от 50 p.
Обратиться к психологу - не стыдно. К психологу обращаются сильные личности, которые сами строят свою жизнь.
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: +25 (4 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ольга, расскажите подробнее о вашей ситуации, пожалуйста.

21.01.14
Ответ эксперта

Мария, если произошла измена, тоне суть важно в каком это был состоянии. Советую Вам для начала разобраться в себе, в своем отношении к человеку, к которому изменили. Осознать всю ответственность за свой проступок. А потом уже приступать к действиям. Так же, стоит понять то, сможет ли человек принять Вас. И в первую очередь и ему и вас стоит более детально проработать ситуацию  с психологом. 

21.01.14
Ответ эксперта

Денис, простите за бестактность, но шаг к поломке семьи уже был сделан обоими. И теперь Вам действительно стоит поговорить с ней и разобраться в том, что же Вам нужно не только друг от друга, но и от жизни вообще. Предприняв необдуманный шаг можно совершить огромную ошибку, в результате которой можно остаться и без друга и без любви. Девушке тоже нужно подумать в первую очередь почему она перестала ладить с мужем, начала общение с Вами, и не произойдет ли потеря интереса к Вам. Как ыб не было трудно, но копнуть нужно глубоко. 

21.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! в первую очередь Вам следует понять то, что идеалных людей не бывает… Если идеализировать кого-то в своей голове или сравнивать всегда с шаблоном, то до конца жизни можно остаться в одиночестве. В первую очередь Вам вместо того, чтобы фантазировать в голове о ком-то, следует порассуждать именно над вопросами которые задали Вы здесь. Кто Вы? Зачем живете? Итд? Кроме Вас на эти вопросы никто не ответит.

21.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Ева, займитесь инвестициями в себя… В духовное и физическое. На прошлое обращать не стоит, хоть и тяжело. Время покажет, что он не ушел, а потерял. А эту женщину воспринимать не стоит вообще. Никто не сказал еще о том, что то что она пишет — правда а не ее вымысел. 

21.01.14
Ответ эксперта

Алексей,  овтет н Ваш вопрос в Ваших же словах. Вы просто нафантазировали себе. И не более того. Нафантазировали именно про свою гомосексуальность. Для начала, я бы Вам посоветовала не задумываясь о собственной ориентации наладить простое человеческое общение и с парнями и с девушками. В первую очередь ощутите себя человеком. Далее, уже развивайте в себе все то, что должно быть в мужчине. Именно в мужчине, потому как в 19 лет заниматься глупостями… глупо. Отпустите этот вопрос. Зацикливаясь на этмо Вы уйдете в совершенно ненужном для Вас направлении. 

21.01.14
Ответ эксперта

Чувства счастья Вы не ощущаете всегда? Или же в определенной сфере?

Ваша реальность соответствует Вашим желаниям?

20.01.14
Ответ эксперта

Сообщите тему курсовой и подробности о эмпирической части

20.01.14
Ответ эксперта

Это может быть связано именно с Вашим расстройством. Вам следует тщательнее следить за вашим здоровьем и эмоциями.

20.01.14
Ответ эксперта

Наташа, пробовали ли Вы поговорить с ней о том, почему она делает такие поступки? Стоит поговорить с ней открыто и спокойно, а так же со своим молодым человеком о том, что Вас волнует. 

20.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store