Добрый вечер! Какие перспективы в карьере, ждать ли изменений? Смена должности, или зарплаты? Всем экспертам благодарна! - вопрос №2893187

600 p
Наталья 8051981
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по деньгам я не вижу линию спада есть линия стабильности.а вот шанс занять лидирующее положения есть у вас к осени этого года перестановка кадров будет и есть шанс продвижения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смена должности будет, повышение зарплаты примерно на одну четвертую или одну пятую от того, что получаете сейчас. На новой должности будете чувствовать себя более комфортно и более удовлетворенно от труда. Коллектив будет Вас любить и уважать, атмосфера будет располагать.
Доброй ночи, Наталья. Впереди у Вас поиски работы, найдете привлекательное место, но за него придется побороться. Грядут изменения в Вашей жизни. На старом месте получите расчет. В будущем займете управляющую должность. Очень вероятен переезд.
Приветствую. Перспективы у Вас хорошие, Вы обладаете всеми качествами для достижения неплохих результатов в карьере. Изменения у Вас будут в течении пары месяцев, но для этого Вам нужно будет проявить всю свою стойкость, уверенность, целеустремленность. Отчасти, в достижении карьерных высот Вам может помочь какой-то знакомы Вам мужчина. С Уважением. изображение из вопроса
Идет какое-то недовольство, беспокойство, но оно будет напрасным, т.к. в сфере работы появятся новые возможности — это скорее всего новая должность (не исключена и прибавка к зарплате). Вы будете рады достигнутому успеху и получению желаемого.
Доброе утро, в данный момент вы полностью контролируете состояние своих дел. Однако опасность в том, что без вашего внимания проект дальше двигаться не будет, вас постигнет желанный успех, но не раньше, чем вы приложите определенные усилия. Работать придется напряженно, упорно, слаженно со всеми членами коллектива. от командировок лучше отказаться, не совсем все будет хорошо в них, но в целом вы занимаетесь своим делом, вы чувствуете что делать и как, повышение будет обязательно, скорее к осени ближе.
Перспективы просматриваются неплохие. Повышение по должности, повышение зарплаты-тоже очень вероятно, хотя не очень большое. Примерно- в течение полугода Вас как специалиста должны оценить,- со всеми вытекающими последствиями. Удачи!
Зарплата увеличится, должность будет прежняя.
Здравствуйте! У Вас с большой вероятностью будет смена должности, но перед этим, очевидно сложится  неспокойная обстановка, препятствия. Итог- получите, то к чему стремитесь.
Всего доброго!
Здравствуйте, в ближайшее время никаких перспектив в карьере не видно, да и с финансами особых перемен не будет, а вот в середине лета у вас произойдут сдвиги в лучшую сторону.
Все измениться-в июне-
Согвет по-внимательней приглядется к вашей текущей и уже малость поднадоевшей работе, чтобы открыть в неё что-то новое и интересное для себя.Это может обогатить вас опытом.Видна стабильность вашего положения на работе.Интересные задания, хорошая зарплата, удачные сделки, успехи как в материальных делах так и в духовном развитии.
Смена работы или должности будет! Но, вы умеете налаживать отношения с людьми — это ваше свойство вам поможет на новом месте. Смело идите вперед — вы достигните желаемого!
До осени без изменений, будет реорганизация и перестановка кадров. К этому времени некоторые уйдут, а некоторые сменятся в должности. Тогда и будет Ваша смена должности и соответственно зарплаты. наберитесь терпения. Вы очень исполнительная в рабочих моментах, все у Вас четко, ясно и последовательно и работать Вы умеете в отличие от остальных — это заметили руководители и с достоинством оценивают Вас, как сотрудника. Не торопитесь, наберитесь терпения. Вы сможете добиться высоко положения и признания, которое будет со временем, но, будьте терпеливы, как к ситуации, так и к людям. Большие деньги не обойдут Вас стороной, но и Вы двигайтесь последовательно, не торопя события.
рост зарплаты, при прежнем месте, вообще крепкое изобилие,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/V0yZV5bivZI
Пока в период 3-4 месяцев повышение зарплаты возможно, ксентябрь месяцу повышение, смены места работы пока не ожидается
Здравствуйте! Вполне вероятно будете рассматривать предложения о новой работе. Ожидает повышение зарплаты. Удачи вам!
Изменений ждать.Перспективы не за горами.Новая должность с повышением и, соответственно, с новой зарплатой.До конца года этот вопрос решится.
Наташа, до осени без перемен у вас.
в ноябре ждите повышения.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день. В течении месяца Вас ожидает деловая поездка с целью решения проблем, которая принесет ачное завершение дел и крепкое материальное положение.
Здравствуйте.Смена должности будет в течение года, а соответственно и зарплата повысится.Всего вам доброго.
Здравствуйте с зарплатой будет улучшение, но стоит задуматься и направить все действия на повышения.
Добрый вечер. В ближайшее время возможно повышение доходов. Возможно это будет премия. На счет карьерного роста не так все однозначно. Возможно вам предложат заниматься новым направлением, без смены статуса.
всех благ

Добрый вечер!
В прошлом, да и сейчас видно у вас есть разговоры об этом на работе.вы хотите изменений в этом.В течение года будете еще работать на том же уровне.Хотя к концу года ждет какое-то предложение для вас, но вы не захотите его, или оно вам не понравится.Будет разочарование скорее всего.Может быть вы рассчитывали на большее, а дадут меньше.Придется довольствоваться меньшим и продолжать расти, работать.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! До конца года в работе вас ожидает благоприятный период.Перспектива на нынешней работе у вас есть и достаточно хорошая, до конца года вас ждут положительные изменения в карьере. Возможен рост и увеличение зарплаты.

Всех вам благ!
Будет смена должности
Здравствуйте Наталья. Да изменения у вас выходят… сентябрь-октябрь месяц… сначала в должности повысят вас, а следующий год выходит как переход на другую работу с более высокой оплатой труда. Удачи вам.