Здравствуйте уважаемые эксперты ! Очень важно узнать про человека по имени Ольга Александровна - вопрос №3020481

600 p
Дата рождения 14.01.1985 Я ее очень люблю. Я прочел ееизображение из вопросапереписки. Встрчалась с другими богатыми мужчинами. Хочу знать, быть ей со мной или нет?

Ответы

у девушки идет выбор между двумя мужчинами.
Здравствуйте. Ольга-на сердце переживания любовные, тоска и грусть, не хватает Ольге тепла и любви.У Ольги в личной жизни предстоит выбор  но Ольга идёт неправильным ход/путь.К одному симпатию показывает, а с другим переживания.Семья у Ольги с темноволосым мужчиной-показывает.Много иллюзий у Ольги, думает, размышляет.В принципе Ольга может иметь дело с перспективным мужчиной, возможно лет до 45 -показывает бизнес возможен в паре иметь.
С вами ей быть но в качестве любовника не больше, только секс если нужен приворот оброщайтесь щас акция
Если Вы богаче тех мужчин, то она Ваша. Удачи.
Добрый день
Нет, увы, она с вами не будет.
Здравствуйте, Заур! Эта девушка стремится к продолжительным отношениям. Желает создать с мужчиной прочный союз. Она человек уравновешенный, нет легкомысленности, у нее светлая душа. Серьезно все обдумывает, прежде чем что-то сделать. Деньги ей очень важны, но на первом месте — любовь и верность. Будет ли она с Вами? Выпали хорошие карты, которые говорят о глубокой привязанности и любви. Вы будете счастливой парой. Будьте романтиком, растопите ее сердце красивым ухаживанием и она будет с Вами. Желаю Вам удачи!
Добрый   вечер .  Вы  сможете быть с  этой  женщиной. Но на  пути у  вас  идут  преграды. Удачи вам
Здравствуйте, любит она вас, но желает денег. Есть внутренняя травма у нее, порой делает все так, что только оборачивается против нее.
Это не последний раз, когда вы узнаете об этой женщине негативную информацию. Ее похождения в будущем еще принесут вам эмоциональный страдания и душевную боль. С ней будете какое-то время вместе, но ожидают проблемные отношения, дисгармоничные, неравные и неполноценные, в которых вы будете чувствовать свою ненужность, пренебрежение, нелюбовь и то, что вас не ценят. Скорее всего будете пытаться мириться с происходящим, терпеть, но в первой половине все равно отдаление ожидает, т.к. запас вашей моральной прочности окажется не вечным и вам необходимо будет отойти от всего этого негатива, придти в себя, восстановить силы.
Здравствуйте! И в жизни и в любви она практичная, не склонна читать в облаках и готова методично и упорно добиваться своего.Поставив перед собой цель она идёт к ней не взирая нинакие преграды.В отношениях с противоположным полом она не любит ходить вокруг да около, вести сложные игры или создавать романтический антураж.Все это одинаково непонятно и чуждо её прямолинейной натуре.Своего мужчину она ищет по жизни, и пока находится в поиске, если хотите быть с ней, то заказывайте приворот.
Здравствуйте, Заур!
В позиции, что она скрывает от вас, выпала 3 чаш- значит, у нее, действительно, были отношения с другими мужчинами, пока она встречалась с вами.
В каких вопросах она открыта перед вами: 10 жезлов- она не скрывает от вас свое финансовое положение, то, что у нее много проблем, обязательств, возможно, кредитов, которые ей невыносимо сложно выплачивать.
Какие у нее сейчас мысли по поводу ваших отношений- Башня-назревает конфликт, возможно, она может его спровоцировать в ближайшее время, конфликт может повлечь за собой временное расставание.
Ее сексуальное состояние на сегодняшний день- 3 мечей- она изменяет вам.
Ее чувства к вам на подсознательном уровне: 4 мечей- она принимает вас, вы ей нравитесь, но по этой карте идет большой холод, отчуждение от вас, как будто она не допускает никого в свое сердце.
Осознанные чувства и эмоции Ольги по отношению к вам: 6 жезлов- она довольна, ей нравится то, как вы относитесь к ней, ей приятны ваши чувства и вы сами, она чувствует, что завоевала вас, ощущение триумфа, победы.
Ее отношения с окружающими за месяц до сегодняшнего дня: Император, Рыцарь Чаш, 6 чаш, Туз Мечей- у нее были мужчины за этот период, среди них один мужчина зрелых лет, с высоким социальным и финансовым положением, с высоким статусом в обществе, и второй молодой мужчина, с которым у нее уже раньше были отношения, влюбленный в нее, с ним у нее довольно страстные отношения.
Каково ее истинное отношение к вам: Маг- ей нравится то, как строятся ваши отношения и ей нравится ее власть над вами, но она часто хитрит и не говорит вам о себе истинной правды.
Перспективы ваших отношений на ближайшие 12 месяцев- Туз Чаш- да, вы все же помиритесь, и отношения стабилизируются. Пока будете вместе.
Здравствуйте.
Если честно, то нет.
Вы ее любите, но это не меняет ее и ее характера.
По картам выходит (Луна, 2 жезлов, 6 монет и все они перевернуты), то Ольга много обманывает, интригует. Причем не только Вас обманывает. Если Вы смиритесь с этим, то она будет с Вами.
Здравствуйте.
Выходит, не быть вам вместе, слишком много преград.
с вами не будет, постоянного мужчины у нее сейчас не просматривается. Ее сильно унизили и сейчас переживает по этому поводу. Как человек сама очень непостоянный, мстительный, хитрый.
Здравствуйте! Для женщины очень важны богатство и слава… Больше всего ее интересуют деньги и материальные вещи… У нее много мужчин было… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.девушка является не определенной.она как говориться выбирает не по любви, а по материальным выгодам, материальным ценностям, таким образом не может определится.встречается ради своей выгоды.отказывая одним.и давая зеленый свет другим.выскочит замуж за не того кого люби, а за того кто больше и дороже делает подарков.таким образом брак будет не счастливый.спустя долгое время выйдет за обычного мужчину ради обычного женского щастья.хоть фильм снимай… Удачи вам.такая вот жизнь. у дамы будет.
Добрый вечер!
На сердце у Ольги сейчас двое мужчин, она должна будет в ближайшем будущем сделать свой выбор — с кем продолжать отношения. На данный момент она на распутье, морально нестабильна.
Насчет отношений с вами — это возможно, на раскладе видна перспектива.
Детальнее — в чате.
Удачи!
Здравствуйте! Девушка обесточенная, она вампирит мужчин, поэтому ей надо только богатые. Ей бы стоило заняться накачиванием своей энергетики. Однако Ольга очень привлекательная как женщина, это мужчин и цепляет. Она холодна внутри. Сердечной любви ни к кому не испытывает. Ее недостаточно любили в детстве, и ее душевные раны слишком глубоки. Вам будет тяжело создать с ней гармоничные отношения, но если сильно любите, шанс всегда есть.
Здравствуйте.Девушка просто мечтает выйти за богатого мужчину; она и дальше будет с такими встречаться.Вместе вы не будете, она не ваша судьба.В любовном раскладе  карта Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта означает  для вас новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.В итоге она выйдет замуж за обычного парня.Всех благ.
Да будет с вами она

Здравствуйте!

Эта женщина да, любит красивую жизнь, потому обращает внимание на обеспеченных. Она эмоциональная, чувствительная, но чувства свои держит в тайне. Выбор пока не сделала, сделает через два года.
Подробнее в чате.
Удачи

К сожалению не быть вам вместе.
Добрый вечер Заур. Сейчас у девушки несколько сексуальных связей, вокруг нее самой сплошные секс привязки и отношения в форме игры и флирта.Серьезных чувств у нее нет ни к кому, она очень любит и ценит себя, и не собирается пока ни с кем связывать свою жизнь прочными узами. К вам у нее тоже секс — завязки, на будущее к сожалению — нет, не будет, но может манипулировать вами и обещать несбыточное, для достижения своих целей. На ваши отношения поставлен кармический запрет, вам запрещено быть вместе, разные дороги. За более подробной консультацией — в чат.

Удачи вам! Не забывайте выбирать лучший ответ в теме)
Она встречалась  с другими мужчинами, но у неё не было такой любви, которая будет с Вами.
Да, вы будете вместе и надолго!!! Она любит Вас, но пока нерешается.
Ждёт  от вас активных действий.
Выбирайте лучший ответ.
Нет, не будете вместе, тяжелые отношения, вы страдаете в этих отношениях.
Здравствуйте! не все благополучно у нее, требуется помощь специалиста, или врача, или юриста, мужчина вышел рядом, нетерпимый… любовный треугольник в перспективе у вас вышел… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте, Заур. У вас из-за этой девушки будет еще много эмоциональных тягот. Шанс завоевать ее есть, но вы должны быть решительны и предпринять нужные действия, вам выпала карта Туза Мечей.

Могу сказать, что эта девушка чувствует себя очень несчастной и потерянной. Но что касается вас — ее позиция пока  закрытая и даже холодная. Ольга очень критично к вам относится, ее сердце отогреть будет не просто. В ее эмоциях по большей части только холодность строгость.

Понимаю, что вы ее любите,  ситуация сложная. Если будет желание могу посмотреть по вашему фото, что можно сделать.  В ближайшее время вам лучше от ситуации самому абстрагироваться, дождаться подходящего момента… А в дальнейшем проявлять умеренность, не впадать в крайности, здесь не совсем все безнадежно.

Не быть.Ей нет необходимости вести оседлый образ жизни, ходит «по рукам».Выжмет одного, переходит к другому.Беззаботная, хитрая и скользкая.Вы к ней привязаны энергетически, никаких чувств.У нее же к Вам нет и того, и скорее всего, о Вас вообще не помнит.Если нужна детальная информация-обращайтесь.

Добрый вечер, Заур. У каждого в жизни бывало разное, так и у Ольги. К Вам же отношение достаточно искреннее просматривается, а потому Ваши шансы быть вместе достаточно высоки.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что вместе вам не быть. На сердце у девушки другой парень, мужчина .

Всех вам благ!
к сожалению разные  у вас дороги…
Доброе утро!
Вы пока очень обеспокоены отношениями.В будущем вы можете быть с ней вместе, если будете обеспечены материально.Иначе она не даст вам шанс.
Здравствуйте
 у нее было временное влечение к другому мужчине, но сейчас она жалеет о своей ошибке, что начала с другим общение. Она сейчас понимает, что была не права.
в итоге она будет с вами

Всего хорошего вам!
ей нужен 'султан', исполняющий все ее капризы и желания, по силам ли вам это? если да, то она будет с вами,
подробнее с Таро на видео https://youtu.be/8n5OQKg8VNQ
Даже, если вы сойдетесь, Ваша ревность покоя Вам не даст, будете ее ревновать к прошлом и тем самым сами же испортите отношения. Она из тех людей, которые верят в абсолютную свободу и точка. И без каких-либо ограничений в свой адрес и проконтролировать ее Вам просто не удастся, что делать будет Вы вполне вероятно. Даже не пытайтесь ее в чем-либо ограничивать, она исчезнет из Вашей жизни навсегда. С ней рядом покоя быть не может и спокойной жизни Вам не видать, потому что она от природы очень страстная и тем самым притягивает к себе многих мужчин. Очень влюбчивая, даже находясь в стабильных отношениях с кем то, всегда будет иметь еще кого то в поле зрения. Силой Вы ее возле себя не удержите — это факт
Здравствуйте.
Вам нужна изменщица, которая встречается с состоятельными мужчинами?!
Скорее всего-она не будет  с вами, замуж выйдет по расчету, содержимое мужчины/деньги, движимое и недвижимое имущество/-ее больше привлекают, чем сам мужчина.
С уважением.
Здравствуйте. С вами ей не быть. Много у нее поклонников, да все не то. За материальным благополучием она гонится, но никак не за любовью. Удачи вам.

Здравствуйте!
Девушка -  великий комбинатор, авантюристка по жизни, может смело пойти на самый отчаянный риск ради выгоды. Предприимчива, ловкая, гибкая в отношениях с людьми, великолепно адаптируется в любой ситуации, не терпит обыденности. суетлива, чрезмерно весела, любит веселиться и ей совсем не страшно выглядеть глупой. Она радуется жизни в каких бы то ни было обстоятельствах. очень легко решает любые проблемы.
Сейчас какой то неприятный период у нее в жизни, ничего не клеится, ей кажется будто мир уходит из под ног, что все вокруг от нее отвернулись. к Вам она относится хорошо, считает Вас человеком стабильным, умным, спокойным, в принципе достойным. Вы умеете контролировать эмоции, как она считает. и чувства к Вам есть, иногда Вы ей снитесь, и проснувшись ей как то даже уютно на душе. вобще она испытывает к  Вам чувства, но от того что мечется постоянно, сама не зная что хочет, вот и не может определиться. с вами она будет, но если вы четко будете подходить под ее правила, она уступать своим принципам не собирается. хоть и любит Вас в глубине души..
Замуж она хочет, но от того что у нее высокая самооценка, ей это сложно сделать.

Добрый день, Зуар, девушку вы еще встретите, которая полюбит также, как вы ее. А Ольга действительно вам не по судьбе идет, но вас ждет большая любовь! Более светлая, честная и взаимная!
Физической измены у Оксаны не было. С другими мужчинами общалась, но на уровне флирта. Девушка хочет найти надёжного мужчину для серьезных отношений и финансовая сторона для нее имеет не последнее значение.
Вы можете наладить с ней отношения, но если сможете убедить в том, что станете для нее надёжной опорой. В целом, Ольга неплохая девушка и может стать хорошей женой. Но, как каждая женщина, она нуждается в мужской поддержке и надёжности.