от 150 p.
ТАРО, НУМЕРОЛОГИЯ, МАГИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. Коррекция ситуаций. Создание талисманов и оберегов. Даю достаточно точные прогнозы. Помогаю обрести уверенность в собственных силах. Ставлю защиту.
Последний отзыв
Я всем советую обратиться к Татьяне, она реально помогает и советует...не то что ВИП из первой 20-ки...  
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +35 (5 лучших ответа, 10 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
могу сказать что мне помогло, Это освоение ДФС (дифференциальные эмоциональные состояния) методика Игоря Калинаускаса. Погуглите, только все равно эта методика передается лично мастером к ученику. И требует время. Зато сможете сами управлять своей энергетикой.
04.06.18
Ответ эксперта
Добрый вечер. В ближайшее время возможно повышение доходов. Возможно это будет премия. На счет карьерного роста не так все однозначно. Возможно вам предложат заниматься новым направлением, без смены статуса.
всех благ

01.06.18
Ответ эксперта
Добрый вечер. Владимиру может потребоваться вмешательство врачей. Но сам визит к врачу пройдет нормально. Врачи могут ему помочь.
всех благ.
01.06.18
Ответ эксперта
Вы уверенны, что это порча? Может стоит к врачам обратиться и послушать, что они говорят. А то 20 лет, уж больно большой срок, для порчи.
28.05.18
Ответ эксперта
здравствуйте, Татьяна.
В личной жизни в августе вас может ждать новый роман, правда до этого вы скорее всего будете переживать одиночество, или сами захотите побыть одна. точнее вам будет не до личной жизни, много работы и все силы и внимание будут уходить туда. В июне придется много организовывать на работе. Это приведет к тому, что в июле может появиться шанс поменять свой статус, или получить повышение по службе.
В семье все достаточно спокойно, без конфликтов.
С финансами, в июле возможно получится закрыть старые обязательства. И в августе начать новый этап роста вашего финансового состояния.
Всех благ.
28.05.18
Ответ эксперта
возможно, вы стоите в жизни перед проблемой выбора. И наверно вам не нравиться предложенные варианты, так как вы так ничего и не выбрали. И судя по сну, скорее всего это касается или работы или мужчин.
28.05.18
Ответ эксперта
Добрый день, как я люблю такие вопросы. 
Начну с того, что ваша социальная задача создание чего то нового и привнесение духа новаторства в социум.
По проектам.
1. Магазин, идея как таковая, вам нравиться, но может случиться, что будет сильная конкуренция и сложно будет преодолеть ее. Могут возникнуть проблемы с бумагами. С точки зрения дохода, бизнес не будет доходным и вам захочется от него избавиться.
2. агенство свадебных услуг. Может быть не сильно востребовано, придется прилагать усилия в продвижении проекта. Здесь еще может влиять ваше личное отношение к однополым бракам. В итоге, много эмоций, может наступить эмоциональное выгорание.
3. бизнес-центр. У вас достаточно ресурсов, что бы начать этот проект. Есть и партнеры, готовые вам помочь. Но вы можете вести его как вспомогательный, будет приносить стабильный доход, при условии работы в команде.
4. кофейня. Проект потребует четкого плана, и может принести девиденты,  только не сразу, это долгосрочный проект, потребует много времени для выхода в рентабельность. Зато может помочь вам найти новые связи и знакомства.
5. бизнес-платформа. Похоже, вы уже выбрали это направление деятельности, возможно придется еще чему то учиться,  но этом проект вам как личности подходит, доход тоже будет приносить, но это потребует от вас собрать команду и работать руководителем или координатором.
6. бюро индивидуально туризма. Вот здесь у вас есть сомнения, что может что то получиться, но если вы примете, не откладывая в долгий ящик, решение для его реализации, то у вас уже есть партнеры для помощи вам в осуществлении этого проекта. И из всех заявленных финансово успешным и выстрелить может стать он.
7. Издание книги. Вам есть чем поделиться с миром, но заниматься только этим проектом, возможно сейчас не стоит. Хотя это что то сродни, исполнению мечты. Финансовый успех вполне возможен, но не стабилен.
8. Создание док. фильма. Ну если очень хотите, то делайте. Но финансовый  результат от этого очень иллюзорен. Хотя вполне может принести радость творчества. 
Если рассматривать предложенные варианты, вы очень обдуманно подошли к выбору проектов, но как я вижу, вам лучше подойдут те, где затронута тема международных связей. Это 3, 5 и 6 проекты.
Всех благ.
28.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, работу так или иначе вы поменяете. Можете конечно остаться и на текущей работе, только это ничего не принесет, только ощущение что вас обманули. 
Сразу, найти подходящую вам вакансию вы вряд ли сможете найти, должно пройти время, и вам стоит разобраться в собственных страхах. Страх неизвестности и нового.
Если говорить  о новой работе, то там и по здоровью и по деньгам все будет складываться лучше, чем сейчас. И там вас ждет признание.
Всех благ.
11.05.18
Ответ эксперта
Будете удивлены какой то неожиданной ситуации. Сама ситуация может принести выгоды для вас, сон хороший.всех благ.
24.04.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В вашей жизни скоро может появиться что то или кто то  новое(новый). Сон хороший, и перемены тоже будут для вас позитивные.
всех благ.
24.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store