от 150 p.
Я практикующий Таролог. Используя карты Таро я помогу вам профессиональным предсказанием и советом. Сделаю расклад на любовные отношения, семью, детей, здоровье, работу или бизнес. Помогу советом в решении важных жизненных ситуаций: переезд, приобретение
Последний отзыв
Очень довольна консультациею все расписано как есть на самом деле я честно говоря была в шоке . Обязательно буду обращаться к этому эксперту.  
Всего эксперт дал 298 ответов, Рейтинг: +215 (36 лучших ответа, 37 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Май.
Любовная сфера — возможны неприятные моменты, давление. Следует опасаться интриг. Будьте готовы к внезапным резким переменам (возможно неприятным).
Здоровье -  возможны проблемы в области живота, это вас будет сковывать и внесет некое неудобство. также опасайтесь волнений.
Работа — Возможно потребуется активность на работе, что бы сохранить свои позиции, достигнутые ранее. Из-за этого, может возникать нервное напряжение. с финансами, в принципе, ситуация хорошая. Осторожно с переездом.

ИЮНЬ
Любовная сфера — тут ситуация застоя, так как вас больше будут волновать финансовые проблемы и проблемы квартиры. Опасайтесь знакомств с нечестными людьми. в этот период вам лучше воздержаться от любовных отношений. Не время сейчас.
Здоровье — В норме, выносливость, активность. Но следует опасаться перегрева, высоких температур. Также, обратить внимание на нервную систему и женское здоровье.
Работа — сложная ситуация, возможно с органами власти (люди в форме). Обман, следует быть осторожной. Воздержитесь от неразумных трат. есть риск штрафов. Будьте готовы к внезапным переменам. К деньгам и работе относитесь ответственно.

С продажей квартиры могут возникнуть сложности (финансовый обман), есть риск продать намного дешевле, чем рассчитывали, или что-то потерять из-за обмана. Следует быть очень внимательной в этом вопросе. Большая вероятность, что продадите квартиру в мае, главное — усиленное внимание к деньгам и документам.
С покупкой квартиры в мае могут быть проблемы — сковывающие внешние обстоятельства помешают вашему переезду.  В июне также возможны сложности с покупкой, однако, вы справитесь. большая вероятность, что купите в июне. но, обратите внимание на документы при покупке, и большое внимание деньгам. 
Успеха и благополучия вам.
29.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.
К сожалению, есть риск, что вакансия вас может не дождаться. Там довольно большая конкуренция. Кроме того, деньги будут доставаться тяжелым трудом, нужно будет там хорошо потрудиться. Отношения с коллегами — противостояние. Зато с начальством довольно хорошие и приятные отношения. Но есть скрытые моменты в устройстве на работу в «Зетта страхование» — возможен обман или внутренние страхи, самообман. Также следует обратить внимание на временной период 1 — 1,5 месяца (будьте внимательны в этот период). Однако. если вас все же возьмут на работу в эту компанию, то у вас будут там перспективы карьерного роста и финансового роста, постепенный, но уверенный рост.
На данный момент, основной риск для вас при устройстве в «Зетта страхование» — вакансия вас может не дождаться.
Поездка в Турцию:
дорога туда — все сложится хорошо, довольно приятная дорога. Однако, обратить внимание на документы, на людей, работающих в органах власти. Быть внимательной в дороге.
Как все сложится на месте — возможны трудности в общении, осторожно, что бы не обокрали. Могут возникать недоразумения в общении. Кроме того, можете потратить больше денег, чем планировали. Остерегайтесь непредвиденных ситуаций. Остерегайтесь обмана, разумно обращайтесь с деньгами. 
Дорога домой — В принципе, все будет в норме. Однако, следует быть готовой к неожиданной  и неприятной ситуации. Кроме того, внимательное отношение с деньгами. Можете огорчиться, что потратили больше чем рассчитывали. Что бы избежать неприятной ситуации вам следует быть внимательной, не разговаривайте с посторонними, остерегайтесь краж, сосредоточтесь на дороге.
Успехов и благополучия вам!

29.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Очень скоро и внезапно произойдут у вас неприятные и резкие события. Они не дадут вам выйти замуж вплоть до мая 2019 года.
Счастья и любви вам.
27.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Встреча с вашей половинкой произойдет в теплое время года (наибольшая вероятность май-июнь).
Это будет ответственный, надежный мужчина, с сильным характером, лидер. По возрасту — старше вас. 
Счастья и взаимной любви вам!
13.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.
С отъездом вашего общего друга, общение с Александром может прекратиться. Но… вы можете сохранить отношения с Александром, если проявите инициативу, если дадите знать парню, что он вам нравится. Очень многое зависит от вас.
Счастья и благополучия вам.
11.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вы очень интересны мужчине. Но в ваших отношениях могут случаются кризисы. Иногда мужчина будет скрывать от вас свои личные дела, возможно манипулировать вами. 
Счастья и благополучия вам.
11.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Максим сейчас испытывает некоторое нервное напряжение по отношению к Екатерине, но чувства есть. Встретиться хочет, однако есть препятствия. 
Счастья и благополучия вам.
11.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ксения.
Апрель месяц в личной сфере у вас с переменами будет. И шансы будут на отношения, но могут быть и разочарования. В общем месяц «катания на качелях», нет стабильности. Старайтесь в этом месяце не пропускать празднеств, вечеринок (и намеченных заранее, и внезапных приглашений). Отдыхайте и радуйтесь жизни.
Любви и счастья вам!
05.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья!
Апрель — тяжелые и напряженные отношения. 
Май — Могут всплыть интриги, тайны, обман. Будьте осторожны.
Июнь — неприятная ситуация продолжается. Вы будете делать выбор, но решение найдете, хотя неопределенность затянется. Нельзя впадать в апатичное состояние. Будьте внимательной, что бы не упустить свой шанс.
Июль — отношения наладятся. приятное романтическое общение, счастье. Но не будьте слишком доверчивы и не уноситесь далеко на грезах фантазии.
Август — опять сложности. огорчения в партнерстве, разочарование. опасайтесь интриг.
Сентябрь — могут споры возникать. Неспокойный период. 
Счастья и взаимной любви вам!
04.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина.
У вас есть возможность попасть в базу данных, но будут сложности. И вам нужно хорошо потрудиться:
1. Могут возникнуть проблемы с высоким руководством — нужно действовать решительно и бороться, каких-бы сил вам это не стоило.
2.Обратите внимание на друзей, их помощь вам очень пригодится, может и финансовая.
3. По поводу технических документов — обратитесь к специалисту.
4. С юридическими документами могут быть проблемы (или зависание по времени, или потребуются дополнительные расходы).
5. Действовать нужно очень быстро и активно.
Успеха и благополучия вам!
04.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store