от 1000 p.
Гадание на картах (текущее, прошлое, будущее), исцеление психосоматических заболеваний, выявление и избавление от негативных установок мешающих жить, помощь в установлении мира в отношениях, семье.
Последний отзыв
Замечательный психолог, очень точные расклады. Всем советую!!!! Обращусь и ни раз!!!спасибо вам  
Всего эксперт дал 2868 ответов, Рейтинг: +785 (99 лучших ответа, 299 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Мужчина Вас любит. Но сейчас он немного ушел в свои проблемы, рабочие трудности. Не стоит его мучить вопросами. Просто примите его холодность и будьте рядом с ним даже на расстоянии, посылайте ему свои тепло и любовь мысленно. Он это почувствует. Карты не показывают разлуку. У вас сильная энергетическая связь. Отношения продолжатся в любви и сильной привязанности.
Счастья Вам и благополучия!
18.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Сейчас какая-то тяжесть у Вас на душе, разочарование. Не везет. Хочется семью.
Есть мужчина, с которым вы то миритесь, то ссоритесь. Он не свободен. Поэтому все у вас сложно. Какое-то время так и будет продолжаться. Серьезные отношения начнутся примерно в середине весны. Это будут новые отношения. Светлые, взаимные, со здоровым развитием.
Счастья Вам и благополучия!
15.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Сейчас все выглядит так, будто все кончено. Вы много вкладывались в отношения, в примирение, но Костя все равно отдалился. Все так и должно быть. Мужчине нужно побыть без Вас для того, чтобы понять на сколько Вы ему необходимы. Отпустите его, он вернется. На самом деле, вы очень сильно друг к другу привязаны. И у вас обоих все только завязывается. Ваши отношения в будущем увенчаются браком, союзом. Только Костю пока не торопите и конечно не стоит ему говорить о браке. Пусть это будет Вашим секретом. Все сложится в свое время.
Счастья Вам и благополучия!
15.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Есть какой-то личный  интерес, пока не вижу какой. Но мужчина здесь не замешан. Екатерина ничего плохого Вам не желает. Со временем все Вам откроется.
15.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
С Михаилов все хорошо. Жив здоров. Помощи ему не требуется. Фотографии попали к Вам по ошибке. Он их не делал. Мужчина скоро выйдет с Вами на связь.
15.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Расставаться с Артемом пока не стоит. Вы пока должны обмениваться энергиями, это дает вам обоим ресурсное состояние. Со временем ваши отношения даже станут крепче.
Что касается смены работы, то с этим нужно немного подождать. В этом месяце лучше не увольняться. Лучшими месяцами для устройства на новое место являются — декабрь, январь  и март. В профессиональной деятельности в будущем Вас ждет улучшение .
Успехов Вам и любви!
13.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Мужчина не жалеет о том, что было в прошлом, но правда, не особо ценит. Так как серьезные отношения его не интересуют. Вспоминает все, как очень приятный эпизод. Сейчас его мысли заняты делами, проблемами, семьей, работой. Встретиться с Вами желание есть. Общение с ним будет этой осенью.
12.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В реальной жизни можно многое. Стоматологи поработают над внешностью и нарастят клыки. 
Питаться только свежей кровью можно, так как она достаточно питательна, но будет проблематично ее достать. Вампиры пьют кровь не только людей, но и животных. Есть минусы, так как животные, да и люди болеют различными болезнями, паразитами. Все это легко передается, через кровь (к примеру, через плохо прожаренное мясо). Поэтому, пить сырую кровь опасно для здоровья. 
Что насчет обретения их сверхспособностей, то здесь вполне реальная задача даже для любого человека. По крайней мере, частично выполнима.
Вот некоторые способности вампиров:
1.Регенерация — способны заживлять раны;
2.Сверхчувствительность — тонко чувствует запахи, видит в темноте, слышит и чувствует колебания воздуха...;
3.Обояние — легко очаровывают других;
4.Физические способности — выносливость, быстрота;
5.Телепатия — чтение мыслей на расстоянии;
6.Вечная жизнь;
7.Управление животными.
Уверена, что если Вы очень захотите, то будучи обычным человеком, сможете достичь любой способности из этих семи. Потребуется лишь упорство, практика и время.
Если речь идет о ритуале превращения в вампира, то вот что говорят об этом некоторые литературные источники… Считается, что человек станет вампиром, если Настоящий Вампир выпьет до капли всю его кровь, а после даст выпить ему своей вампирской крови. Человек умирает, а затем воскресает в новой сущности. Становится вампиром. Где это будет все происходить не важно.
11.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Отсутствие энергии и чувств, ухудшение здоровья, это очень яркий показатель того, что Вы движетесь ни туда, соответственно получаете не то, что хотели. Вы указали ухудшение зрения. Психосоматическая причина скорее всего в том, что Вы не хотите что-то или кого-то видеть. Я не знаю, что еще Вас тревожит в сфере здоровья, иначе сказала бы больше о возникшей проблеме. А в остальном все указывает на депрессию. С ней нужно разбираться детально.
11.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
Пока не вижу разрыва в отношениях. Но нельзя сказать, что в них все идеально. У Ани сильный характер и она доминирует и порой давит на Леру, что вносит в отношения сложности общения. А вообще, девочки очень сильно зависят друг от друга. Психологически им вместе удобно и хорошо. Есть некоторая защищенность. Особенно эту защищенность получает Лера. Для Ани эти отношения — избавление от одиночества. Поэтому, девочки постараются сохранить друг друга.
11.10.21
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store