Другое

Как можно запретить (ограничить) общения бабушки с внуком, так как у ребенка после общения с бабушкой, которая на него орёт, а в последствии начали - вопрос №5101183

появляться признаки агрессии
2 ответа

Ответы

Вам придется обращаться за помощью к детскому психологу. Его заключение о состоянии ребёнка после общения с бабушкой, будет основанием для обращения в суд с подобным иском.

Buh

Здравствуйте, Сергей! Физически просто оградить, а до тех пор зафиксировать указанные факты, чтобы в случае если она пойдет в суд за установлением порядка общения с ребенком (ст.67 Семейного кодекса РФ), Вы смогли доказать (ст.55-56 ГПК РФ) обстоятельства, по которым общение с такой бабушкой ребенку противопоказано.