от 1500 p.
Консультирую пациентов с заболевания ЩЖ, различными видами нарушения обмена веществ, бесплодием, низким либидо, ожирением, СД, гипогонадизмом, надпочечниковой недостаточностью и другими заболеваниями желез внутренней секреции. Занимаюсь классической гомеопатией.
Всего эксперт дал 727 ответов, Рейтинг: +101 (18 лучших ответа, 23 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, гирсутизм есть, поэтому ваш единственный врач эндокринолог, обращайтесь и не затягивайте время.
25.04.24
Ответ эксперта
Чтоб поставить степень и клинику, вас нужно осматривать, поэтому обращайтесь к эндокринологу на прием очно!
25.04.24
Ответ эксперта
Да, это гирсутизм. Если не принимали никаких фармпрепаратов, то это гормональные нарушения. Небходимо сделать ОАК, Ферритин, глюкоза  крови, общий белок, липидный профиль, ТТГ, Т3 своб., Т4 свободный, АТ к ТПО, D-гормон (вит. Д), слюну на стероидный спектр кортизол, альдостерон, андростендион, прогестерон, тестостерон, АКТГ,, УЗИ ЩЖ, УЗИ надпочечников.С результатами на прием к врачу эндокринологу.
25.04.24
Вопрос задан анонимно
24.04.24
Ответ эксперта
Тиалептин занимает промежуточное положение между седативными и стимулирующими антидепрессантами. Антидепрессивное и анксиолитическое действие способствует исчезновению соматических жалоб,  обусловленных тревогой и изменениями настроения.  Мало влияет на сердечно-сосудистую систему,  сон, скорость психомоторной реакции, парасимпатическую нервную систему. В качестве побочного эффекта со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз) могут наблюдаться тахикардия, экстрасистолия, стенокардия, загрудинная боль. Но все индивидуально.
25.04.24
Ответ эксперта
Низкий иммунитет, проверяйте функцию ЩЖ и ребенку и вам!
24.04.24
Ответ эксперта
Тианептин — трициклический антидепрессант, препарвт не плохой, нельзя совмещать только с ингибиторами МАО. Поскольку Дулоксетин это СИОЗСН, можете начинать прием сразу. Также, поскольку Алпразолам это анксиолитик, а Ламотриджин противоэпилептическое, то их можно совмещать с приемом Тианептина.
22.04.24
Ответ эксперта
Ищите проблему в ЩЖ.
20.04.24
Ответ эксперта
Да, так как данный препарат полностью нарушает весь обмен веществ,  Кстати, эндометриоз может быть также следствием длительно существующего гипотиреоза и до лечения. Сделать ОАК, Ферритин, глюкоза крови, общий белок, липидный профиль, ТТГ, Т3 своб., Т4 свободный, АТ к ТПО, D-гормон (вит. Д), вит. В12, УЗИ ЩЖ. С результатами обратитесь на прием к врачу эндокринологу для осмотра, сбора анамнеза, назначения адекватного комплексного лечения и наблюдения.  
19.04.24
Ответ эксперта
В мазках из влагалища и цервикального канала увеличено количество лейкоцитов. Если имеет место клиника (ваши жалобы), следует обратиться к врачу для назначения лечения.
19.04.24
Ответ эксперта
Ваш вопрос должен быть адресован юристам, не врачам.
17.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store