Я хочу узнать как в реальной можно стать вампиром с клыками и обрести их силы. И где именно это можно сделать и когда. Подскажите мне пожалуйста. - вопрос №4494840

600 p
22 ответа

Ответы

Никак.
Не получится это ни при каких обстоятельствах
Никак не станете. Такие вампиры в фильмах. В реале вампиры пьют не кровь, а энергию.
Для этого Вам придется долго потрудиться и не факт, что Вы вампиром станете.
Такое только в фильмах в реальной жизни вы не станете вампиром если у вас такие мысли в голове советую обратиться к психологу вам
увы такого нет. это миф и только. а вот что быть энергетическим вампиром  возможно. но и здесь не всё так просто.
Это лишь фантастика, плод воображения режиссеров и авторов. Попробуйте другие способности развивать, много интересного есть.
Ну Вы же понимаете, что это не возможно. Карты указывают, что будет у Вас счастливая семья, и все пройдёт.
Это ваши иллюзии
В реальности человек не может физически обратиться в оборотня-вампира
Никак не станете. Это все из английских книг фантастики придумано.
Здравствуйте! Реальный вампиром можно стать но на это уходит много времени.
Я могу вам сказать так, есть способы но вы через них никаким образом пройти не сможете.
Жизнь после этого будет казаться адом, всё что показано в фильмах это полная ересь и истинна говорит только о том что судьба человека который смог изменить себя по истине мрачная.
Здравствуйте!
В реальной жизни можно многое. Стоматологи поработают над внешностью и нарастят клыки.
Питаться только свежей кровью можно, так как она достаточно питательна, но будет проблематично ее достать. Вампиры пьют кровь не только людей, но и животных. Есть минусы, так как животные, да и люди болеют различными болезнями, паразитами. Все это легко передается, через кровь (к примеру, через плохо прожаренное мясо). Поэтому, пить сырую кровь опасно для здоровья.
Что насчет обретения их сверхспособностей, то здесь вполне реальная задача даже для любого человека. По крайней мере, частично выполнима.
Вот некоторые способности вампиров:
1.Регенерация — способны заживлять раны;
2.Сверхчувствительность — тонко чувствует запахи, видит в темноте, слышит и чувствует колебания воздуха...;
3.Обояние — легко очаровывают других;
4.Физические способности — выносливость, быстрота;
5.Телепатия — чтение мыслей на расстоянии;
6.Вечная жизнь;
7.Управление животными.
Уверена, что если Вы очень захотите, то будучи обычным человеком, сможете достичь любой способности из этих семи. Потребуется лишь упорство, практика и время.
Если речь идет о ритуале превращения в вампира, то вот что говорят об этом некоторые литературные источники… Считается, что человек станет вампиром, если Настоящий Вампир выпьет до капли всю его кровь, а после даст выпить ему своей вампирской крови. Человек умирает, а затем воскресает в новой сущности. Становится вампиром. Где это будет все происходить не важно.
Стоматолог подпилит Вам зубы какие хотите.Силу вампира обретайте на кладбище ночью.
Это не возможно в реальной жизни, ,,, это легенды, выдумка ,,
Здравствуйте. В этом мире никак, это мир людей. Вам нужно в мир Вампиров. Для этого нужно, из этого мира,  сделать переход в тот мир, ну это, если простыми словами объяснять.
Ну если только заболеть порфирией (симптомы заболевания схожи с поведением вампира) и наточить клыки.
Здравствуйте!   Клыки и ногти можно нарастить, придав им, острую форму, можно и кровь пить, при желании. Но, при этом, Вы не сможете бегать по потолку, летать по воздуху и, стать бессмертными. Это противоречит законам физики и науки.  Зато, можно, с помощью многолетней практики, научиться гипнозу, чтобы внушать другим, что ты — и есть настоящий вампир. Удачи!
Можно только стать энерговампиром
Научитесь сначала быть собой.У вас разбросанные желания, много иллюзий.Вы просто можете потерять себя и застрять в каком то возрасте.Вам нужно понять, что за сущность управляет вами, вызывая такие желания. И убрать ее, что бы психика не пострадала впоследствии.
Не забивайте голову вы тратите время в пустую
Здравствуйте!
Это плохо для вас.