от 200 p.
отстаиваю права человека и гражданина!
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
добрый вечер! Выписать ребенка в «никуда» не получится. Вернее, можно предусмотреть вариант, когда после продажи квартиры, пока новая  покупается, на счету ребенка (специально открытом) должна аккумулироваться денежная сумма, равная «принадлежащим» ему кв.м.
13.02.18
Ответ эксперта
добрый вечер! если получатель не идет на контакт, ответчиком можно привлечь саму компанию Яндекс деньги. У них в пользовательском соглашении прописан порядок решения разногласий:

8.3. Все споры и разногласия, возникшие или могущие возникнуть из настоящего Соглашения по инициативе Клиента, подлежат разрешению с соблюдением досудебного претензионного порядка. В случае, если возникший спор не будет разрешен в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с момента получения претензии Клиента, любая из Сторон вправе обратиться за разрешением спора в суд.
Для целей настоящего Соглашения под претензией понимается направленное в соответствии с пунктом 8.1. настоящего Соглашения обращение Клиента (его представителя, предъявившего надлежащим образом оформленные полномочия представлять интересы Клиента в отношениях с НКО) к НКО, предметом которого является предъявление Клиентом к НКО требований гражданско-правового характера в связи с имеющим место, по мнению заявителя, неисполнением (ненадлежащим исполнением) НКО обязательств перед этим Клиентом, возникших из настоящего Соглашения.

8.4. НКО после получения от Клиента письменного заявления, в том числе претензии, обязана в течение 30 (тридцати) календарных дней (или 60 (шестидесяти) календарных дней в случае использования Кошелька для осуществления трансграничного перевода денежных средств) со дня получения заявлений рассмотреть заявление и сообщить о результатах его рассмотрения Клиенту.

8.5. Ответ на заявление Клиента (в том числе Претензию) направляется клиенту одним из способов, установленных пунктом 7.10. настоящего Соглашения, по усмотрению НКО. В случае принятия решения о полном удовлетворении претензии НКО вправе совершить соответствующие действия без направления заявителю ответа об удовлетворении претензии.

8.6. Все споры и разногласия по настоящему Соглашению разрешаются судом общей юрисдикции по месту нахождения НКО.

То есть сначала претензия, жем ответ, если действий нет, иск в суд. Я могу взяться.
13.02.18
Ответ эксперта
добрый вечер! нет, Трудовым кодексом такого основания не предусмотрено. Можно уволить за прогул, но в вашем случае, вы можете документально подтвердить причины вашего отсутствия
а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
08.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер! с одобрением кредита теперь все будет не так уж просто, поскольку ваша кредитная история хранит информацию о том, что вы допустили длительную просрочку. Такая информация будет хранится 10 лет на основании закона «О кредитных историях»
Статья 7. Хранение и защита информации 1. Бюро кредитных историй обеспечивает хранение кредитной истории в течение 10 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в кредитной истории. Кредитная история аннулируется (исключается из числа кредитных историй, хранящихся в соответствующем бюро кредитных историй):1) по истечении 10 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в кредитной истории;2) на основании решения суда, вступившего в силу;3) по результатам рассмотрения указанного в части 3 статьи 8 настоящего Федерального закона заявления субъекта кредитной истории в случае, если по результатам рассмотрения такого заявления принято решение о полном оспаривании информации, содержащейся в его кредитной истории.
Вы можете обратиться с запросом в бюро кредитных историй и попытаться опровергнуть информацию, ссылаясь на ненадлежащее информирование вас банком о задолженности.

3. Субъект кредитной истории вправе полностью или частично оспорить информацию, содержащуюся в его кредитной истории, подав в бюро кредитных историй, в котором хранится указанная кредитная история, заявление о внесении изменений и (или) дополнений в эту кредитную историю.


Так же не забудьте написать в мтс банк заявление о закрытии счета и отсутствии задолженности!
08.02.18
Ответ эксперта
Добрый день! Если нет завещания, то наследование будет по закону. наследственная масса распределиться в равных долях между детьми, а так же, если живы родители вашего супруга, то они так же будут наследниками, согласно ГК РФГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди 
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
08.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store