250 р.
Нет долга, которого нельзя вернуть. Знаю и могу взыскать, практически, любой долг, или сделать для Вас взыскание, безболезненным. Без нарушений закона
Всего эксперт дал 832 ответов, Рейтинг: +860 (151 лучших ответа, 115 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вам придется обращаться за помощью к детскому психологу. Его заключение о состоянии ребёнка после общения с бабушкой, будет основанием для обращения в суд с подобным иском.
16.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина. Напомните приставу ч.10 ст. 112 ФЗ Об исполнительном производстве. Там указан порядок действий пристава относительно исполнительского сбора при прекращении производства.
15.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не сообщая родным процедуру пройти сложно. Судя по всему, квартира, находящаяся в Вашей собственности останется за вами, но имеет значение на какие цели вы израсходовали кредиты, а также, приобретённое в период брака имущество. Ответ мог бы быть более развернутым, если бы знать ответы на эти вопросы.
05.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Приставы не вправе производить удержание из пенсии, если её размер ниже прожиточного минимума для пенсионеров вашего региона.
05.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для начала ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. У приставов возникают, не редко, проблемы с получением заключения эксперта по оценке. Возможно эксперт привлечён, но длительное время не представляет своего заключения. Если приставы просто забыли о вас и вашем автомобиле, то вы можете обжаловать их бездействие, в том числе и обратить внимание на снижение рыночной стоимости автомобиля по сравнению с ценой на момент изъятия. Но вариантов ваших действий здесь много, в зависимости от сложившейся на данный момент ситуации.
05.07.22
Ответ эксперта
Конечно обратитесь, чтобы не волноваться. Но в постановлении о временном ограничении пристав указывает не только место регистрации, место рождения, паспортные данные должника. Такого совпадения быть не может.
13.07.18
Ответ эксперта
Почитайте договор и протокол с ТУ Росимущества. Там отражены последствия за нарушение сроков оплаты. Эти условия не меняются.
13.07.18
Ответ эксперта
Для полного совпадения необходимо, чтобы и Ваш адрес регистрации совпадал с должником. Вряд-ли такое возможно.
13.07.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Пусть почитает у приставов постановление об ограничении выезда за границу. Если там указаны только фамилия, имя, отчество и дата рождения, то, при смене фамилии в новом паспорте, высока вероятность того, что за границу проедет.
24.10.17
Ответ эксперта
Таких справок приставы не выдают. Но Вы можете взять копию акта совершения исполнительных действий, в котором пристав отразил, что должник по указанному адресу не проживает. Снимите, также, копию рапорта о невозможности принудительного привода.
24.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store