от 100 p.
Ясновидение. Диагностика на картах таро. БЕСПЛАТНО И ЗА ОТЗЫВЫ НЕ СМОТРЮ. У меня почти всегда есть акции, где подробные расклады идут за смешную цену. Время выполнения вашего заказа обычно в течении суток, так как помимо данного ресурса я работаю
Последний отзыв
Большое спасибо за быстрый и точный ответ. Всегда даете мудрый совет и рекомендацию.Чувствуется опыт эксперта, человеческие качества, да и очень приятная собеседница.  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Суть ваших отношений — выпала карта Дьявол, зависимость, сексуальное влечение. Но эти отношения уже на грани разрушения… В перспективе можете поссориться. И это, как раз помешает развитию отношений.

А будущее у отношений есть, но скорее недолгосрочное
14.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Заур. У вас из-за этой девушки будет еще много эмоциональных тягот. Шанс завоевать ее есть, но вы должны быть решительны и предпринять нужные действия, вам выпала карта Туза Мечей.

Могу сказать, что эта девушка чувствует себя очень несчастной и потерянной. Но что касается вас — ее позиция пока  закрытая и даже холодная. Ольга очень критично к вам относится, ее сердце отогреть будет не просто. В ее эмоциях по большей части только холодность строгость.

Понимаю, что вы ее любите,  ситуация сложная. Если будет желание могу посмотреть по вашему фото, что можно сделать.  В ближайшее время вам лучше от ситуации самому абстрагироваться, дождаться подходящего момента… А в дальнейшем проявлять умеренность, не впадать в крайности, здесь не совсем все безнадежно.



13.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store