от 150 p.
Расклады на Таро. Глубокие, подробные, честные. Помогут проанализировать ситуацию, осмыслить опыт, принять решение, разобраться в себе или во взаимоотношениях с другим человеком, сделать выбор или просто снять напряжение от эмоциональной запутанности
Последний отзыв
Отличный специалист! Говорит всю правду,без фотографий четко описывает людей и их подходы и объясняет почему так идет, происходит! Советую всем!  
Всего эксперт дал 209 ответов, Рейтинг: +197 (33 лучших ответа, 35 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ирина, мой ответ Вас вряд ли порадует. Ваша ситуация завтра не разрешится, а отложится. Вас введут в заблуждение или Вы и сами захотите принять желаемое за действительное, но суть в том, что именно продолжение неопределенности будет давать Вам надежду на благоприятный исход.

Конкретно завтра речь об удаче или неудаче не стоит.

Сама ситуация связана со встречей и обсуждением моментов по которым пока наблюдается душевный паралич. Решения нет, перспективы не ясны, ситуация крайне неопределенная. Для Вас это проявлено напряжением от непонимания что же дальше. 

Завтра «дальше» не прояснится. Завтра будет информация, которую можно трактовать как угодно. Но Вы предпочтете трактовать ее для себя в позитивном ключе. 

Это и будет восприниматься Вами позитивно. Принесет даже облегчение. Но все равно растерянность останется. Будет много разных вариантов выбора, но хитрость в том, что все они ложные. Все.

Вам надо будет искать другое решение!

04.02.21
Ответ эксперта

Ольга, редко такое увидишь в прогнозе, поэтому захотелось ответить. Все! абсолютно все разрушительные указания только с Вашей стороны. Иван Вас любит, в семье он абсолютно корректен и честен. По крайней мере, на текущий момент времени! Никаких других женщин нет и в помине… а вот утраченные чувства и разлад, раздор, развод стоит только с Вашей стороны. 

Я вижу Ваше разбитое сердце и нежелание доверять жизни, Ивану, себе, обстоятельствам. А вот Иван видит Вас исключительно женой и хранительницей семейного очага, и в его ожиданиях только тёплые, искренние любовные чувства. 

Я сейчас не смотрю, что привело к такому положению вещей, и возможно в прошлом Иван сделал что-то в отношении Вас некрасивое, что абсолютно разрушило Ваши чувства к нему. Но если мы говорим о диагностике на «здесь и сейчас», то он Вас любит и видит единственной и неповторимой, а вот Вы на другом краю спектра. Более разрушительные указания сложно придумать. 

И смотрю на перспективу полугода, Ваши настроения сильнее, чем настроения и возможности Ивана. Поэтому побеждает разрыв, развал, дисгармония. Возможно он это и заслужил ?! Именно развода с официальным оформлением документов — не вижу. Но то, что ближайшие полгода пройдут под знаком холода и отдаления — это точно. Атмосфера будет тяжелая. Все боли и печали полезут наружу, очень велика вероятность, что выскажите ему все, что накипело. Отрезвление и полная разобранность. 

17.01.20
Ответ эксперта

Елена, сейчас в личной жизни не самый положительный момент. Но судя по тому, что я вижу на ближайшие пол год (где речь о примирении, сглаживании напряжения и восстановления гармонии), значит Ваш вопрос об отношениях, которые есть сейчас или были в прошлом.

Сейчас обстоятельства как бы против Вас. Видна печаль, разочарование, горечь некоторых лишений. Проистекает это все из  несколько жёсткой и местами даже резковатой позиции. Не все Вам по нраву, среда вокруг конфликтная. И далее видно желание с помощью некоторых ухищрений и манёвров изменить ситуацию себе на благо. 

Но, это не очень правильная стратегия, наступите на те же «грабли», видно, что это приведёт Вас к проигрышу и сдаче своих позиций (это ключевой момент!). А далее чувства и атмосфера наладятся, но через нежелание сделать большой и важный выбор. Фактически это откат к тому, что было, и в котором есть то, что Вас не устраивает. 

17.01.20
Ответ эксперта

Алена, этот год не совсем Ваш в плане карьеры. Да, на «здесь и сейчас» видно Ваше желание перемен, и сомнения по поводу текущего места работы. 

Значительного повышения по зарплате в этом году не предвидится, если оно и будет, то настолько незначительным, что Вас не порадует и пройдёт незамеченным. 

В индустрии красоты пока все выглядит зыбко, у Вас ещё нет четкого плана действий, и в этом году задумывать переход не стоит. Надо подготовить такую почву, когда сомнений уже не будет. Да, и событийно смотрю для Вас. Вы и не рискнёте, расстройство на текущем месте работы будет (что все не так, как Вам бы хотелось), но пока лучше синица в руках.

17.01.20
Ответ эксперта

Ирина, я не вижу никакого магического воздействия на Александре. Но те проявления, которые Вы наблюдаете, проистекают из такой ситуации: Александр крайней одарённый свыше человек, он имеет довольно плотный контакт с Высшим миром и точно играет на светлой стороне. Не так то просто навести «тень» на такую территорию, коей, по сути, является Александр. 

Но в нем как бы сталкиваются две мощнейшие силы. Все что сверху (назовём это «от Бога») нужно уметь нести по жизни достойно, и вот именно с этим Александр не справляется. Он как бы низко «ползает» со своей одарённостью, уж простите за прямоту. 

Что я имею в виду. Александр честный и справедливый. Терпеть не может лжи, сам старается не лгать, не кривить душой. Прямолинейный, готов принять вызов. Не боится идти на контакты с людьми. Отличительной чертой такого человека является любовь к своему ближнему, альтруизм, отсюда — доверчивость, наивность. Ему может быть трудно делать выбор из-за борьбы противоположностей: логика спорит с интуицией. Он эмпатичен, одарён возможность видеть мир во всем его многообразии, умеет смотреть на вещи и людей с разных точек зрения.

То есть там где он соприкасается с Божественным, он неприлично правильный. А там где он земной человек, он не смог подобрать к себе ключи. Не смог пропустить через своё сердце все эти светлые проявления в мир без потери себя! (это ключевой диагноз). Потому что снизу он слабоват… Как следствие он может быть склонен к мазохизму, ощущать беспомощность, неуверенность в себе, тревогу. То открываться альтруистическим порывам, но увидя несовершенства этого мира, ощущает себя жертвой и тут же захлопываться как коробочка. То есть он не нашёл в себе человеческие силы нести свою одаренность миру гордо и сильно. Поэтому .... 

Там где эти две части стыкуются («божественная» и «земная»), а именно в сердце, там он сейчас жестковат. Держит свои мысли, порывы, возможности при себе, не позволяет им вырваться наружу, чтобы не показаться слабым. С людьми ведёт себя по-деловому, не любит, чтобы ему перечили (защищается). И из-за того, что канал пережат, все что ниже сердца выглядит, мягко говоря печально. 

Там две ключевые проблемы (взаимосвязанные) — алкоголь (и/или наркотики) и проблемы в сексуальной сфере (всевозможные перекосы). Очень яркий пример человек с подобной проблемой — Высоцкий. Вообще что-то подобное встречается у многих творческих людей и, в том числе, у Александра. А со стороны это может казаться как порча, сглаз, подселенцы и пр. 

Как проявляется в обычной жизни: общее состояние здоровья разболтанное, везде прихватывает понемногу, очень проблемными и слабыми могу быть ноги и вся моче-половая сфера. Могу быть проявлены либо импотенция, либо наоборот одержимость сексом, который не приносит должного удовольствия. Может наличествовать частая смена партнёров, ни один из которых не приносит облегчения, удовлетворения и решение проблем. 

Может на физическом уровне бояться смерти, болезней. Может присутствовать страх высоты и другие подобные страхи (потенциально несущие смерть). 

Может временами быть неконтролируемо эмоционален, потом впадать в периоды упадка… и топить это в алкоголе (или других «наркотиках»). 

Творчества в нем больше всего, может быть немного непонятым гением (это как раз одарённость свыше), о вот практически донести до мира без ущерба для себя, ему сложно (как ранее в примере с Высоцким, который тоже не мог оставаться целостным). 

Что очень сильно страдает при таком положении вещей помимо общего состояния здоровья, это деньги и имущество. То есть человек может много получать финансово, но неумело растрачивать (мотовство, расхлябанность, позволение «садится себе на шею», помогать тому, кто даже об этом не просил и т.п.). 

В общем, если Ваш вопрос об этом, то это не магическое воздействие, а собственная неспособность Александра сгармонизировать свой внутренний мир.  

14.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ольга, во-первых, конечно, С днём рождения! Чудесный и волшебный день:)  Будьте счастливы, красивы, любимы и богаты.

Что касается Анатолия, то, к сожалению, не смогу Вас порадовать. Анатолий показан отдельно от Вас, он погружён в свою жизнь и не думает о Вас вообще. Я посмотрела ещё его чувства по отношению к Вам, и, честно говоря, что называется хрен редьки не слаще. Отвергнутые блага, чувства, предпочтение просто не замечать Вас и тот дар, которые могли бы дать ему отношения с Вами.
10.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Яна, напишите хотя бы данные Вашей подруги? И Ваш зарос по ее просьбе? Сфера деликатная, момент очень тонкий. Не потревожить бы дитя напрасно
31.12.19
Ответ эксперта
Юлия, по поводу поездки в декабре порадовать Вас не смогу. Видно, что сейчас поездка либо готовится, либо оформляются какие-то документы, какое-то участие мужчины показано. Это какой-то официально-канцелярский уровень, или просто мужчина влияет таким образом, помощь в получении возможности поездки зависит от него. Но потом видны какие-то отсрочки, задержки, невозможность (по крайней мере на декабрь). Что-то по рабочим или документальным делам Вас задержит и поездка в указанный срок будет невозможна.

А вот на будущее (взяла период на 5 лет и с формулировкой именно переезда), там видно, что Вы оставите эту текущую «неудачу» позади, сделаете необходимые выводы и воодушевленно опять возьметесь за дело. И именно упорство, настойчивость, скрупулезность, поэтапность в итоге принесут Вам успех в задуманном деле — Вы поедете в Америку и у Вас будет шанс устроить там свою жизнь.
21.11.19
Ответ эксперта
Вам следует выйти из отношений, которые касаются мужчины и другой женщины. В этом суть проблемы. Далее нужно настроится на построение своих личных, семейных отношений.
21.11.19
Ответ эксперта
Его сдерживает Ваш настрой, слишком нестабильный эмоциональный фон, это отпугивает. Какая-то запутанность, трагизм на ровном месте.
11.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store