Как долго будут длится эти отношения,чем закончаться? Лера 13.07.2003(1 фото), Аня 04.09.1999(2 фото) - вопрос №4494688

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пока не вижу разрыва в отношениях. Но нельзя сказать, что в них все идеально. У Ани сильный характер и она доминирует и порой давит на Леру, что вносит в отношения сложности общения. А вообще, девочки очень сильно зависят друг от друга. Психологически им вместе удобно и хорошо. Есть некоторая защищенность. Особенно эту защищенность получает Лера. Для Ани эти отношения — избавление от одиночества. Поэтому, девочки постараются сохранить друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Отношения эти продлятся совершенно недолго. Я скажу, что обе партнерши не готовы вкладывать в эти отношения, прощать и слышать друг друга.
Если не начнут работать над отношениями, то до следующего года эти отношения не доживут
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Для Леры, Аня является надежной опорой. Рядом с ней Лера чувствует себя в безопасности. Эти девушки дополняют друг друга. Эмоциональная и чувственная Лера и трезвое мышление Ани создают благоприятный тондем. Но есть и разногласия. Аня не станет терпеть ограничение её свободы, а Лера считает, что Аня только её и все! Если девушки займутся общим делом, это их еще больше сблизит, их отношения будут очень долгими и стабильными!
Добрый вечер! У одной из девушек есть зависимость и за которой случаются ссоры, но будут изменения, конца отношения я не вижу.
В отношениях огромная влюбленность! Такая огромная, что у девушек рвет башню друг от друга! И «проблема» в их отношениях в том, что каждая пытается «быть мужиком» в этих отношениях… Хоть вы и идете на поводу у своих чувств, вам не хватает мягкости и текучести друг к другу — поэтому у происходит недовольство происходящим в паре
То есть вам не за свою правоту бороться… А за мягкость в ваших отношениях, чтобы проявлять чувства через женственность, а не через отстаивание своих позиций...
Отношения будут длиться долго — ваши чувства будут стремиться проиграться в вашей паре

Лера и Аня обе измучены этими отношениями, и чем быстрее они закончатся, тем будет лучше для обеих, а вот чем закончатся, не хочу пугать и внушать ужас, но точно ничем хорошим, уже очевидно, что страдают и каждая для себя не видит выхода, но что дальше, никаких перспектив, то что раньше казалось забавным, теперь видится заурядным и обыденным, начинается требовательность и стремление доминировать, такая позиция видится слишком  настойчивой и может быть даже агрессивной, Мысли и идеи высказываемые Анной будут идти вразрез с действиями Леры, побуждают к противоположной активности, как в мнении, так и в поступках, дороги расходятся, как и взгляды на жизнь. Требуется как минимум пауза, надо расставаться.
Отношения   девушек долго не продлятся .   Лера  нуждается в поддержке  Ани ,   она   слабее  духом и  опыта меньше  .   Ищет   все ответы  от Ани ,   что   не  всегда нравится      Ане  .  Она  раздражается и в   один  момент  может  высказать всё и       прекратить отношения.  Эти отношения     не равнозначны   , что    и  даёт   дисбаланс   - что ведёт к их прекращению.
В ближайший год отношения вряд ли закончатся. Вы будто соперничаете, кто главнее, на этой почве могут быть ссоры в декабре и январе, которые вы будете обе тяжело переживать, но каждый раз принимать решение двигаться дальше вместе. После совместной поездки в июне следующего года в отношениях намечаются перемены, которые изменят жизнь вас обеих
Отношения продлятся  столько времени, сколько вы сами захотите вместе быть.Чем закончатся — совместным проживанием на одной  территории.,  столько времени, сколько вы  сами захотите.
Много обстоятельств будет против ваших отношений, никто не примет вас союз в серьез, много обвинений, слез, страданий предстоит пережить прежде, чем встретите свою судьбу,
Сложные отношения, Аня-человек настроения, и ей зачастую угодить невозможно. Но пока видитесь вместе, и то только благодаря Вам, Вашей лояльности, мягкости, умению сглаживать углы.
еще мозги попарят друг другу…
Здравствуйте! Отношения могут быть долгими, при условии, что будет сохраняться страсть и яркие эмоции между Вами. Вы оба настроены на стабильность, но Аня более приземленный человек. Она больше руководствуется логикой, чем чувствами. А вот Лера наоборот. Если найдёте подход друг к другу, то вполне можете быть счастливы долгое время. Счастья Вам!
Здраствуйте. Продляться долго. Между девочками стоит алкоголь. Это портит отношения. Продляться долго а закончатся неожиданно. Аня уйдет.
8 месяцев отношениям ещё, потом расстанетесь
Отношения могут продлиться в течение года, но распадутся из-за мужчины, и желания родить ребенка
В перспективе нескольких лет нахождение девушек в отношениях друг с другом просматривается. У Леры присутствуют некоторые беспокойства и неуверенность, но они будут пустыми. Анна имеет надежды и планы на совместное будущее.
Отношения уж стали холодными, Аня больше не хочет продолжать отношения, у нее сложный характер, может нагрубить и обидеть, расстанутся плохо.
Не долго, не более полугода. Для Леры уже как замкнутый круг эти отношения, не чувствует себя в них сама собой, тяготится ими. В течении нескольких месяцев пара разойдется навсегда в разные стороны.
Здравствуйте! Отношения не будут длиться долго, поскольку трудно будет сохранить мир и взаимопонимание. Обе девушки с сильным характером и темпераментом, двум лидерам сложно быть вместе. Закончится все эмоционально.
Добрый день
Скоро все закончится. Аня сейчас находится в не хорошем состоянии. С ней нужно работать. Есть зависимость и она ее губит.
Отношения будут укрепляться и продолжатся. Помех нет.
Для вас они закончатся конфликтами и недопониманием. Разрыв состоится, но не раньше чем через 2 года.
Отношения продлятся ещё несколько месяцев.
Аня искренне любит Леру, она ей дорога, а Лера сомневается и отстраняется медленно. Отношения продлятся до нового года, но холодок между ними появится раньше. Разрыв будет болезненным для Ани.
Отношения скоро закончатся, спад, охлаждение, расставание ,,
если не брать ничего в голову, то отношениям пока конца не видно…
С чего вы взяли, что там отношения вообще?
Сходиться и расходиться из-за характров. Накоплен негатив еще, много ревности.
Надо гармонизацию отношений сделать, тогда у вас намного лучше будет складываться.
Полного расставания пока не видно
Здравствуйте! в ближайшие дни разлад выходит у вас, и одиночество в душе у Ани. Закончатся финансовыми переживаниями и подозрительностью одного из партнеров.Удачи!!!
Закончится либо совместной жизнью либо дружбой у обоих характер упёртый много ссор и нет взаимопонимание поэтому если изменитесь то останетесь вместе навсегда