К чему подкидывают лезвие?Это порча? - вопрос №600037

На работе подбросили в сумочку лезвие.

47 ответов

Ответы

Знаю что нож -это серьезно. А вот лезвие-это чья то шутка. Видно знают что можете среагировать. Я бы просто громко сказала спасибо за лезвие, оно вам как раз нужно. И все.

В подкладах вообще-то используются режущие и колющие предметы. Лезвия тоже, но на них, как правило, должна быть видна ритуальная обработка (поломанное лезвие, ржавое лезвие и т.п.). Но в вашем случае, если лезвие было открытое без конвертика, кто-то может быть хотел, чтобы вы порезались. Известны случаи из литературы, что такие «шутки» проделывают «доброжелатели» музыканты, чтобы вывести своих коллег из строя.

в данном контексте, надо пологать могла иметь место контратака, возможно ваши опоненты думают что вы им вредите, сглаза может опасаются или наговора какого от вас.

в целом же спектр «режущих» подкладов/наговоров весьма разнообразен, и используется там где умесно использовать слово за/раз/про/от/на/по/резать

Да это к порчи… хотят вас отрезать от чего то… рабочее место или от жизни.
у вас на работе есть дамочка, которая вас недолюбливает, все упирается в работу и личную неприязнь,

Подклады, это как правило, маленькие и не заметные предметы, часто колющие либо острые и режущие (иглы, булавки, гвозди, лезвия бритвы, осколки стекла и т.д.). Но это не всё, также могут подсыпать заговорённую землю, ребёнку подарить или подбросить, как подклад, игрушку, около порога подбросить недорогое украшение, даже деньги могут нести на себе отрицательный заговор и служить подкладом. Нитки, цветы, кольцо, спички, монеты, ключ… на любой предмет можно наложить информацию, но чаще всего самым популярным являются как раз иголки и т.д… чтобы четко понять есть что-то или нет нужно фото, т.к. подклады делают на колюще-режущие предметы с наведением негативной информации, разрушающей информации, в простонародье-порчи… как только вы начинаете контактировать с предметом, например бояться, что с вами что-то может плохое случиться информационный канал  программы приводится в действие, т.е. ваша энергетика(вы взяли предмет в руки), ваш страх(а эта очень мощная эмоция) =проникновение негатива в ваши поля… в обход защиты, т.к. она здесь большой роли не сыграет, ведь наложенная программа питается эмоциями и страхами самого человека

Скорее всего, хотят разрезать отношения. Не берите руками, а бумажкой и выкиньте.
это похоже на порчу. чтобы увидеть подробнее надо смотреть углубленно.
Уберите защищенными руками в бумажку и сожгите. Это порча, женщина. Если нужна помощь обращайтесь в личном чате.
Безусловно кто- то хочет навести на вас порчу. Если не поставить защиту, скоро у вас могут резко ухудшаться дела. С уважением, Татьяна
На самом деле порчу можно навести через любой предмет.Смотря на какую сферу жизнедеятельности целились.Да возможна порча через лезвие.Но возможен и другой исход.
Это необязательно порча, лезвия, и вообще режущие предметы, могут использоваться как обереги, правда, редко и мало кем. Есть и другие варианты использования лезвия, но вряд ли они тут имели место, хотя кто знает...
Скорее всего, символически пытаются что-то «отрезать», здоровье, удачу, кого-то из членов семьи… Действия при обнаружения подобных подозрительных предметов одинаковы — не дотрагиваясь руками (с помощью пинцета, или что найдете подходящее), предмет переложить на бумагу (ткань) завернуть, унести подальше, бросить в огонь. Даже если сам предмет не сгорит, заложенная в него информация выгорит точно. Дома сжечь свечу, вымыть пол, проветрить, не заморачиваться и не думать о плохом.
А дальше — действовать исходя из последствий, если они будут.
Лезвие-  скорее всего порча. Кто и как делал надо смотреть теперь по Вас.  Хотя может быть сделано было непрофессионально, и на Вас ничего не отразится. Если у Вас «крепкая» аура, не волнуйтесь.
Лезвие всегда приносит в вашу жизнь негатив.Это бывают операции.разводы.ссоры.порча машины.Ну если вы возьмете его в тряпку и зароете его в поле любом, где никогда больше не будете, со словами - богатством нас одари, мир и лад в семье храни.Ключ замок.Аминь.если вы уже куда то бросили и нет возможности провести этот ритуал.То сходите в церковь три воскресенья подряд к иконе -нечаянная радость.Просто поставьте свечку и постойте возле нее пока не прогорит половина свечки.затем уходите.Свеча пусть догорает.Икона  вас обережет от негатива.Удачи вам во всем!!! Ничего страшного у вас я не вижу.
это подклад… и подкинули чтобы рану вашу разбередить душевную.
Оля, здравствуйте. Несомненно, лезвие подкинули с недобрым умыслом.  Если не порчу навести, так чтобы Вы поранились. Еще неизвестно, где это лезвие побывало перед тем, как попасть в Вашу сумку. Порчи на нем нет, но вот пожелание, чтобы Вы покинули рабочее место есть. Это кто-то из коллектива, тот, кто очень сильно желает Вашего увольнения.
Лезвие так же можно использовать для порчи-личную жизнь разрушить, либо карьерный рост
Здравствуйте.безусловно подкидывают лезвие не просто так.хотят сглазит, либо навести порчу.
не мучайте себя, ничего не случится. перекиньте через левое плечо и примите ванну с солью и… бокалом вина) всё хорошо будет. вряд ли, эти люди знаю, как правильно делаются серьезные обряды
Чтобы вывести Вашу психику из равновесия. Этот механизм работает на известном феномене, который связан с работой мозга. Достаточно подкинуть предмет связанный с каким либо мифом известным и Ваш мозг сам дорисует картину и создаст необходимые программы для Ваших действий. Позитивные либо негативные. Если у Вас к тому же повышен так называемый порог гипнабельности и Вы убедите себя, сами, либо с помощью других «доброжелателей» что к примеру это порча, да еще и на что она поставлена, дальше мозг все сделает для Вас, чтобы это реализовалось. То есть, то значение, которое Вы этому придадите, то примерно и почувствуете. Этот кусок жира в голове не различает реальность от воображения. Но очень хорошо руководит нами. Так придайте этому факту значение, которое Вам больше по душе. Ну а если не справитесь, то здесь масса экспертов, которые Вам помогут избавиться от того, что проявится у Вас в виде негатива.
Да
Здравствуйте, Оля.Если Вы действительно считаете, что лезвие Вам подкинули, то, да-это сделано с недобрыми намерениями.
Нужно смотреть непосредственно на подкинутый предмет и в принципе сделать анализ по Вам.

ENV

да, рассорка, и на отрезание в вашей жизни позитива грубо говоря
Да.голыми руками не брать и сжечь от дома подальше.отрезать от семьи, операция много всего.
Это может быть и порча и не-порча. Например может кто-то захотел, чтобы вы порезались.
Здравствуйте,
тут и гадать не нужно, здесь чисто психология.
Вы не нравитесь одной коллеге, которая моложе вас и… Извините… Терпеть не может вас!
Магии на этом предмете нет, это с целью нанесения вам вреда, это даже не случайность.
Индивидуально могу для вас составить защиту- заговор.
Поступок этой молодой женщины ни в коем случае не говорит о том, что вы плохой человек.
Вы человек коммуникативный и стремитесь к идеалам, только для других производите заносчивое впечатление.

Удачи!
банальная попытка навредить — злоба и ничего больше

Не всегда порча. Если у вас есть мнительность или впечатлительность, то так вас можно навести на разные странные мысли. Так что даже если нет негативного воздействия, вы его смоделируете себе сами. Можете обжечь в огне и выбросить (но чтобы другие не порезались)

Доброй ночи! это довольно специфическая порча на проблемы на отрезание Вас от какой-либо сферы жизни(обычно это финансы либо отношения, реже с лезвием делается на здоровье)
Порча может быть сделана на, что угодно, в том числе на это лезвие, но каждый найденый непонятный предмет можно проверить на наличие негатива на нем. А так можно гадать сколько угодно времени… Возьмите и как вам тут говорили выкиньте на  помойку или прожгите на огне и потом выкиньте. Если это просто подклад, то после этого он влиять на вас не будет, а если с помощью этого предмета, при прикосновении к нему запускается програма, то она уже запустилась. Я бы посоветовал провериться на магическое воздействие.
Добрый день. То что было сделано ситуация не из приятных. Но что бы посмотреть была ли нанесена порча и заработала ли она нужно обязательно просмотреть Ваше фото.
Предмет который может резать, остро отточен, в таком виде может быть как поклад или проклятие такого вида, делается и подносится тайно на разрыв отношений, на одиночество, на отрешенность от жизни.
На ваш вопрос выпадает Старший Аркан «Маг». Прямой Магический негатив в вашу сторону.
Да, это подклад.
Любые острые предметы, будь то иголки или лезвие, как правило, подкидывают далеко не случайно. Либо хотят сглазить, либо наслать порчу. В этих случаях советуют не брать предмет рукой, можно вытрясти содержимое сумочки, осторожно веником или щеткой подмести предмет на совок и выкинуть подальше от дома (в идеале — закопать).
Это порча, либа заговор, обычно eго кладут в двeрныe косяки.Хотят вас отрезать от чего то или от кого то.
У меня идет информация, что порчу она не знает, как сделать, а вот испугать вас ей получилось.Зависть, просто женская зависть.
Отнеситесь к этому серьёзно. Вам желают зла. Причём это связано с тем, что вы сверх меры откровенны и любите делиться своими радостями. То есть напрямую вызывать зависть. А там уже как у кого откликнется.
Конкретный подклад.
В любом случае вы уже понимаете и сознательно начали себя накручивать что это не к добру.
Отнесите в церковь и попросите что бы Бог вам разобрался что делать дальше с тем кто это сделал. а сами живите спокойно, есди не примите, не коснётся
Здравствуйте! Лезвие, как и другие острые предметы подкладывают, чтобы навести порчу на скандалы, травмы, в буквальном смысле — поножовщину. Такая порча может не подействовать, если подклад правильно и своевременно убрать. Такой предмет следует немедленно выбросить, и не в свою мусорную корзину, а сразу на помойку, не касаясь голыми руками, лучше всего в одноразовых резиновых перчатках, со словами: «Всех колдунов зассу. Колдуньи и колдуны, вам кровь от (назвать предмет, (в Вашем случае это лезвие), а мне Божья благодать.Аминь.» Перчатки снять и выбросить тут же. Вернувшись домой или в офис вымыть руки с мылом, слить воду с локтей, посетить туалет, где произвести мочеиспускание, снова сказав эти слова и представив, что делаете это на голову тому, кто оставил подклад (даже если Вы этого человека не знаете). Смыть унитаз, мысленно представив, что колдун вместе с водой и Вашей мочой уходит в канализацию.
нет это не порча
Да
Да, это порча или подклад.
Порча. На что сделана покажет только диагностика на негатив. Надеюсь, что Вы не трогали этот предмет…
Здравствуйте. Это подклад. Не совсем порча, но тоже негативное вмешательство в Вашу жизнь. По энергетике сделал малознакомый Вам человек. Скорее всего на здоровье.
Скорее всего женщина.
Она хочет обострения отношений в вашей личной жизни.
Завидует вам
Ниже вас по статусу .
Надо очистить всё вокруг!
Точность просмотра 100%

Нет никакой порчи, женщина подкинула, старше вас. Нечего бояться, только на смех поднимите тем, что боитесь, задавить хотят да и посмотреть как вы среагируете. Прекращайте себя программировать, это лишь ваши страхи будут вам мешать, она лишь пугает не более