это понимание того, что есть мужчина, которому  вы действительно симпатичны.Чем это закончится… нужно смотреть по датам ваших рождений.

сегодня, 21:03
Ответ эксперта
Высокий интеллект… близкая связь с тонким миром.Жизнь как качели- то густо… то пусто.
Так как связь ваш с тонким миром высока… вас тянут к себе темные сила… Законы мира для вас значимы и всегда актуальны. Вы доверяете им. Но, судя по всему, вы чувствуете себя ещё только в начале своего духовного пути.  Ваши дела далеко не всегда идеальны. И вы, конечно же, и волнуетесь, и терзаетесь по этому поводу. Однако, всё-таки стремление победить обычно оказывается сильнее, чем любые страхи и сомнения. И вы идёте вперёд, отдавая, впрочем, должное тому, что называют Фортуной.
вас будет ощущение больших внутренних ресурсов. Есть вероятность, что вы окажетесь охвачены чем-то, что называется, с головой. Может быть, появится ощущение бесстрашия, неукротимой силы, готовность рисковать… как в личном плане… так и в карьере.
Рискуйте-у вас все получится!
сегодня, 20:09
Ответ эксперта
Возможно, обстоятельства вынуждают вас расстаться на некоторое время. Или вы находитесь в состоянии конфликта.Но вы любимы страстно. Точнее, говорить здесь приходится не столько о любви, сколько именно о страсти. И вам следует вести себя осторожно… страсть может уйти… но если вы будете вести себя правильно… то ваше будущее с Евгением будет  стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.
Более подробно можно сказать по датам ваших рождений.


сегодня, 19:57
Ответ эксперта
Елена, вам придет помощь, это возможно будет наследство, или нежданный выигрыш.
25.04.24
Ответ эксперта
Сейчас ваши отношения испытывают обновление. Это означает новые многообещающие перспективы и впечатления.Искренность и следование зову сердца сделали свое дело. Вам удалось встретить «своего» человека, подходящего по духу, идеального спутника жизни… ваши отношения только укрепятся.
25.04.24
Ответ эксперта
Довольно длительное время вы спорите с судьбой… но ощущение, что стоите на месте, как будто к ногам привязаны гири.Вы уже начинаете понимать, что витание в облаках не дает никаких результатов и является только пустой тратой времени. Кроме того, из-за этого вы словно выпадаете из жизни. Это время может стать для вас моментом прозрения. Именно в ближайшем будущем у вас может найтись отличное решение непростой проблемы, или вам удастся сгенерировать удачную идею. Нужно только постараться избежать кардинальных шагов, иначе вы можете не только не достичь желаемого результата, но и испытать откат на задние позиции.  
Негатив… есть, но не сделан специально, есть обиженная вами в прошлом женщина, и такое ощущение, что не одна.Избавляйтесь, это поправимо.
25.04.24
Ответ эксперта
Наталья в личной жизни перенесла не малое разочарование… но с Андреем она может быть счастлива..
Хотя вокруг него крутится дама и не одна.Закройте его от них.
25.04.24
Ответ эксперта
Материальная… упорно идет к цели.В личном счастья мало.
Дела не очень хороши… но есть возможность поправить.
25.04.24
Ответ эксперта
Лилия сейчас для вас наступил момент противоречий. Вы увязли в них и даже, может быть, вовсе не знаете, как выбраться из этой проблемы. Понимаете ли вы, что нужен свежий, а то и кардинально иной взгляд на неё?  Ваши надежды зачастую не имеют ничего общего с реальной действительностью. А иногда вы и вовсе гонитесь за опасными вещами. Но не всегда понимаете, к чему это может привести. В вашем случае нужно было бы избавиться от иллюзий, а ещё – вам следует бороться с искушениями.
По всем фронтам не фатально, но и не прекрасно.Вы будете спокойно идти своим путём и нормально решать собственные задачи. У вас достанет на это и практической сметки, и выдержки. Конечно, нельзя сказать, что всё пойдёт идеально гладко. Но жизнь ведь и не состоит из одних успехов и приятностей. В вашем же случае проблемы и недоразумения… нужно немедленно решать.
23.04.24
Ответ эксперта
У вас Мария сложная жизнь… ни чего не складывается.Ваши надежды зачастую не имеют ничего общего с реальной действительностью. А иногда вы и вовсе гонитесь за опасными вещами. Но не всегда понимаете, к чему это может привести. В вашем случае нужно было бы избавиться от иллюзий, а ещё – вам следует бороться с искушениями.Это не сложно-провести обряд на улучшение своей судьбы.
22.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store