от 500 p.
Частнопрактикующий юрист Грузинцева Ольга Александровна готова предложить Вам свои юридические услуги в сфере недвижимости и банкротства граждан. В 2006 году окончила юридический факультет Московской государственной юридической академии (МГЮА им. О. Е.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Алименты в общем порядке взыскиваются с момента обращения в суд. За предыдущий период могут быть взысканы алименты только при условии подтверждения обращения за алиментами и отказа от их уплаты в пределах 3-летнего срока давности.
09.11.23
Ответ эксперта
Добрый день! Могу Вам полностью помочь в приобретении квартиры. Я являюсь сертифицированным агентом по недвижимости с юридическим образованием, поэтому в комплексе могу решить Ваш вопрос. Вы рассматриваете приобретение квартиры в новостройке или на вторичном рынке?
30.10.23
Ответ эксперта
Добрый день!
1. Статус Вашего имущества осле вступления в брак не поменяется, т.к. имущество нажитое супругами до вступления брак остается их личной собственностью в соответствии с семейным законодательством РФ. 
2. Статус единственного жилья Ваши квартиры также не потеряют. 
3. При смене фамилии все Ваши кредитные обязательства сохраняются и изменений никаких не произойдет. В рамках информационного взаимодействия в ФССП будет получена информация о смене Вами фамилии из органов ЗАГС.
Какая сумма Ваших кредитных обязательств?
30.10.23
Ответ эксперта
Добрый день!  Никаких ограничений  и запретов на оформление ипотеки гражданам Казахстана не предусмотрено законодательством РФ. В данном случае только небольшое количество банков кредитуют иностранных граждан и необходимо изучить условия кредитования каждого банка с целью приобретения Вами квартиры на более выгодных условиях.
30.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store